Виста

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 74
Виста

Не совсем поняла куда мне с моим вопросом, но всё же кому не лень, ответьте пож-та, как скачать видео и интернета на Vista?:)
 
каком к верху
 
Carmen3, 0xygen намекнул, что, в вашем вопросе совсем нет конкретики.
 
Чегойто непонятно. какое видео КОНКРЕТНО

Причем здесь Виста??

Видео качается везде одинаково.
 
скачать надо с сайтов немецких каналов их видео (небольшие трансляции из новостей и тд), мой знакомый, кот. в этом типа разбирается, что-то пытался, но сказал, что на установленную на моём ноуте висту не получится. Вот. Всем спасибо, буду пытаться дальше.:)



Попробуйте как-нибудь с живой девушкой, говорят помогает (лучше чем правой или левой рукой)
 
Вы бы сайт указали ;). Спросить "как закачать видео" всё равно что спросить "как взломать интернет".
 
Попробуйте как-нибудь с живой девушкой, говорят помогает (лучше чем правой или левой рукой)
Вы знаете, а многим нравится.

, мой знакомый, кот. в этом типа разбирается, что-то пытался, но сказал, что на установленную на моём ноуте висту не получится. Вот. Всем спасибо, буду пытаться дальше.
подозреваю, что ваш знакомый кот. идиот
так ему и передайте!
 
только мне кажется или все таки тсе вместе со знакомым???
 
скачать надо с сайтов немецких каналов их видео (небольшие трансляции из новостей и тд), мой знакомый, кот. в этом типа разбирается, что-то пытался, но сказал, что на установленную на моём ноуте висту не получится. Вот. Всем спасибо, буду пытаться дальше.:)

Ваш знакомый явно не кот, кот бы такую хрень не морозил.
 
Marsikus защищается сразу)
 
Назад
Зверху Знизу