Косметика Jade

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 67
Косметика Jade

Девочки!!! Давайте поговорим о косметике Jade:)
У кого какое мнение? Кто чем пользовался?
 
Тени-у меня не скатываются (хотя в соседней темке на тени жалуются) и блески-хорошие насыщенные цвета. Больше ничем не пользовалась, подруга хвалила пудру, не знаю-брать или нет.
 
Тени разочаровали безмерно:(
Скатываются и слишком плотно ложатся... Лаки для ногтей их мне нравятся:)
 
А у меня как то наоборот........тени держатся очень долго, сколько именно не проверяла, но 12 часов на работе выдерживали )))))))))))
 
Девочки,а где продается в Харькове косметика Jade???
 
Девочки,а где продается в Харькове косметика Jade???

Я когда-то заказывала эту фирму в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У них был представитель в Харькове (офис на Х.Горе). Можно было все посмотреть и забрать там.
 
Одно время покупала блески,нравились.
 
Тоже блеск нравится, очень мелкие блестинки-на солнце красиво блестит.
 
Мне нравятся помады. У меня 195, очень красивый нюдовый оттенок. На губах лежит супер.
А продается она практически в любом отделе косметики)
 
Тени палетка в бежево-коричневых тонах мне нравилась(4 цвета), держались хорошо, но палетка из 2хцветов белый шиммер и черный матовый меня разочаровала. Была когда-то пудра, на то время мне нравилась. Блески мне тоже нравились когда-то, сейчас не очень. Они блестят хорошо, ложатся хорошо, но у меня от них облазят губы... Лаки тоже нравились, фаворитом был № 296, ложился прекрасно, держался еще лучше, но сняли с производства. Сейчас мне совсем не нравится эта косметика, но некоторым знакомым нравится.
 
отличная тушь лаш дизайн. остановилась на ней. пробовала почти все включая люкс
 
Тени очень нравятся!
 
давно искала, где можно купить жаде в харькове, очень удивилась, когда нашла в брокарде) еще где-то около компаса вроде видела
 
Жадэ

косметика Jade есть на Одесской. В 222 аптеке отдел косметики. Покупаю косметику только там. И девушка-консультант Юля всегда выслушает и подскажет, что идет, что не идет, что лучше купить. Таких консультантов я больше нигде не встречала.
Jade одна из любимых моих фирм. Очень нравятся блески Кристалл, блесточки, лаки для ногтей, тени вообще класс, держатся весь день и не скатываются. Румяна тоже хорошие, но как для меня, так немножко суховаты.
 
Мне очень нравятся их карандаши для глаз - серия с блестками очень классная (у меня sky blue), и без шиммера 302 intense green -цвет темно-зеленый, очень красиво глаза подчеркивает)- очень стойкие, правда и смываются трудновато из-за этого.
Есть их тушь (intense volume, в золотом футляре)- на 4-ку, объем дает средний, драму на ресницах с ней не получишь, после 2 слоя - склеивает очень ресницы(( подкручивания нет, но стойкость хорошая, не осыпается, смывается без проблем.
Еще у этой фирмы хороший выбор цветных подводок для глаз, кто любит, но не линия с блестками (тестила на руке - мне не понра, слишком бледные цвета получались), а Idyllic - есть цвет баклажан со стальным отливом, кисточка тонкая, легко рисует линию, стойкость феноменальная, мицеллярка не спасает, двухфазка масляная - самое то.
 
Тени разочаровали безмерно:(
Скатываются и слишком плотно ложатся... Лаки для ногтей их мне нравятся:)

тени сыпятся при накладке - как снег зимой:) блеск для губ - нормально:)

хороший карандаш для глаз:)!!!
 
Назад
Зверху Знизу