• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цивилизованно избавиться от дворняг во дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2006
Повідом.: 143
Цивилизованно избавиться от дворняг во дворе

Двроняги во дворе. Подкармливает дворничиха. Плодятся. Гадят. Таскают какую-то дрянь с помоек.
Куда звонить, кому жаловаться и вообще что делать? Лично засовывать яд в фарш чего-то не хочется, хотя первое что пришло в голову. Может как-то гуманно можно? Спасибо.
 
питарды всё решат.
 
пИтарды против бастардов
 
хочется избавиться НО Гуманно!
Это Прикол. яды ищешь безболезненные или отравителя... недорого?

Ты лучше, того, смирись.. Оно тоже живое
 
Останнє редагування:
Ну тогда стреляй сам и не спрашивай, гуманист, чистеньким захотел быть?:іржач:
 
Викинг!!! Нужна твоя консультация! :-)
 
Лук и стрелы с ядом

лучше купи рогатку ультрасильну и стальные шарики стреляй поним по вечерам :yahoo::пиво::пиво: :клас:
 
как у вас все просто! пострелять... отловить одних собак еще не значит что не прибегут к доброй дворничихе другие.
выходов КУЧА: поговорить с дворничихой, пусть кормит на пустыре либо подальше от двора. либо пусть сама убирает за ними.
посмотреть внимательно в раздел "растения и животные", там было объявление о БЕСПЛАТНОЙ КАСТРАЦИИ ЖИВОТНЫХ, необходимо только их туда доставить, либо же если у вас есть деньги, то думаю что они сами смогут выехать и забрать их.
 
Люди вы что еб0нулись? Живые создания! что вы пишите звери? У нас в стране ещё неразработаны гуманные методы изоляции от нас-людозверей всех животных! Так что думаю ваши варварские методы вам надолго непомогут, пока этот вопрос небудет решен на самой верхушке.
 
Вы сами то читаете ЧТО пишете? Или чукча не читатель - чукча - ПИСАТЕЛЬ!
 
Интересно, зачем эту тему перекинули сюда?
Решили, что имеет отношение к хобби - любви к животным и растениям?
:(
 
Интересно, зачем эту тему перекинули сюда?
Решили, что имеет отношение к хобби - любви к животным и растениям?
:(

Наверное для того чтобы мы помнили, - общество изобилует не только людьми, ищущими реальные гуманные решения, но и людьми ограниченными и просто олигофренами. Пытаться переубедить последних - бессмысленное занятие, чем больше мы взываем к их рассудку, тем больше у них агрессивной пены на губах и криков "убей"!
 
Наверное для того чтобы мы помнили, - общество изобилует не только людьми, ищущими реальные гуманные решения, но и людьми ограниченными и просто олигофренами. Пытаться переубедить последних - бессмысленное занятие, чем больше мы взываем к их рассудку, тем больше у них агрессивной пены на губах и криков "убей"!

+1:клас:
 
Вот и вопрос возникает - от кого надо быстрее избавляться - от собак или от таких "цивилизованных"...
А вообще, тема похожа просто на очередное науськивание людей. ТС уже третий день не объявляется, видно нашел какой-то свой способ и советы больше не нужны.
 
да конечно, нужно быть гуманными и всё такое. но вот мне например тоже двоняли надоели. хоть у меня стаф и не очень страшно, но блин у нас тут стаи дворняг и немаленьких. причём как не странно эти дворняги очень агресивные. думаю хозяевам маленьких собачек гулять здесь непросто. а ещё недавно завелесь 3 дворняги, так вот у них любимое развлечение бегать по дороге за машинами и лаять. машинам приходится останавливаться. не очень всё это приятно.
 
.... а ещё недавно завелесь 3 дворняги, так вот у них любимое развлечение бегать по дороге за машинами и лаять. машинам приходится останавливаться. не очень всё это приятно.

задавят их в скорости думаю... жалко их, и хозяев покоцаных машин жалко... но это естественный отбор в действии....

интересно что это за фишка такая у собак - на машины нападать? одно время имел возможность наблюдать такую, ее раза 3 сбивали - вычухивалась, но продолжала "атаковать" машины ... странная собака. в конечном итоге снова сбили - уже насмерть.
 
очень неприятно будет если из-за этих дворняг авария случится. мноигие останавливаются, а собаки становятся перед машиной и кидаются на неё, люди пытаются объехать.
 
Назад
Зверху Знизу