Прошу мастеров посмотреть бой

как на ваше усмотрение выступил парень в черном?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Прошу мастеров посмотреть бой

v/zNMZagM3YwY

пожалуйста мастера которые присутствуют на форуме укажите какие ошибки у парня который в черном, что он делает не так, может нужно меньше атаковать и больше защиту держать? вообще ваше мнение?
 
мля хотел сказать первый нах
не успел
в пятерке нах и не ипет
Сэмпей,ты домаху сделал? а то я вчера джеки чана сотрел и не успел,даш скатать? и забей на эти видео, мы и покруче сморели,вот все посмотрим,отработаем и будет семки шманать,уж мы то знаем зачем сила нужна!
 
Пипец, К-1 отдыхает.
 
эт чё поддавки? чувак в шлеме по всем канонам должен был при первых наскоках "мастера" организовать вынос тела? ... или я ошибаюсь, мастера? ... и что собсно должны оценить? расцвет нового федора емельянинко ... гы
 
я шото не понял
а где стандартный вариант в опросе Я Б ВДУЛ ? (при чем обоим)
 
мля хотел сказать первый нах
не успел
в пятерке нах и не ипет
Сэмпей,ты домаху сделал? а то я вчера джеки чана сотрел и не успел,даш скатать? и забей на эти видео, мы и покруче сморели,вот все посмотрим,отработаем и будет семки шманать,уж мы то знаем зачем сила нужна!

выложы свой бой я тоже буду наверно ржать :)
 
ну я вот скоро по юношам выступлю и выложу
попроси Сэмпая- он на украине по юниорам недавно выиграл шото
хотя опять же не честно- ему 16, а выступал по юниорам,просто там в одной весовой было легко выиграть,вот ему дату и подменили.но веьд выиграл и тем более у старперов которым по 20!
 
Может это и мастера УШУ, но тогда явно под экстази...
Другое объяснение дать сложно. Хотя, может это великие мастера М А К Р А Т Э !!!
 
попроси Сэмпая- он на украине по юниорам недавно выиграл шото
хотя опять же не честно- ему 16, а выступал по юниорам,просто там в одной весовой было легко выиграть,вот ему дату и подменили.но веьд выиграл и тем более у старперов которым по 20!

Сергей Семенович элексир молодости нашел)))
 
ну я вот скоро по юношам выступлю и выложу
попроси Сэмпая- он на украине по юниорам недавно выиграл шото
хотя опять же не честно- ему 16, а выступал по юниорам,просто там в одной весовой было легко выиграть,вот ему дату и подменили.но веьд выиграл и тем более у старперов которым по 20!

вы приколы гоняете или вы действительно малолетки :confused:

вам что жалко обьяснить что именно делал не так, а то только и пишете что хуйня плохо дерктся, а детально нельзя указать ошиби?
 
Мля "мастер" со стажем 10-ть лет, шо ты забыл на ХФ? Ты пургу гонишь про "вертуханы", про охерененно боевой стиль пьяного, то просишь посмотреть ошибки в брыкании раскоординированных нариков.
Всё-таки я тож присоединяюсь к мнению шо ты клон ДЕДА в бодибилдинге ты понял шо тебе ни хера не светит, так решил компосировать мозги людям в вопросах мордобития
Я ставлю тебя в игнор и другим советую
 
Пля....а кто из них мастер ушу?

А в первой части на 17-й секунде что за прием..хочу освоить))
 
вы приколы гоняете или вы действительно малолетки :confused:

вам что жалко обьяснить что именно делал не так, а то только и пишете что хуйня плохо дерктся, а детально нельзя указать ошиби?
я не малолетка
малолетка это до 13
а я тинейджер:клас:
тем более где ХОТЬ СЛОВО что тут херовый бой?
да я НЕ СМОТРЕЛ его !!!!и даже ен СОБИРАЛся!!!!!:rolleyes:
 
анекдот в тему.
студент ХИРЭ приносит код профессору на проверку:
-профессор, не компилируется, где ошибка?
профессор задумчиво глядя на код:
-в ДНК ошибка.
 
Рег не слушай никого классный бой! Техники неповторимые у ребят.
никто в БИ здесь не рубит!
Ошибок здесь минимум! Но кто не ошибается в пылу боя.
Есть недочеты!
Например не хватает боевых кувырков. Обычно мастера ушу их используют
 
Назад
Зверху Знизу