1944. Вдруг кто то еще не смотрел этот фильм...

При немцах все работало, и все были довольны. расстреливали только упоротышей камуняк которые делали подлости и диверсии. Население мало того что не трогали так еще и помогали.
Расстреливали тех,кто сопротивлялся оккупации.Если для тебя сопротивление оккупации-это подлость,то это твое личное мнение . Штрих,так сказать,к образу.В дурке пациенты валенки трахают-и ничего,живут с этим.
 
Вообще, есть распространенное мнение, что жидов во второй мировой уничтожала противоборствующая жидовская секта.
чтобы наконец то создать свое еврейское государство!

забыл или не знал?:)
 
Тада.
Узнать бы ещё имена этих героев, которые вредителей вешали. Может их именами улицу назвать можно было б или площадь...

это элементарно - достаточно спросить у julfy как его предков звали :ги:
 
в общем - рекомендую
Спасибо, хороший фильм. И по форме, и по содержанию. Оставляет след в душе. Аннотация на сайте, конечно, дебильная... И вот какая странность- почему в маленькой Эстонии смогли снять хороший фильм о войне, а в победобесной дедывоевальской роспедерации сплошные "кинишки про войнушку"?:незнаю:
 
Видишь как харьковчан угнетают?? ужасс. Бедные люди скажи
Моя мама 1930г. рождения. Оккупацию пережила с родителями и сестрой, и многое помнит. Когда вспоминает про те годы- всегда плачет. Уверена, что выжили они только потому, что с ними был отец, иначе просто умерли бы с голоду. Воды нет, света нет, канализация не работает. Снабжения продуктами населения от немцев никакого не было, они и сами были полуголодные. Частенько шарились по квартирам местных в поисках харчей. На второй год разрешили брать огороды (и "огородников" не обижали, уважали чужой труд), но была просто беда с посадочным материалом. Дед однажды попал в облаву и его вместе с остальными две недели продержали в заложниках в гост. Харьков. На счастье, за это время никого из немцев не убили в городе и их отпустили по домам (набрав свежую партию).
Я надеюсь, что твои "восторги" по поводу оккупации Харькова имеют в основе недостаточную информированность, а не нечто худшее.
 
Я надеюсь, что твои "восторги" по поводу оккупации Харькова имеют в основе недостаточную информированность, а не нечто худшее.
Умственная недостаточность-это нечто худшее?
Делать на основе обычной фотографии вывод о том,что харьковчане были довольны оккупацией-верх идиотизма.
Почему бы вместо фотографий,ни о чем не говорящих,не почитать воспоминания харьковчан о годах оккупации.Особенно во время второй оккупации,когда эсэсовцы в город вошли?
Наверное, академик архитектуры Алексей Бекетов от переедания умер,а не от голода?
 
А это повешеные харьковчанами вредители. То же самое ты бы сделал сейчас с моторыло и гывы. :незнаю: такова селяви. Отрицать что немцы любят порядок, и везде его наводят где находятся, и не угнетают население никто не может. Да и Украин оккупированная камуняками не была особо разочарована когда их и коллаборационистов начали вешать. Так то

attachment.jpg

Надеюсь скоро придут немцы,я им покажу тот балкон на фото где тебя подвесить пидара -нацистского:незнаю::україна:
 
Моя мама 1930г. рождения. Оккупацию пережила с родителями и сестрой, и многое помнит. Когда вспоминает про те годы- всегда плачет. Уверена, что выжили они только потому, что с ними был отец, иначе просто умерли бы с голоду. Воды нет, света нет, канализация не работает. Снабжения продуктами населения от немцев никакого не было, они и сами были полуголодные. Частенько шарились по квартирам местных в поисках харчей. На второй год разрешили брать огороды (и "огородников" не обижали, уважали чужой труд), но была просто беда с посадочным материалом. Дед однажды попал в облаву и его вместе с остальными две недели продержали в заложниках в гост. Харьков. На счастье, за это время никого из немцев не убили в городе и их отпустили по домам (набрав свежую партию).
Я надеюсь, что твои "восторги" по поводу оккупации Харькова имеют в основе недостаточную информированность, а не нечто худшее.

не заморачивайтесь-это дебильные гниды пытаются историю перекручивать, под новых хозяев,а в прошлом у них -дед полицай ,подвешеный после освобождения Харькова от фашистов,комплекс у них неполноценности,внуки предателей -хули с них взять:
 
Спасибо, хороший фильм. И по форме, и по содержанию. Оставляет след в душе. Аннотация на сайте, конечно, дебильная... И вот какая странность- почему в маленькой Эстонии смогли снять хороший фильм о войне, а в победобесной дедывоевальской роспедерации сплошные "кинишки про войнушку"?:незнаю:

Пидарок ,сколько за фильм,ты хайль прокричал?
 
"Подводная лодка" великолепный фильм про подводников Третьего Рейха, очень правдивый.
А как ты знаешь что правдивый:confused: Сам что-ли видел когда служил на немецкой подводной лодке ?
 
Пидарок ,сколько за фильм,ты хайль прокричал?
Чмо ты жалкое, бессонницей страдаешь? Ржу с тебя, ублюдок...:D И чем больше тебя будет корёжить- тем мне веселее!:клас: А какой вежливый был...
не заморачивайтесь
Котик, чем больше ты будешь по ночам за компом надрачивать- тем расшатаннее будет твоя нервная система. Мы так тебя можем потерять, "Не бережёшь ты себя, отдохнуть тебе надо.."(с):незнаю:
 
фильм не блокбастер и наверное даже немного нудноват, но я ни минуты потраченного времени не пожалел

в общем - рекомендую:клас:
Довольно правдивый фильм о 2 МВ, не хуже рядового Райана.
 
Чмо ты жалкое, бессонницей страдаешь? Ржу с тебя, ублюдок...:D И чем больше тебя будет корёжить- тем мне веселее!:клас: А какой вежливый был...

Котик, чем больше ты будешь по ночам за компом надрачивать- тем расшатаннее будет твоя нервная система. Мы так тебя можем потерять, "Не бережёшь ты себя, отдохнуть тебе надо.."(с):незнаю:

а мне как то похуй,на твое нацистское пиздострадание:незнаю:
я еще на твоей могилке гимн спою...особенно слова-
"Сгинуть нашi ворiженьки......":україна:
 
Назад
Зверху Знизу