Около мобильный стёб

И шо это за картинке, исходя из которой самый крутой едж 60 кбит/с? Было шото около 200-300 без всяких там "плюсов".
 
И шо это за картинке, исходя из которой самый крутой едж 60 кбит/с? Было шото около 200-300 без всяких там "плюсов".

Картинка для понимания, что вариков было много.

На тот момент старые сети КС и ЮМС(да, да, именно он) имели только CS1\CS2 GPRS конечное оборудование и модернизировать его не особо старались, а Лайф изначально заходил с на рынок с более свежими релизами.
 
0796604c88fd44e56.jpg
 
«Брат, оставь себе деньги и телефон. Просто позвони моей жене и скажи ей, что ты не можешь исправить поломку. Позже я расскажу тебе, в чем дело».


ae26af33ff7977ae1a3a.jpg
 
какое подозрительное сходство и попахивает обманом.

Вряд ли бы чувак разобрал телефон, чтобы засунуть вот это всё, которое вряд ли бы и влезло. А если бы он и разобрал бы телефон, мог бы в него нассать, чтобы он стал неремонтопригоден и не тратился бы на взятку мастеру.

Ну и в моей картинке... вы видели шекели? Это, сука, пластиковые карты целые! Хер бы они влезли уж точно. Ну и еврей бы так не поступил, думаю...

400 шекелей на фото - это примерно 120 долларов, кому интересно
 
Возможно. Только если у голубых было 200-300, то у лайфа ~150.
Ты что-то путаешь ;)
Дерьмостар только сейчас с 4ж (а в 2ж и 3ж он был дермом) в некоторых местах действительно показывал приличную скорость.
А так, на домах например днём 5 Мбит (поликлиника на рыбалко) когда все иные значительно быстрее
 
Ты что-то путаешь ;)
Дерьмостар только сейчас с 4ж (а в 2ж и 3ж он был дермом) в некоторых местах действительно показывал приличную скорость.
А так, на домах например днём 5 Мбит (поликлиника на рыбалко) когда все иные значительно быстрее

Не путаю. Речь о временах "интернет XL" за пятёрик в день, ~2010г.

Про бабки и записки - скорее фейк, ибо проще утопить в соляном растворе не разбирая. Хотя "они же тупыыые...".
 
История с одного форума
Эх, расскажу я свою историю - как мне помог лидер Китайского народа в борьбе с несознательными элементами в виде продавца на алиекспрес.
Дело было так:
Уронила дочка в школе рюкзак с планшетом, ну и у планшета лопнул экран.
Заказал я его на али.
Приехал, ставлю - а у дисплея путаница с цветами - на месте красного зелёный, синий фиолетовый итд и тп.
Огорчился, пишу продавцу - а он - ну ведь показывает, значит все зашибись.
Полез в отзывы - а там много таких обманутых бедолаг, как я. И что характерно - все споры раешаются в пользу продавца. Необычно правда?
Открываю спор и точно, али решает что есть некоторые искажения но всё зашибись, поэтому вот вам доллар и пользуйтесь экраном как хотите.
Тут уже я не согласился с али. Думаю если у продавана родственник сидит на диспутах, то ведь страна тоталитарная и родственник не захочет статью за надругательсто над партией.
Снимаю ролик, где на планшете запущен их съезд коммунистической партии и выступает председатель.
Он как раз получился чудного зелёненького цвета, как зомби. Ну и члены правительства тоже. Я про красные флаги вообще молчу.
Отправляю на али и пишу - если они считают что такое отображение их лидера норм - то я на всех форумах приложу этот ролик на фоне решения принятого али, где они пишут что изображение чудесное.
Отправил.
Не прошло и минуты, как спор был закрыт в мою пользу, деньги возвращены.
Никогда ещё али так быстро не отвечал.
 
Назад
Зверху Знизу