• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где и при каких условиях вы познакомились со своими вторыми половинами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Где и при каких условиях вы познакомились со своими вторыми половинами?

Ну вообщем отписываемся) оч интересно!:клас:
 
в саду Шевченко, при общении с подругой о ее разводе и дележе ребенка

А вы?
 
явно не в тему, но спас от темы)))

с какими словами подошел?) девушка, можно с вами познакомиться?) как вам сейчас живется? :)


не многословно)):)

ох уж это прекрасное время)))

ну не скажите))
 
с какими словами подошел?) девушка, можно с вами познакомиться?) как вам сейчас живется?
5 лет с тех пор прошло)
где-то так и подошел, а я на него посмотрела и истерически начала смеяться - до сих пор не знаю почему.... несмогла в общем передать ему, что он не в тему подкатил... Первые пару лет жилось по-разному - ругались, сходились, расходились, сходились, любились.... Когда привыкли друг к другу и пошли на компромисы, стало спокойнее, год назад стали жить вместе, быт съедал первые пару месяцев. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу)))
 
Ну, условия на работе были нормальные.
А как знакомятся? Понравились внешне, возникла симпатия, пообщались, нашлись общие интересы. Где-то так.

а во сколько лет это было? чувства были?
 
5 лет с тех пор прошло)
где-то так и подошел, а я на него посмотрела и истерически начала смеяться - до сих пор не знаю почему.... несмогла в общем передать ему, что он не в тему подкатил... Первые пару лет жилось по-разному - ругались, сходились, расходились, сходились, любились.... Когда привыкли друг к другу и пошли на компромисы, стало спокойнее, год назад стали жить вместе, быт съедал первые пару месяцев. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу)))

само собой все пошло с самого начала, или он добивался вас какими либо поступками? :)
 
скажу. после расставаний не стоит сразу начинать отношения... В этот период появляется много времени на себя, на переосмысление своего поведения и отношения к людям и т.д.... В моей жизни эти периоды длились от 3х до 6и месяцев каждый раз, трудно первые три недели.... а потом словно расцветаешь...
 
Нет, блять, чувств не было - просто так сошлись :D
Предвосхищаю вопрос - спустя хуеву тучу времени и сейчас есть (чюйства).

да просто читаю темы на ХФ, и такое впечатление, что после 30 на чувства никто не обращает внимание, а только на материальные ценности))
 

О, еще один немногословный :yahoo:

да просто читаю темы на ХФ, и такое впечатление, что после 30 на чувства никто не обращает внимание, а только на материальные ценности))
Вам же нужен не ХФ, а всего лишь один единственный человек. Так что дерзайте, кто ищет верит - тот всегда найдет встретит.
 
скажу. после расставаний не стоит сразу начинать отношения... В этот период появляется много времени на себя, на переосмысление своего поведения и отношения к людям и т.д.... В моей жизни эти периоды длились от 3х до 6и месяцев каждый раз, трудно первые три недели.... а потом словно расцветаешь...

вот и я переосмысливаю? уже довольно давно переосмысливаю..не могу найти хорошую девочку :)
 
Была такая тема.. Ищите.
 
Назад
Зверху Знизу