В 2015 году Украину ожидает цикл частичных мобилизаций

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196839
В 2015 году Украину ожидает цикл частичных мобилизаций

20.12.2014 18:20

Для отражения возможных наступлений врага в 2015 году проведут цикл частичных мобилизаций. Также будет возобновлен призыв


Это заявил Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на заседании СНБО в Киеве, сообщил пресс-секретарь Главы государства Святослав Цеголко в Twitter.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только народ будет косить.
 
да пошли они нахер со своей мобилизацией
 
Останнє редагування:
даже бабушки у подЪезда понимают что эта так называемая война выгодна как порошенку так и путину...и наш сладкий презик будет до последнего заливать за эту войну
 
Кстати,Порох заявил,что срочная служба будет 1,5 года(с высшим образованием 1 год) лиц с 20 до 27 лет
 
мансы в верхах ...позорные

и за этот позор воевать ...?
 
на основании чего?
не трудно предугадать, на основании нового закона о Всеобщей воинской обязанности. С уголовной ответственностью уклонистов. Или думаешь не примут?

Хорошо что таких пидарастов немного.
не тешь себя надеждой, их дох-я...
 
Да сделайте вы нормальную ЗП контрактникам и туда пойдут люди. Сейчас экономическая ситуация не такая, что люди носом воротить будут. Сеня все равно говорит, что в день 100 миллионов тратят. А даже если 100к платить по 10 к то только 30 миллионов в день
 
даже бабушки у подЪезда понимают что эта так называемая война выгодна как порошенку так и путину.

big_smiles_115.gif




Не будет, а уже есть - мой сын на срочной службе уже 21-ый месяц ...

Слава богу хоть появились внятные пояснения по поводу дембеля...

Глава держави планує рекламувати мобілізацію
Президент України Петро Порошенко виступає за проведення рекламної кампанії, яка висвітлюватиме "мету та необхідність проведення мобілізації".


Про це він заявив відкриваючи засідання Ради національної безпеки та оборони.

Необхідно вжити заходів для проведення всеохоплюючої рекламної кампанії стосовно мети та необхідності проведення мобілізації та протидії зусиль з боку ЗМІ сусідньої країни інформаційно-психологічних акцій зоорієнтованих на зрив мобілізації,
— наголосив Петро Порошенко.



Президент також укотре зазначив, що "ми ні в якому разі не маємо допустити, щоб проти нашої держави вдалося відкрити другий фронт".

Додамо, за словами Петра Порошенка, для відбиття можливих наступів ворога у 2015 році Україна проведе цикл часткових мобілізацій.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну на счёт второго фронта, это он о чем, если о тех переслуживших и уставших от лжи солдат, которых обязанны были по закону демобелизовать но до сих пор держат в казармах и на постах, с муштровкой и мойкой параши. Так вполне возможно они уже никогда не поверят этой власти. Они сами пошли по повестке и оказались обманутыми.
 
Останнє редагування:
А мне вот что интересно. Мобилизацию планируют до самого лета, то есть пол-года. Выходит, что война ещё не закончится и Турчинов и иже с ним уверенны в этом?
 
Выходит, что война ещё не закончится и Турчинов и иже с ним уверенны в этом?
Я думаю там комплекс мероприятий. И война в Украине-только один из фронтов. Цель-избавиться навсегда от руского мира.
 
Назад
Зверху Знизу