Янукович - новый премьер

Януковича в премьеры! Что скажете?

  • Так!

    Голосів: 65 56.0%
  • Нi!

    Голосів: 51 44.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 245
Янукович - новый премьер

А что в этом плохого. Он уже был премьером, и страна показала стабильный рост, усиление позиций в СНГ и продвижение к ЕЭП. Годы его премьерства были самыми удачными для экономики Украины.

Как-то странно, что пол-Украины не хотят его снова в премьеры.

А вы что скажете?
 
Лучше перевыборы. Гадину надо давить до конца.
 
Премьер Тимошенко!
Повторятся не хочу. Янукович оставит все как есть (это в лучшем случае). На выборные лозунги я не ведусь, а реально он ничего не сделал такого за что можно уважать.
 
Alex_OK сказав(ла):
А что в этом плохого. Он уже был премьером, и страна показала стабильный рост, усиление позиций в СНГ и продвижение к ЕЭП. Годы его премьерства были самыми удачными для экономики Украины.

Как-то странно, что пол-Украины не хотят его снова в премьеры.

А вы что скажете?
боян, афтору не верить рекламе! :yahoo:
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Премьер Тимошенко!
Повторятся не хочу. Янукович оставит все как есть (это в лучшем случае). На выборные лозунги я не ведусь, а реально он ничего не сделал такого за что можно уважать.

Для вас и это хорошо - оставить как есть , а не сделать хуже.
 
О, ну наконец-то россияне начинают это понимать! Если бы еще не влазили в наши дела!
 
mikeee сказав(ла):
О, ну наконец-то россияне начинают это понимать! Если бы еще не влазили в наши дела!

Дела у России , США и Китая , а у вас разборки в песочнице.
 
edik в томто и проблема, что половина Украины с вами солидарна, а ведь должно быть
Для вас хорошо - не оставить как есть , а сделать хоть немного лучше.
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
edik в томто и проблема, что половина Украины с вами солидарна, а ведь должно быть


Это было актуально в конце 2004 года , а сейчас вам не до жиру быть бы живу. На спусковой крючок нажали , в том числе и россия (страна-террорист), и теперь вы катитесь в пропасть по инерции. Вот по этому целесообразней Яну быть в парламенте - дожидаться своего часа . Как на дно опуститесь так он премьером и станет и без всяких Тимошек и Ющей.
 
насчет дна, согласен, просто не хочется. просто это одно из другого вытекает, мы на дне - Янук премьер, Янук - премьер - мы на дне! А не хочеццо! Хочется хоть шаг, но всетаки сделать в нужную сторону, а не просто приподнять ногу, на 20 мин, а потом снова на тоже мето ее и поставить. Ведь народ во второй раз не подымеш, сделали революцию, а теперь такой откат, неееее, низя же так, столько сил и фтопку?
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
насчет дна, согласен, просто не хочется. просто это одно из другого вытекает, мы на дне - Янук премьер, Янук - премьер - мы на дне! А не хочеццо! Хочется хоть шаг, но всетаки сделать в нужную сторону, а не просто приподнять ногу, на 20 мин, а потом снова на тоже мето ее и поставить. Ведь народ во второй раз не подымеш, сделали революцию, а теперь такой откат, неееее, низя же так, столько сил и фтопку?

Какой шаг глупышь? У тебя чо литоргический сон? Вы без Яна уже почти , что 2 года ползете , ползете по говну и грязи и конца края не видно - из одной ямы в другую. Вот и щас в очередную выгребную яму катитесь - новые выборы , 5 тур.
 
К сожалению, ни одной кандидатуре на этот пост лояльно уже не отношусь.
Этот клубок змей надо бы дихлофосом спрыснуть.
 
не знаю, сейчас я бы не очень хотел видеть в премьерах
 
А я не поняла, в чём истерия???
Есть вариант- юля или янук... Нужно быть идиотом, чтобы выбрать юлю... А других альтернатив, как говориться- нет. И предлагаемая- не самая худшая!!!!
 
VOLNA сказав(ла):
А я не поняла, в чём истерия???
Есть вариант- юля или янук... Нужно быть идиотом, чтобы выбрать юлю... А других альтернатив, как говориться- нет. И предлагаемая- не самая худшая!!!!
Аха. Не самая худшая. :-)
Посилання видалено
 
Недс, мы с вами на подобные темы говорили ещё при первых, президенских выборах... Это даже не мякина- так- "болты-болты"..
Ой, только что глянула в "репу".. Вас, что ли, оскорбила- ну так позвольте замереть в глубоком пардоне...
Ну дет сад, чесслово...
 
Останнє редагування:
VOLNA сказав(ла):
Недс, мы с вами на подобные темы говорили ещё при первых, президенских выборах... Это даже не мякина- так- "болты-болты"..
Точнее почти бокс. ;)
Посилання видалено

VOLNA сказав(ла):
Ой, только что глянула в "репу".. Вас, что ли, оскорбила- ну так позвольте замереть в глубоком пардоне...
Принято. :пиво: При следующем заходе отмечусь плюсиком. :)
VOLNA сказав(ла):
Ну дет сад, чесслово...
Да нет. Это елементарная культура общения.
 
Останнє редагування:
Вам что, с Юлей "нарубать" в интернете подобных фото...
Вообщето, я думала- вы уже давно в эти игры не играете...
 
VOLNA сказав(ла):
Вам что, с Юлей "нарубать" в интернете подобных фото...
Вообщето, я думала- вы уже давно в эти игры не играете...
Нету подобных фоток (не фотошоп) с Юлей. (см. полный комплект в увеличении)
С Ющенко вроде бы тоже не проскакивало.
 
Назад
Зверху Знизу