Помогите выбрать КВЭД

Evgen1989

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2020
Повідом.: 2
Помогите выбрать КВЭД

Добрый день. Очень нужна помощь в выборе квэда. В моем городке меня пинают то в налоговою, то в цнап, то еще дальше. Говорят что они не занимаются даже помощью в этом. Заниматься буду продажей автозапчастей для авто под заказ. Помещения для магазина нет. И нет точки на рынке. Заниматься буду один. Если я правильно начитал, то мой код G 47.99 или G 45.32 Если есть возможность, то подскажите какой квэд. Можно в вайбер 0505144695. Всем спасибо большое!
 
Добрый день. Очень нужна помощь в выборе квэда. В моем городке меня пинают то в налоговою, то в цнап, то еще дальше. Говорят что они не занимаются даже помощью в этом. Заниматься буду продажей автозапчастей для авто под заказ. Помещения для магазина нет. И нет точки на рынке. Заниматься буду один. Если я правильно начитал, то мой код G 47.99 или G 45.32 Если есть возможность, то подскажите какой квэд. Можно в вайбер 0505144695. Всем спасибо большое!
Евгений, в вашем городке альтруистов не нашлось и вы решили их поискать в нашем городке?:D Вы, вот запчастями хотите заниматься. А есть люди, которые по КВЭДам занимаются предоставлением информационных услуг. Бухгалтерских в частности. Обратитесь к ним - они помогут. И в будущем они вам ещё пригодятся. Тут и на сайте есть такие, если не ошибаюсь.
 
выбирай побольше кведов))) не промахнешься )
 
могу помочь) можем встретиться в Харькове в любое время
 
Назад
Зверху Знизу