Компьютеры БУ в Харькове - 775.com.ua. за каждой покупкой следует возврат товара!

Вы ожидали от секондхенда один уровень сервиса, а он оказался ниже. Плохо, но где лучше? На ОЛХе, где нет никаких гарантий и возвратов? Куда обращаться? Может в компьютерном секондхенде это не то, что норма, а высший класс сервиса, а вы в Блек?
По итогу, как я вижу, потратили время, но сэкономили деньги. Купили рабочий товар в полцены.
 
ты себе часто покупаешь глючную технику? она же работает только глючит
По человечески, как они могли выявить глчность техники? Ставить на каждый бу диск виндоус? Или днями эксплуатировать видеокарту?
 
По итогу, как я вижу, потратили время, но сэкономили деньги. Купили рабочий товар в полцены.
ты эту тему читал? мои ответы.. почитай выше. это что касается цены.
у них цены не низкие... дешевле взять у кого то... я купил б\у комп когда то здесь на форуме у человека, и он работает нормально... по цене такой же на этой фирме стоил бы на треть дороже. в чём экономия?
ещё раз повторю - покупал в этом магазине лишь потому что у них товар якобы проверяется и возможна замена. цена у них не халявная, как некоторые тут пытаются это представить.
с рук покупать оказалось лучше....
 
Брал у них за последние несколько лет десяток ноутов. В целом всё ок. По мелочам где-то не работал микрофон, где-то веб камера, всё устранили без лишних разговоров.
 
Вы ожидали от секондхенда один уровень сервиса, а он оказался ниже. Плохо, но где лучше? На ОЛХе, где нет никаких гарантий и возвратов? Куда обращаться? Может в компьютерном секондхенде это не то, что норма, а высший класс сервиса, а вы в Блек?
По итогу, как я вижу, потратили время, но сэкономили деньги. Купили рабочий товар в полцены.

я точно так же как продаю даю манибэк+првоерку у меня. а кидал конечно много. но любой более-менее порядочный перекуп тоже преедоставляет такие гарантии, но только у него дешевле. это такие же перекупы как я,только платят за магаз и ребятам зарплату
 
Наличие букв Б/У говорит о многом. Какие претензии к 755. Скажите спасибо что вообще что то меняли. Это Б/У, и оно явно не свежак, а работало годами, и его ресурс оставшийся не известен. Так что, это кот в мешке. Работает и слава богу. Нет, ну не повезло. Хорошо если дают манибек, а нет, то лучше не рисковать
 
Работает и слава богу. Нет, ну не повезло.
они за это цену накручивают, так что пусть исполняют взятые обязательства. . сказал что проверено и работает, значит должно запускаться....если даже через неделю сломается, то претензий нет - это б\у... но железяки не запускаются даже... я писал выше..
 
Брал у них ноут взамен разъебаному ребенком. Все ок, без косяков. А б/ушные винты с хз сколько наработкой или видяхи из под геймеров/фермы это лотерея. Никто их серьезно не проверяет. Максимум это воткнули - Биос увидел и досвидос.
 
ТС обрыганый черт... "Дайте мне технику за копейки, Б\У, но вылижите мне за эти копейки очко и чтобы ездить менять не пришлось" Деньги начни зарабатывать на НОВОЕ, нищенка вонючая
начни писать с одного аккаунта, монти. если мне нада будет новое купить, я куплю, не переживай ты так.
 
Продают принтеры с незаправлеными картриджами. Как в своё время на радиорынке незаряженные телефоны. Мол, придёшь домой, зарядишь...
Барахольщики
 
У меня знакомый брал у них комп, вроде бы нормально. Я давно новое себе не покупаю - не вижу смысла переплачивать. Да, я играю в рулетку может б/у навернётся через месяц, а может и через неделю. Но, в большинстве, оно работает так же как и новое, а затем, снова продаётся дальше. Но, если я беру б/у , но рабочее, оно должно быть рабочее, а не глючное или ещё какое ,как писал тут "умник" выше. Оно должно выполнять те же функции, что и новое и точно так же.
 
Советую брать бу ПК или комплектующие в Харькове с рук. Но с полной проверкой на дому у продавца. Так купил мощный ПК у девушки, она не была против тестов железа.
 
Назад
Зверху Знизу