Del

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 31
Del
 
Останнє редагування:
Секс-турист?
 
Скоро вернусь на месяц-два в родной Харьков, хотелось бы найти девушку для серьезных отношений и увезти к себе в Европу.
Всю жизнь был скромным ботаном(сейчас мне 25 лет), поэтому такое как клубы я вообще не знаю. Да и вообще опыта с девушками мало.

Какой контингент там бывает? Есть нормальные девушки или туда ни за чем серьезным не ходят?
Судя по фото девушек ощутимо больше чем парней, это действительно такая тенденция или мне показалось?
Как секьюрити клуба работают? Какой шанс получить в лицо от других ребят? (Сам я не нарываюсь, комплекция средняя)
То что в Европе живу лучше скрывать до последнего?

ненавящево хвастанул....
 
Скоро вернусь на месяц-два в родной Харьков, хотелось бы найти девушку для серьезных отношений и увезти к себе в Европу.
Всю жизнь был скромным ботаном(сейчас мне 25 лет), поэтому такое как клубы я вообще не знаю. Да и вообще опыта с девушками мало.

То что в Европе живу лучше скрывать до последнего?
По статистике на10 девченок- 9 ребят! Так что- дерзай!
да.. по морде дать могут.. так.. чисто для разминки))
а ваще- на фига тебе клубы- давай тут знакомиться)))
:D
 
ненавящево хвастанул....
Ну так а хуле. Обычный европейский секс-турыст. Знает шо он приедет и за бокал мартини и пачку лапши может тут трахать наивных дурочек. Даже грузчики из Турции сюда так приезжают. :D
 
Скоро вернусь на месяц-два в родной Харьков, хотелось бы найти девушку для серьезных отношений и увезти к себе в Европу.
Как то настораживает
Хоть бы писал найти жену и вернуться с ней домой к себе в Европу
 
на фига тебе клубы- давай тут знакомиться)))
:D

В Европу хочется? :D

ТС, если хочешь быстро познакомится, надень майку с надписью: "Ищу жену, которую увезу в Европу!" Все бабы твои будут :)
 
Скоро вернусь на месяц-два в родной Харьков, хотелось бы найти девушку для серьезных отношений и увезти к себе в Европу.
Лучше всего знакомься через вконтакт.

В клубе шлюхи а на ХФ старые, некондиционные дуры.
 
Имел ввиду тоже самое, не придирайтесь к словам.

Вот честно не придираюсь .
Просто вопрос
Вы ищете серьезную девушку … в клубе?( не спорю бывают там и такие , правда редко)
Серьезная девушка предполагается какое то образование , по возрасту получается , что еще может учиться . Вы думаете она оставит ради Вас учебу , все бросит и уедет?
А Ваше « какой шанс получить в лицо от ребят?» вообще без комментариев
Зачем Вам клуб , если Вы там никогда небыли , а в такой для Вас не комфортной обстановке Вы еще хотите произвести впечатление на девушку
 
Вот честно не придираюсь .
Просто вопрос
Вы ищете серьезную девушку … в клубе?( не спорю бывают там и такие , правда редко)
Просто один из вариантов. Хотелось бы то время что буду в Украине провести с максимальным КПД.
А Ваше « какой шанс получить в лицо от ребят?» вообще без комментариев
Я никогда там не был, какие там люди не знаю. То что люди агрессивней в Украине, это факт, а там + алкоголь.
 
Просто один из вариантов.

Я никогда там не был, какие там люди не знаю. То что люди агрессивней в Украине, это факт, а там + алкоголь.

потренируйся для начала на европейских клубах, не думаю, что в Харькове будет совсем Дикий Запад. :D
 
То что в Европе живу лучше скрывать до последнего?
Если поибаццо, то не скрывай, вешаться на тебя будут. А если бальшой-бальшой любовь до гроба ищешь - то скрывай )

Лучше всего знакомься через вконтакт.
Ну хоть один человек адекватно относится к знакомству через интернет :пиво:
 
Ниче подобного. Мы все добрые и милые. Алкоголь не пьем,вредно для здоровья.


Хочешь найти красивую девушку?) - Московский проспект с 22.00 начинай,и в лицо не получишь, и удовольствие получишь ,и при желании в Европу заберешь :D
Ещё и образованную найдёт, там ведь приезжие студентки подрабатывают к стипендии :D
 
Назад
Зверху Знизу