• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Larate - будьте бдительны при покупке

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 577
Larate - будьте бдительны при покупке

Один раз читал отрицательный отзыв (с дебатами) о Larate.


Да и сам в итого столкнулся с проблемой после покупки у него систстемного блока.
Вот его тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4476132
Продам Системные блоки и комплектуху
по всем вопросам 0984129362 (Андрей) 0994743985 (Роман)

Купил у него один системный блок HP. гарантия и прочие вопросы были оговорены.
Пообещал, что если с ним что то не то не вопрос поменяет.
С системником все ок, кроме как оказалось что нужно добавить памяти.
Открыл, там оказалось 4 ре планки , вместо заявленных двух.
Не вопрос. договорились, он заехал, заменил на 4 ре с большим обьемом памяти, я доплатил .

Заодно купил у него еще один компьютер (системный блок) HP и планировал брать еще пару дорогих.

Начались проблемы с работой данного системника практически с первого дня, сеть постоянно терял и тупил жутко.

На звонки и обращения через форум, сначала говорил в командировках и т.д и по возможности заедет посмотрит и решит ситуацию.
Но это так и не свершилось.

В последствии на протяжении длительного времени он больше не снимал на мои звонки телефон, личные сообщения игнорировал, а сообщения в его теме с просьбами решить проблему удалял.

Проблема осталась.

Потому его гарантия и честное слово оказались мнимым фактором.

Этот продавец продает железо и на других формах и досках типа olx.

Да проблема висит с лета 2016г.!

Вот ещё раз номера телефонов телефоны 098-412-93-62, 099-474-39-85 Будьте бдительны.
 
То-есть смысла в отзывах нет? И в вашем отзыве тоже нет смысла, судя по этому?
Написано манибэк 3 дня, а у вас более полугода прошло?

О том что есть смысл или нет. Можете прочитать, что с первым купленным у него системником все прошло без вопросов.


1. Ранее в его теме не было о возврате.
2. Было оговорено месяц гарантии. Более того с ним оговорено было время на проверку и ему сообщено.

А пол года написано висит проблема (если прочитаете внимательно).

и последнее его сообщение июне 2016 где он ответил что заедет и решим вопрос.
После того, все описал постом выше.
 
ну и моя точка зрения на єту проблему:
системник Вы приобрели абсолютно исправный.
(кстати можно было и винду переставить)
Как вы говорите возникающие проблемы не помешали Вам его использовать с июля месяца.
манибек у меня в теме 3 дня
гарантия 2 недели извините эти сроки Вышли.
Если у Вас была действительно серьезная проблема системник можно было привести ко мне. Не всегда знаете ли бывает возможность заехать
 
манибек у меня в теме 3 дня
гарантия 2 недели извините эти сроки Вышли.
Таким образом, выходит:

На звонки и обращения через форум, сначала говорил в командировках и т.д и по возможности заедет посмотрит и решит ситуацию.
Но это так и не свершилось.

В последствии на протяжении длительного времени он больше не снимал на мои звонки телефон, личные сообщения игнорировал, а сообщения в его теме с просьбами решить проблему удалял.
Вы манибек можете ставить и 2 года - толку от него нет.

Поскольку это никак не комментировалось следовательно вы согласны.

системник Вы приобрели абсолютно исправный.
Абсолютно исправные вещи работают абсолютно исправно. Почитайте отзыв.

Если у Вас была действительно серьезная проблема системник можно было привести ко мне.
А если системник ходить не умеет - можно его привезти?
 
Если что то купленное не работает то оно не работает. И свои гарантийные обязательства я выполняю всегда. Очень много людей на форуме могут это подтвердить. И кстати системник о котором идёт речь чудесным образом у клиента работает все это время. О чем он сам пишет
 
Если что то купленное не работает то оно не работает. И свои гарантийные обязательства я выполняю всегда. Очень много людей на форуме могут это подтвердить. И кстати системник о котором идёт речь чудесным образом у клиента работает все это время. О чем он сам пишет

Так же очень много людей могут подтвердить что негативные отзывы в Вашей теме Вы удаляете!

Вы хоть себе не врите.

1. Сколько раз Вы обещали приехать и посмотреть?
2. Сколько раз Вам звонил?
3. Сколько раз Вам писал в личку?
4. Сколько раз написал в Вашей теме о продаже и Вы удалили сообщение?

могу скопировать все сообщения на форуме.

Последнее на которое Вы то проигнорировали.

28.10.2016, 11:59
Pahom сказав(ла):
извините, но ввиду Вашего отношения, прийдется в местах Ваших продаж воззвать Вас держать свои слова. Так не решаются вопросы.

Нормально он как не работал с первого дня так и не работает.

29.06.2016
Larate сказав(ла):
извините уехал на 2 дня в командировку в киев завтра вернусь
После того как Вы сказали приедете, посмотрите и решим что делать его выключили и убрали.
 
Я себе не вру и вам врать не собираюсь. Если действительно с системники такие проблемы. Будьте добры так любезны вы уж привезите его ко мне скажем в пятницу включим проверим погоняем вместе. Если проблема технически не решаема. Я верну Вам за него деньги несмотря на срок его покупки. Но только будте так любезны выделите час полтора времени что бы мы смогли ему уделить. Жду Вас мои телефоны в теме
 
И спешу вам сообщить я не удаляю отзывы из моей темы ни положительные ни отрицательные
 
Очень много людей на форуме могут это подтвердить.
А один человек вас прямо поймал на лжи и вы вертитесь как уж на сковородке.
Следовательно до этого "прокатывало"

И спешу вам сообщить я не удаляю отзывы из моей темы ни положительные ни отрицательные
в вашей теме есть сообщения от пользователя Pahom с просьбой решить проблему?
 
Забыл спросить у вас совета что и где есть и чего нет
 
Будьте добры так любезны вы уж привезите его ко мне скажем в пятницу включим проверим погоняем вместе.
Мне с ним ситуация ясна, я Вам её описал в первые дни по телефону и есть в личке на форуме. Привезти не вопрос, единственное в Харькове могу к пятнице не успеть вернутся. Можем договорится на Суб или Пн.
Я Вас за день наберу.
 
Договорились жду вашего звонка
 
Лучше на понедельник
 
По-прежнему повторяю. Это не Ваше дело. Займитесь своими делами
Это форум. Публичное место. Значит и мое дело тоже. Попробуйте мне запретить. Смелости хватит?
Со своими советами идите по белой стрелке компаса.
Барыганов надо приводить в чувство. Совсем офонаревшие уже.
 
Если что то купленное не работает то оно не работает. И свои гарантийные обязательства я выполняю всегда. Очень много людей на форуме могут это подтвердить. И кстати системник о котором идёт речь чудесным образом у клиента работает все это время. О чем он сам пишет

подтверждаю :клас: все о.к. всегда
 
Это форум. Публичное место. Значит и мое дело тоже. Попробуйте мне запретить. Смелости хватит?
Со своими советами идите по белой стрелке компаса.
Барыганов надо приводить в чувство. Совсем офонаревшие уже.

Я по-прежнему не советую Вам переходить на личности. У ВАС смелости на єто хватает?
Примерно по той же стрелке компаса можете следовать сами. Да єто публичное место. Но у вас нет права вставлять свои глубокомысленые комментари не зная всей ситуации. Я считаю что это не Ваше дело, в ситуации мы как нибудь разберёмся без вас
 
Останнє редагування:
Я по-прежнему не советую Вам переходить на личности. У ВАС смелости на єто хватает?
ок. У меня хватит смелости и тактичности сказать что вы просто врете. На основании выше приведенных сообщений

Да єто публичное место. Но у вас нет права вставлять свои глубокомысленые комментари не зная всей ситуации.
Кто мне дает такое право и кто имеет право запрещать мне вставлять свои комментарии? У вас таких прав нет. Тут есть модераторы и администраторы. Если они посчитают нужным - тему почистят. Мне впаяют баллы. Таким образом ситуация будет решена вашу пользу. А сейчас мы на равных правах.

Я считаю что это не Ваше дело, в ситуации мы как нибудь разберёмся без вас
Вы можете делать все что вам угодно. Всем пофиг. Но вы занимаетесь торговлей. Не устраивает что на вас реагируют потенциальные клиенты - не торгуйте.

И да, еще раз повторюсь - я имею право комментировать ситуацию.

На основании ваших же ответов я имею полное право назвать вас вруном.
 
Назад
Зверху Знизу