Адам Сендлер

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 89454
Адам Сендлер

Не понимаю - почему фильмы с этим актером так плохо воспринимаются критиками, да возможно они не совершенны - но пересмотрел их все - смешно, временами трагично до реальных слез ( вспомните финал " Клик, с пультом по жизни").
Тем не менее - куча именитых режиссеров с их говнофильмами получают оскары, а ни один фильм Сендлера не был даже удосужен номинации.
Неужели никому не нравится хоть один его фильм?
 
Та да. Я бы на месте гильдии режиссеров утопился за то, что не дали Оскаров ни одной части Одноклассников. По крайней мере за оригинальный сценарий могли бы точно дать статуэтку.
 
Ну да, классные сортирные фильмы
 
Не понимаю - почему фильмы с этим актером так плохо воспринимаются критиками, да возможно они не совершенны - но пересмотрел их все - смешно, временами трагично до реальных слез ( вспомните финал " Клик, с пультом по жизни").
Тем не менее - куча именитых режиссеров с их говнофильмами получают оскары, а ни один фильм Сендлера не был даже удосужен номинации.
Неужели никому не нравится хоть один его фильм?

мне нравится Адам Сэндлер, но я не фанатею от всех подряд фильмов с его участием :) в детстве обожала просто Никки дьявол младший)) кстати у него всегда есть определенная команда актеров, которая с ним прыгает из фильма в фильм

мне из последних нравятся Смешанные, Одноклассники 2, Притворись моей женой, а Не шутите с Зоханом я даже не знаю какое количество раз смотрела :D
 
мне нравится Адам Сэндлер, но я не фанатею от всех подряд фильмов с его участием :) в детстве обожала просто Никки дьявол младший)) кстати у него всегда есть определенная команда актеров, которая с ним прыгает из фильма в фильм

мне из последних нравятся Смешанные, Одноклассники 2, Притворись моей женой, а Не шутите с Зоханом я даже не знаю какое количество раз смотрела :D

Я ж не кричу тоже что фанат всего подряд.
Но как минимум один из лучших фильмов которых я смотрел является "Клик , с пультом по жизни"
Та и еще много любимых - за которые Сендлер кроме малины ничего не получает почему то:(
 
Я ж не кричу тоже что фанат всего подряд.
Но как минимум один из лучших фильмов которых я смотрел является "Клик , с пультом по жизни"
Та и еще много любимых - за которые Сендлер кроме малины ничего не получает почему то:(

Чем более нудный отвратительный (в плане того, что показывают) жестокий фильм, и больше драмы тем больше наград.
А фильмы комедии с обычным или даже глуповатым юмором тем меньше почести. Хотя Адам вряд ли жалуется, у него гонорары могут быть и по 20 млн за фильм - какая разница есть у тебя награда или нет, когда ты весь фильм стебешься, а не спишь в трупе своей лошадки. Так еще и денег за это неприлично много получаешь :D
 
Я ж не кричу тоже что фанат всего подряд.
Но как минимум один из лучших фильмов которых я смотрел является "Клик , с пультом по жизни"
Та и еще много любимых - за которые Сендлер кроме малины ничего не получает почему то:(
Ну так это ж твои любимые. Выдай ему свою награду.
 
Ну а Вам этот фильм не понравился?
Я не видел "Клик: с пультом по жизни".
Но даже если бы он мне очень понравился, это не означало бы, что он достоин Оскара.
Оскары дают не тем фильмам, которые нравятся кому-то (пусть даже и многим). Тем более рейтинг 7 на кинопоиске (а на IMDb вообще жалкие 6,4) далек от максимального.
Чтоб получить Оскар фильм должен обладать художественной ценностью, а фильмы, в которых снимается Сэндлер - одноразовые проходняки. Может под пиво или попкорн пойдёт, но художественной ценности никакой.

а ни один фильм Сендлера не был даже удосужен номинации.
Не совсем так. Тот же Клик номинировался на Оскар как лучший грим :ги:
 
Назад
Зверху Знизу