teleman.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1597
Отзыв пишу исключительно для осведомленности обычных покупателей, а не для сотрудников этого интернет-магазина (вам все равно по барабану мнение ваших потенциальных клиентов)
Решил приобрести для родителей стиральную машину. Остановился на бюджетной простой модели Samsung WF0408N2N. Начал просматривать просторы предложений интернет-магазинов г.Харьков. Приобретаю через интернет не впервые. Остановился на teleman.com.ua. Понравилось, что он засветился на официальном сайте Samsung среди мест, где можно приобрести нужную мне модель. Позвонил сегодня. Ответил мне парень, не такой уж сильно вежливый, но это не беда я ведь не по душевному разговору к нему обратился. Слышу на фоне телефоны звонят, идут ярые перекрики менеджеров, ну думаю контора борется за каждого покупателя. Рассказал ему что хочу приобрести и поставил акцент на доставке. что нужна доставка не ранее 19 часов. Парень мне ответил, что с этим проблем не будет и что у них доставка начинает работать с 16 часов. Для меня это приятное замечание. Подумал что собранные заказы за день развозятся для покупателей в удобное время после работы. Согласовали все моменты. Он сказал все будет в лучшем виде и ждите звонка. И действительно мне звонят в 17-20. И говорят, что где-то через полчаса будем у вас. Я сказал, что с менеджером договаривались не ранее 19, на что получил в ответ что-то на подобии: "Мне все равно!" и после этого бросили трубку. Минут через 10 перезванивает менеджер и говорит что доставка возможна только на завтра или на послезавтра в это же время (после 19). Я попытался объяснить, что заказ был оговорен на другое время, но меня фигурально послали нахъ и положили трубку. После этого были еще перипетии по телефону с другим "помощником менеджера" (так представились).
Суть этого высказывания в том, чтоб вы несколько раз подумали прежде чем заказывать в этом интернет-магазине. Ребята, работающие в этом магазине, ценят только свое время, а то что кроме них люди еще работают и могут быть заняты другими делами, их не волнует. Они хотят делать бизнес только на условиях, которые выгодны только им. Скорее это получается не бизнес, а спекуляция. Не соблюдают договоренностей и нет культуры общения с клиентами.
Больше никогда не буду связываться с этой конторой, чего и Вам желаю.
ИМХО
 
неоднократно покупал у них различные товары,правда все самовывозом-без проблем.особенно радуют их низкие цены по сравнению с другими магазинами
 
Нам кто-то звонил по ней кстати. Не вы?
 
Там вопрос, я так полагаю, что в разное время, развозят в разные районы города. Мне например ДРУГОЙ инет магазин (не пишу название, чтобы не делать рекламу) всегда все привозит поздно вечером, говорят у них пр.Ленина в вечернее время доставка. :)
 
Нам кто-то звонил по ней кстати. Не вы?

в технодом не обращался
больше всего бесит то, что не придерживаются своих слов
ну не можете к 19 привезти, скажите - НЕ МОЖЕМ, и все, вопрос отпадет сам собой
 
По самовывозу цене, качестве товаров нареканий нет. Пользовалась не один раз. Это не блэклист! ИМХО. Вам просто не повезло один раз. Это бывает со всеми и везде.
 
Ни кому не рекомендую пользоваться услугами teleman! Похабный сервис. Отвратительное обслуживание! Кормят завтраками! Доставляли заказ 4 дня по городу! после чего я от него полностью отказался!
 
Не знаю лично их него директора, как В.Козлов и знать не хочу, но ИМХО когда отвратительное общение начинается уже по телефону, то таких "продаванов" сразу надо слать нах! Есть у нас несколько магазинов, когда им звонишь, складывается такое впечатление, что дозвонился не в инет магазин а в квартиру среди ночи.....не здрасти, не представиться...не хрена. Я конечно не прошу чтобы кланялись перед каждым звонящим, но культура общения отсутствует напрочь. А если товар который желаешье приобрести/заказать, нет в наличии.....то вообще хер перезвонят!
 
та все правильно, всех блять в блэк надо заебали....
 
"пОРЯЧНОСТЬ"инт.магазина "телеман"...

Перед новым годом,в честь шестидесятилетия со дня рождения МАМЫ,заказал хлебопечь
(GorengiBM900AL)Заказ,подтвердили,но,позже позвонили,и поставили условие,сделать предоплату на номер кредитной карты(Приват банка).Сделал.Получил заказ.Вечении следующей недели,проверяю,она не работает.Звоню в телеман,объясняю причину,и прошу вернуть мне деньги(так-как подарок(на ЮБЕЛЕЙ МАМЫ),был не ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ!!!)),мне поясняют,что,для этой "прцедуры",мне необходимо,ОТВЕЗТИ(я живу не в Харькове),ее в "фирменный"сервисный центр(на Коцарской).Приехав по адресу,и пояснив,что "телеман",вернет мне деньги,за проданный мне НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ товар,только в случае предоставлении справки,о том,что нет механического повреждения(с меня за справку сервисный центр взял 50гривен,хотя позже ,в "телемане"пояснили,что я не должен за эту справку платить).Предоставив в "телемане"эту справку,и пояснив,что обмен на другой товар,меня не устраивает,меня попросили написать заявление на вазврат денег,что я и сделал.Через несколько НЕДЕЛЬ,мне позвонила сотрудница"телемана",сообщив,что я могу приехать за возвратом денег за проданный ими мне не КАЧЕСТВЕННЫЙ товар.В связи с работой,у меня не было возможности приехать,а через неделю позвонила другая сотрудница,представившись директором магазина"телеман",и пояснила,что по ЗАКОНУ УКРАИНЫ,деньги,или замену,они производят,в случае,если товар не пришелся по цвету,или розмеру,а за рабочее состояние они не причем.Я описал ситуацию в общество защиты прав потребителя(в нете нашел в Киеве),на следующее утро мне позвонили,и пояснили,что по закону,они ОБЯЗАННЫ веруть мне деньги,за проданный,не качественный товар,и для этого мне нужно написать заявление,на имя директора магазина,на возврат денег.Я позвонил в"телеман",и попросил сотрудника сообщить мне фамилию директора,пояснив для чего,он отказался предоставить мне такую информацию,а на следующий день,мне позвонили,и сообщили,что единственное,что они могут сделать,это отвезти хлебопечь в сервисный центр,на горантийный ремонт.Через несколько недель,мне позвонили,и сообщили,что я могу забрать товар(после ремонта)у них в магазине"телеман".За не имением свободного времени,после такой"ЗАКОННОЙ"процедуры покупки подарка в магазине "телеман",я,забрал ее из магазина(после ремонта)!!!
 
Приехав по адресу,и пояснив,что "телеман",вернет мне деньги,за проданный мне НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ товар,только в случае предоставлении справки,о том,что нет механического повреждения(с меня за справку сервисный центр взял 50гривен,хотя позже ,в "телемане"пояснили,что я не должен за эту справку платить).Предоставив в "телемане"эту справку,и пояснив,что обмен на другой товар,меня не устраивает,меня попросили написать заявление на вазврат денег,что я и сделал.
вам нужно заключение СЦ о том, что ремонту она не подлежит. \с этим заключением СЦ вам магазин вернет деньги. В остальных случаях по закону они не обязаны этого делать.
Мало того, Телеман не обязан был выдавать ее Вам после ремонта, вы сами должны были ее везти в СЦ и забирать. Магазин тут не при чем к сожалению
 
Останнє редагування:
телеману не зачет.
крайне не советую вообще там что то покупать. лиж бы втулить товар. При словах возврат денег начинается истерика у менеджера.
крайне не советую.
 
Если вы изъявите желание купить товар указанный на сайте как "есть в наличии", а на деле его нету....то хрен вам кто перезвонит и сообщит об этом!
Говноконтора....самое место тут!
 
купил у них стиралку HP Ariston ARUSL 85 пару недель назад
доставили все в срок
 
Заказал в телемане стиральную машину. Получил по почте подтверждение заказа, с указанием цены. Дело было в пятницу, а в понедельник мне перезвонил представитель телемана и сказал, что цена у них изменилась в большую сторону и попросил подтвердить заказ по новой цене или отказаться. От заказа я отказался, так как разница в цене составляла порядка 2000 грн.
И это не смотря на то, что магазин декларирует у себя же на сайте: "2. Поскольку цены на сайте интернет-магазина обновляются ежедневно, то действующей и неизменной является цена на товар, которая установлена на момент оформления заказа!"

Кроме телемана, таких ситуаций не было ни с одним интернет магазином.

Очень не советую связываться с этой конторой!
 
Назад
Зверху Знизу