Интернет в Введенке

AzaLeo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 16
Интернет в Введенке

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, каким интернетом можно пользоваться в пос. Введенка (Чугуевский р-н, Харьковская обл)? Поручил родственниками поспрашивать у местных, но так и не понял, кто там чем пользуется. Вроде бы есть какой-то интернет, но нужно ставить оборудования за ~1000грн. Может это какой-то радиоезернет. Вроде бы неплохое покрытие у интертелекома. Спросил и поддержки, сказали, что нужна выносная антенна. МТС и Пиплнет, как я понял, покрытие не очень. В общем, если у кого-нибудь имеется опыт использования там интернета, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.
 
Да вот уже было предложение в ЛС. Причем параметры и одного прова вы назвали очень точно)) Все почти классно, только дороговато. Если жить там постоянно, то можно подумать. Но инет пока будет нужен не всегда. А почти классно потому, что, как я понял, поддержки не пойми через кого и у кого нужно будет просить.
 
Да вот уже было предложение в ЛС. Причем параметры и одного прова вы назвали очень точно)) Все почти классно, только дороговато. Если жить там постоянно, то можно подумать. Но инет пока будет нужен не всегда. А почти классно потому, что, как я понял, поддержки не пойми через кого и у кого нужно будет просить.

ну если не всегда и не обязательно, тогда интертеллеком Вам в помощь, либо прочий жпрс.
 
Да, уже решил попробовать интертелеком. Нашел контору, где дают тестировать подключение с необходимым оборудованием бесплатно. Жопорез плохо работает. Даже страницы очень долго открываются.
 
Да, уже решил попробовать интертелеком. Нашел контору, где дают тестировать подключение с необходимым оборудованием бесплатно. Жопорез плохо работает. Даже страницы очень долго открываются.

рекомендую сразу попробовать оборудование поддерживающее Rev.B. скорость должна порадовать!
 
Да я и rev.a буду рад, лишь бы работало. Оператор сказал, что нужна антенна выносная. Вот думаю, что вряд ли rev.b будет в таком случае. А если комп и, соответственно, модем будут на втором этаже дома, связь теоретически лучше должна быть? Хотелось бы, конечно, чтобы и дополнительная антенна не понадобилась.
 
всего, побольше, получше и как можно более нахаляву......
дружище, так не бывает.
за качество всегда нужно платить.
 
Это плохо искать оптимальный вариант? Многим торгашам выгодно втюхать всего и побольше, особенно, когда человек баран в этом деле. А если и без дополнительного оборудования будет хорошо работать, зачем оно мне нужно?
 
оптимальный вариант это интертелеком, модем за 300 грн. +- и кое-как работать будет. если для временного юзания.
а остальное стоит ДЕНЕГ. халявы нету.
 
В Введенке линк частично есть от пиплнета. Поселок находится в низине, потому и плохое покрытие.
 
А по поводу Интертелекома не знаете?
 
Интертелеком в ближайшее время не предвидится
 
Решил все-таки попробовать Интертелеком. Довольно-таки неплохо. Без всяких доп. удлинителей, антенн. Ноут не возле окна. По страничкам шустренько для такого инета бегает. Даже ютуб можно посмотреть)) Думаю, что с антенной или удлинителем будет лучше. Но не стал брать при покупке, решил пока так попробовать.
 
Интернет в Введенке

На какой стороне живете?
Антенну ставьте на чугуевский ретранслятор (чуток вправо отностельно железки)
 
Даже не знаю как объяснить, недалеко от леса, где магазин)) Нет антенны)) Хотя нужно, т.к. при дисконнекте ноут немного выдвигаешь в сторону и связь сразу подпрыгивает. Или хотя бы удлинитель. Окна в комнате смотрят как раз в сторону Чугуева.
 
Во, зашибись! Антенну брать прийдется, но от этого станет гораздо лучше. Ловили пиплнет из дачного поселка за жд.
 
Назад
Зверху Знизу