таймер на обновлениях

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6992
таймер на обновлениях

после обновлений в один прикрасный момент в окне которое клянчит перезагрузку появился таймер типо через 5мин комп будет перегружен.
мона его както выключить?
 
Можно. Достаточно нажать кнопку "Перезагрузить сейчас", и таймер выключится ;)
 
ну там мона отсрочку получить
 
Можно. Достаточно нажать кнопку "Перезагрузить сейчас", и таймер выключится ;)

ну я так и предпологал, но чет так комп перегружаецо, глюк мб:rolleyes:
ну там мона отсрочку получить
кнопочку нажать это понятно.

более наглядный пример. ставлю оперой качать какуюнить сериалку наночь, тут чудо послегейцевого идиотизма качает обнову и перегружаеться( ни скачаного, ни запущеного(
 
Zalgy поставь установку вручную.
 
Я всегда выставляю в настройках обновлений - скачивать обновления, но предлагать мне принять решение об их установке. Тогда винда скачивает обновления, а устанавливаться они будут тогда, когда Я буду выключать компьютер.
 
люди у него чет нето, комп сам не перегружается даже если выставить все в автоматически и галок наставить

у мну лично на 3 компах и не чего само не перегружается
 
вин 7 переустанови, это ведь не сложно вовсе!
 
не вообще переустановка винды не считается выходом , это скорей уход от проблемы
 
в оснастке gpedit попробуй в Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты windows - Центр обновления windows

включить Не выполнять автоматическую перезагрузку при автоматической установке обновлений, если в системе работают пользователи.

Указывает, что для завершения установки по расписанию служба автоматического обновления будет ожидать перезагрузки компьютера любым вошедшим пользователем вместо автоматической перезагрузки компьютера.

Если этот параметр включен, служба автоматического обновления не будет автоматически перезагружать компьютер во время установки по расписанию, если на компьютере имеется вошедший пользователь. Вместо этого пользователю будет выведено уведомление о необходимости перезагрузки компьютера.

Следует помнить, что для вступления обновлений в действие необходимо перезагрузить компьютер.

Если этот параметр отключен или не задан, пользователю будет выведено уведомление, что компьютер будет автоматически перезагружен через 5 минут для завершения обновления.

Примечание. Политика применяется только тогда, когда программа автоматических обновлений настроена на установку обновлений по расписанию. Если политика «Настройка автоматического обновления» выключена, то данная политика не оказывает воздействия.
 
люди у него чет нето, комп сам не перегружается даже если выставить все в автоматически и галок наставить

у мну лично на 3 компах и не чего само не перегружается

вот и я грю не то( на остальных то такого нету(
в оснастке gpedit попробуй в Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты windows - Центр обновления windows

включить Не выполнять автоматическую перезагрузку при автоматической установке обновлений, если в системе работают пользователи.
спасибо попробую но мб не скоро( временно переехал от компа) как получицо отпишусь
Zalgy поставь установку вручную.
она и так вручную но после установки не всегда хочу перегружацо.
вин 7 переустанови, это ведь не сложно вовсе!
не сложно, но впадлу. когда с компами и переездом разберуся думаю вообще на СПО перейти, а пока нужна винда.
 
Назад
Зверху Знизу