ХарЭнерго! нужна юр.консультация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 20
ХарЭнерго! нужна юр.консультация

Возможно воспользуюсь услугой компетентного юриста.

Ситуация такая: Пошла в ХарЭнерго брать справку нулевку на выписку из кв_ры ,а там мне сообщают,что у меня проблемы так как у нас отключили эл-во,а мы самовольно подключились
( при этом свет у нас дома как был,так и есть.)
И еще якобы у нас какая-то незаконная резетка (таковой не имеем!)
На днях должен прийти техник. КАК быть???..КАк могу себя защитить?
 
Если у Вас все гуд, чего переживать ?

Если не гуд, дайте денег технику :) Что тут думать. У них зарплата знаете какая большая гривен так 1200-1500.

Сумма взятки будет = консультации юриста.
 
Анечка, скиньте адрес в личку, я гляну, что там по Вашему лицевому твориться...
 
Возможно воспользуюсь услугой компетентного юриста.

Ситуация такая: Пошла в ХарЭнерго брать справку нулевку на выписку из кв_ры ,а там мне сообщают,что у меня проблемы так как у нас отключили эл-во,а мы самовольно подключились
( при этом свет у нас дома как был,так и есть.)
И еще якобы у нас какая-то незаконная резетка (таковой не имеем!)
На днях должен прийти техник. КАК быть???..КАк могу себя защитить?
Пусть техник с собой принесет акт, где комиссия зафиксировала вашу розетку, отключение и самовольное подключение.
 
Если у Вас все гуд, чего переживать ?

Если не гуд, дайте денег технику :) Что тут думать. У них зарплата знаете какая большая гривен так 1200-1500.

Сумма взятки будет = консультации юриста.

ну вот, не учите человека плохому:) а потом сопли пускаем дескать нифига не добиццо без взяток, хотя сами ж эти взятки суем где ни попадя!

Анечка, скиньте адрес в личку, я гляну, что там по Вашему лицевому твориться...

а как жеж -"не влезай-убъет!" :D

да если Вы такой всемогущий джин, то поясните мне , простому смертному, отчего сколько б ни платил денег энергетикам (согласно тарифу и счетчику) все равно вечно должен и не каких-нибудь 5 грн, а 30-40 хвост вылазит? или для жильцов один тариф, а у энерго иной, причем повыше?

Пусть техник с собой принесет акт, где комиссия зафиксировала вашу розетку, отключение и самовольное подключение.

+1:)
 
ЗдравствуйтЕ снова!
Вчера обсмотрела лест.пл. и обнаружила над дверью приклеенную бумагу с печатью,если имелось в виду это,то Я ее не трогала и даже не знала про ее существование!! Розеток дома никаких не ставила!! А меня пугают большими суммами..
У меня таких и нет,но главное ЗА ЧТО...??
Думаю может стоит пригласить юриста ,тогда когда прийдут техники???
если кто-то может адекватно и грамотно решить этот вопрос,на всяк. случай мой конт.0634259903,0671744770
Зараннее спасибо за человечность.
 
да если Вы такой всемогущий джин, то поясните мне , простому смертному, отчего сколько б ни платил денег энергетикам (согласно тарифу и счетчику) все равно вечно должен и не каких-нибудь 5 грн, а 30-40 хвост вылазит? или для жильцов один тариф, а у энерго иной, причем повыше?

я не всемогущ, но кое-что могу;)... чтобы "хвосты" не вылазили, допускайте контролера к счётчику и платите по квитанции, оставленной им.
 
та щаз...счетчик на лестничной площадке в подъезде - заходи и смотри, что она и делает...киловаты регулярно переписываюццо в квитанцию и оплачиваются...например она приходит снимать показания 8 числа каждого месяца - я тоже в этот день переписываю их...но в их квитанциях разница в показаниях - как они шаманят? или пока она несет сведения у нее тоже на копытных энергия накручиваиццо? :) и еще - квитанции присылают не регулярно с промежутками в пару месяцев, а должны каждый месяц и по почтовым ящикам раскидать а у нас квитанции за свет в лучшем случае на полу на первом этаже стопочкой валяюццо...ей шо, впадлу в ящик кинуть? ведь всеравно уже зашла....
 
изловите её и пристыдите:D. Пожалуйтесь на неё в РОЭ, может и поможет
 
ну так там -проверяет показания счетчиков - одна...разносит квитанции - другой чел...чинит - третий....а жаловаццо бесполезно - им похер...ибо они работаю хз для кого но явно не для людей....
 
техники - живые люди и приятные в работе взяточники. Всё будет хорошо! Готовьте 200 гривен
 
Назад
Зверху Знизу