Что лучше убитая в хлам или новострой?

QBA

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 28
Что лучше убитая в хлам или новострой?

Как вы считаете что лучше (выгодней) купить. Убитую квартиру за 650 $ за м или новострой? Ремонт обойдется одинаково или нет если делать капитальный?
 
ИМХО новострой лучше. + в том, что не надо дерьмо выгребать, свободная планировка, новый современный дом. - в том что надо ждать и жить пару лет на стройке.
 
+100 за новострой
убитое - оно и по всем параметрам убитое
 
И соседей алкашей, бабулек, и просто не адекватов меньше ))
 
По деньгам попадете только в демонтаж. В идеале если дому лет 5.
В новостроях плюсов конечно больше, как то новые комуникации, практически нет вечнобухих соседей.
 
Но в новострое может не работать лифт, свет и прочая чепуха и как потом ремонт то делать?
 
Но в новострое может не работать лифт, свет и прочая чепуха и как потом ремонт то делать?

в новострое не работает лифт, когда все ремонты делают, чтобы не таскали материалы и не перегружали. Берут деньги за подъем на каждый этаж, а везут на лифте. А свет? Ни разу не слышал.
 
Но в новострое может не работать лифт, свет и прочая чепуха и как потом ремонт то делать?

Та нормально делать. Если есть грузовой, то при сданном доме он практически всегда работает. Если его нет, то пешком.
 
Но в новострое может не работать лифт, свет и прочая чепуха и как потом ремонт то делать?

Для заноса материалов существуют специально обученные люди. Которые с радостью занесут что угодно и куда угодно, если заплатить им денег.
 
Как вы считаете что лучше (выгодней) купить. Убитую квартиру за 650 $ за м или новострой? Ремонт обойдется одинаково или нет если делать капитальный?

Маловато информации, скорее всего вторичка окажется дешевле или местоположение лучше, а может новострой на уровне котлова.... Ну а если все 1 к 1 то понятно новострой лучше.
 
они всегда есть -
мне Равшаны и нигеры носили по 50 коп. за этаж - мешок с чем угодно

Сейчас наврядли такую цену найдешь за занос. Но вопрос не в том. Один раз занести стройматериалы. И жить в новострое с работающим неиспорченным строителями лифтом намного лучше, чем сомнительная экономия на занос материалов во вторичку. Кстати, во вторичке тоже можно двумя тремя поездками с грузом убить лифт.
 
Как вы считаете что лучше (выгодней) купить. Убитую квартиру за 650 $ за м или новострой? Ремонт обойдется одинаково или нет если делать капитальный?

Думаю, что за 650 вы не купите ни того, ни другого.

В случае квартиры, вы покупаете квартиру. В случае того, что называют новострой, вы покупаете обещание когда-то может быть как-то построить.
Сравните цены на вторичку и настоящий новострой - сданный и на 90% заселенный дом. Там цены существенно отличаются.
 
дауж 650 баксов за квадрат цена явно далека от реальности...
 
Я же и никуда не спешу )) могу и подождать за одно и на ремонт заработаю ))))
 
Если нет острой необходимости в жилье - тогда новострой однозначно.
 
Новострой лучше, здают правда сейчас без комуникаций внутри квартиры.
Только стояки. И ввод электроэнергии (если не забудут).
 
Назад
Зверху Знизу