Геморрой - операция не удалась

Отлично оперирует зав отделением.
 
NINZYA!!! Я нАПИСАЛА ВАМ В ЛИЧКУ,
 
Во 2-ой больнице кто оперирует хорошо? Подскажите?Еду в Харьков с направлением.
Кирилов Александр Витальевич! Руки золотые!

Если не доедешь до 2-й больницы, рядом 17-я. Брек О.П., Коломенский Г.В. Тоже плюс огромнейший опыт.
 
2я городская. Даценко-младший(Алексей Борисович)
Больница негламурная. Сюсипусикать, как в продвинутых клиниках - не станут. Станут банально лечить.
врач хороший, делал операцию на копчике несколько лет назад,спасибо ему большое) в палате со мной лежали люди с геморроем и паропроктитом, тоже оставались довольны лечением
и отношение человеческое-по крайней мере тогда было
 
У кого проблема с геморроем,советую 2-ую больницу г.Харькова!!!!Проктологическое отделение.Врач Шевченко Ирина Николаевна-это Хирург с большой буквы!!!!Меня прооперировали 18 февраля,восстановительный период трудный,но если выполнять предписания Ирины Николаевны,то все будет отлично!!!!!
Огромное спасибо всем кто посоветовал Ирину Николаевну Шевченко!!!!!!!
Ирина Николаевна огромный вам поклон!!!!!!
 
так часто в народе называют субарахноидальную анестезию либо эпидуральную.

Спасибо, а побочные эффекты бывают?

У кого проблема с геморроем,советую 2-ую больницу г.Харькова!!!!Проктологическое отделение.Врач Шевченко Ирина Николаевна-это Хирург с большой буквы!!!!Меня прооперировали 18 февраля,восстановительный период трудный,но если выполнять предписания Ирины Николаевны,то все будет отлично!!!!!
Огромное спасибо всем кто посоветовал Ирину Николаевну Шевченко!!!!!!!
Ирина Николаевна огромный вам поклон!!!!!!

Рады за вас, решились все-таки!
 
Меня Ирина Николаевна Шевченко (тогда еще Лымарь) оперировала 2002 году с Доценко (старшим). Однозначно после операции было тяжело, но оно того стоит. Ирина Николаевна-СУПЕР. Спасибо ей большое.
 
промазал разделом
 
В он-клиник лечат резиновыми кольцами, болезненно, но, конечно совсем не так больно, как если скальпелем резать.
 
В он-клиник лечат резиновыми кольцами, болезненно, но, конечно совсем не так больно, как если скальпелем резать.

подскажите, а насколько это лечение эффективно? и само заведение он клиник? стоит ли связываться с ними, или лучше операция?
 
Пришла зебра и сразу затмила всех остальных консультантов! Браво!
 

Это заметно. Только нам нужны сюда постоянные консультанты, а не набегами. Если прийти раз в месяц, апнуть старые и неактуальные темы, чтобы себя показать, это не решит проблему здоровья нации.

А нельзя ли хотя бы одного из десятка ваших клонов попросить регулярно консультировать в разделе?
 
Зебра, повторяю - раздел не для Вас. Чтобы не было потом обид.
 
Добрый день подскажите пожалуйста что делать как быть.

Полтора года назад отвезли бабушку в больницу на опреацию по геморрою. Сказать что это тяжелый процесс, это не сказать ничего. Сама операция оказалась не дешевой,, про восстановительный период я вооюще молчу к тому же через год с лишним после операции появились старые симптомы. Врач говорит, что были нарушены все его предписания по поводу правильного поведения по отношению к оперированому месту, и может помоч повторная оерация.

Вчем-же дело?
Если есть кто-то зи врачей, буду рада любому совету.

Нужно понимать, что геморрой является не причиной, а следствием (собственно как и любое другое заболевание). При лечении геморроя можно обойтись и без операции, например используя пчелиные суппозитории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как самый простой и безболезненный вариант. При этом очень важно понимать, что независимо от того, каким способом вы вылечили свой геморрой (даже если сделали операцию), не поменяв что-то в своем образе жизни, через год-другой вы опять столкнетесь с этой проблемой. Поэтому после излечения нужно выполнять 3 правила:
1. утро начинать с выпивания стакана сырой воды (чтобы не было запоров)
2. после похода в туалет пользоваться не туалетной бумагой, а биде (бутылкой воды)
3. 10 минут в день выделять на простые 3 упражнения. Этот комплекс из 3-х упражнений можно посмотреть на ютубе: .
И тогда будет вам здоровье и счастье! Кстати, выполняя эти три простые действия, вы не только забудете о геморрое, но и значительно улучшите свое общее состояние.
 
В он-клиник лечат резиновыми кольцами, болезненно, но, конечно совсем не так больно, как если скальпелем резать.

а восстановительный период какой при таком лечении? сколько нужно дома быть? отпуск/больничный не светит((
 
а восстановительный период какой при таком лечении? сколько нужно дома быть? отпуск/больничный не светит((

сомнительная операция. только для начальных стадий.
кто то за день. кто то никогда.
 
идите и уточняйте на месте - все индивидуально
 
Назад
Зверху Знизу