Минометы, гаубицы, раненые и погибшие: боевики атаковали ВСУ по всем направлениям

понятно думать нечем -отбил во время скача......
брось ты это дело, скакать сейчас уже не модно -лови трэнд(ругать власть):D

давай поглубже:Dзасовывай у тебя получиццца






да-да Минск-2 до столбов Польской границы
 
Не надо повторять мантры лай ньюс. Закон о выборах прочти, а потом топи за мышей полевок

Ясно, ты не прыгаешь, ты хач.
Так что там про Дебальцево и линия разграничения, которая действует де юре от Минск1?
Не можешь сосредоточиться на вопросе, кацапчик?
 
Извини,я тебе засовывать не стану, я не по этим делам-я девок люблю:D
эт ты к Ляшкам обращайся парубиям и им подобным ,заднеприводным.....:D


вот видишь яж говорил давай у тебя получица:Dя в тебя верил. о том ШО ты:попка:опущеный я знал но нннада было эт услышать именно от тебя:D спеца тааак разберающегося в заднеприводных всё о них знаешь сразу видать ШО не понаслышке:ги:
 
вот видишь яж говорил давай у тебя получица:Dя в тебя верил. о том ШО ты:попка:опущеный я знал но нннада было эт услышать именно от тебя:D спеца тааак разберающегося в заднеприводных всё о них знаешь сразу видать ШО не понаслышке:ги:

конечно не понаслышке -ты все обьяснял на своем опыте- петушок ...
да я слушать не стал, на ..й тебя послал....- как уже сходил?:D
 
какого хуя это все терпеть надо? если эти пидары не соблюдают минска, то поднять авиацию и угандошить всех мразей за пару часов. потом начинать гибридно пиздеть, что авиации не было.
 
какого хуя это все терпеть надо? если эти пидары не соблюдают минска, то поднять авиацию и угандошить всех мразей за пару часов. потом начинать гибридно пиздеть, что авиации не было.

Та ну нах. А вдруг кремль нападет?!
Мы ж не какой-нибудь Израиль, который работает на упреждение.
Петро солдатиков не считает. У него свой миньетчик минометчик в раде сидит и в ус не дует.

Причем тут зарплата? Я говорю об оправдании проведения очередной МОБИЛИЗАЦИИ, направления на ее срочную организацию и обеспечение июльского миллиарда и удачное его освоение в панамских офшорах нашего шоколадного главнокомандующего. А если бы не было обострения, то после дембеля 5й и 6й волны, для сидения в окопах вполне хватило бы контрактников и 30-40 лярдов вместо почти 200.

Все говорят, что война это попил бабла. И я говорю :D
 
конечно не понаслышке -ты все обьяснял на своем опыте- петушок ...
да я слушать не стал, на ..й тебя послал....- как уже сходил?:D

да куда мне до тебя. вон как всё расписал о заднеприводных И своего господина Ляшка:D
я как не загляну а ты там сидишь:Dинструкции раздаешь. прописался шоли
 
какого хуя это все терпеть надо? если эти пидары не соблюдают минска, то поднять авиацию и угандошить всех мразей за пару часов. потом начинать гибридно пиздеть, что авиации не было.

пишешь из дымящегося окопа? Терпеть ему надоело - вот взял и опорожнился на ХФ?
Чтобы поднять авиацию нужно:
1. иметь авиацию
2. иметь мотивацию и поле возможностей для реализации

Ну ты пиши, давай разбрасывайся пеной ненависти к врагам, захватившим ТВОЮ землю, да, твои гектары, твои леса, поля и реки, твои заводы, фабрики и пароходы.
 
Тут одно время смеялись с 1000 стволов арты для ВСУ. А как только арта начала насыпать именно количеством, те кто смеялись до сих пор смеются, но главное что солдаты другого мнения.
 
Назад
Зверху Знизу