Дет садики на Сев.Салтовке

Норма

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 4
Дет садики на Сев.Салтовке

Девочки, подскажите хорошие садики на Сев.Салтовке, район суп.Дигма.Где толковые воспитатели?.Ведь самое главное все-таки это человеческий фактор.
 
тоже интересно почитать, я этот вопрос задавала пару раз про 248 садик, увы не ответили. Но ребенка все же туда устроила.
 
410 классный. Все, как положено, песочницы с крышками, везде чисто, аккуратно, подкрашено, подмазано. Внутри тоже красиво. Есть музыка, рисование, ну как обычно. И ещё тетр физры. Прикольно. А для 2-3 есть группа с 8 до 12, без еды. Бесплатная. Воспиталка там очень хорошая, все детки любят. Другие воспитатели, вроде, тоже ничего, кроме одной, у нее все плачут. А так всегда смотришь, когда тепло дети много гуляют, все время во что-то играют с воспиталками.
 
Margoboris спасибо,обязательно возьму на вооружение 410. Санни,как Вам 248. не разочарованы?
 
Мы только записались, идем летом, но по отзывам знакомых чьи детки уже ходит или только закончили- понравился.
Чистый и аккуратный, очень понравилась ясельная группа. Ремонт, игрушки, уютно.
Питание их понравилось, в принципе моему едоку пойдет.
А вот цена за поступление(мы не их района) не очень уж душу грела, но сам садик мне нравиться, так что цена была уже второстепенна.
 
Margoboris ! А где находится 410? Может подскажите сколько человек в группе , и какая мес. оплата?
 
410 на сев-5, полминуты от Гв.Широнинцев. Оплата только за еду, те ок 100 грн, или 150 грн для постарше. Делают даже перерасчет, в зависимости от того, сколько ест Ваше дитя. Меню, правда, как по мне не очень (часто вермишель, вермишелевый суп, все с сахаром и белым хлебушком), но, думаю, так везде. Платные только факультативы, на которые можно не ходить, театр физвоспитания.

За поступление ничего, бесплатно, если запишешься в мае и придешь в сентябре, а если запишешься после мая или захочешь посреди года прийти, то ок 1000 грн.

Знакомые некоторые отдавали в 1,5, так детям нравилось, не плакали за мамами. Карапузики научились водить хороводы, играть во что-то. Кстати, кукольный театр приезжает к ним.Подробно не знаю, сколько в группе. На улице вижу человек по 15-20, вроде. Знаю, что в группе на полдня 10 человек.
 
Margoboris !"... Оплата только за еду, те ок 100 грн, или 150 грн для постарше..."Извините,переспрашиваю,так как не поняла-это за месяц-100,150грн.....???или в день?
 
Думаю в месяц, как и во всех районных садиках.
 
Margoboris !"... Оплата только за еду, те ок 100 грн, или 150 грн для постарше..."Извините,переспрашиваю,так как не поняла-это за месяц-100,150грн.....???или в день?

Зависит, конечно, от ребенка, но обычно все дети 100-150 грн наедают за месяц;)
 
а мы ходим в 136 на Сев салтовке.Тоже отличный садик.За поступление ничего не платили.Воспитатели отличные,внимательные.Мы довольны.
 
Мы в свое время (2000-2004) тоже ходили в 136 на Сев.Салтовке-3 - хорошие воспоминания. Особенно про нашу воспитательницу - Веру Александровну.
 
410 на сев-5, полминуты от Гв.Широнинцев. Оплата только за еду, те ок 100 грн, или 150 грн для постарше. Делают даже перерасчет, в зависимости от того, сколько ест Ваше дитя. Меню, правда, как по мне не очень (часто вермишель, вермишелевый суп, все с сахаром и белым хлебушком), но, думаю, так везде. Платные только факультативы, на которые можно не ходить, театр физвоспитания.
не рассказывайте сказки (этоя про выделенное) или Вы не так поняли или Вам не так рассказали.
 
а кто-нибудь водит детей в 363 сад??? тут в соседней ветке спрашивали про него, никто не ответил, и мне интересно..., а то с виду не очень сад презентабельный.
 
Almadi сказав(ла):
Мы в свое время (2000-2004) тоже ходили в 136 на Сев.Салтовке-3 - хорошие воспоминания. Особенно про нашу воспитательницу - Веру Александровну.
инна чернета сказав(ла):
а мы ходим в 136 на Сев салтовке.Тоже отличный садик.За поступление ничего не платили.Воспитатели отличные,внимательные.Мы довольны.
Мы тоже ходим в 136 и тоже практически всем довольны:)
 
тоже интересно почитать, я этот вопрос задавала пару раз про 248 садик, увы не ответили. Но ребенка все же туда устроила.

А 248 находится чуть выше Дигмы? Если да, то мы тоже туда записались по прописке 1000грн
 
не рассказывайте сказки (этоя про выделенное) или Вы не так поняли или Вам не так рассказали.

не знаю, может от безнадеги, может повезло. но у девочки, которая это и рассказала, реально нет денег. те на питание есть, а больше ни на что нет. поэтому она в этот садик в середине года устроилась не по району без "взносов" и теперь платит только за съеденное сыном. может, если возможность есть, то можно и больше платить. но тут такая ситуация, что никак. Те в принципе, как показывает практика, можно водить в садик "за еду":)
 
363 на северной1 отходили 2 деток очень довольны!
 
363 на северной1 отходили 2 деток очень довольны!

а напишите подробнее, сколько за поступление, какие ежемес.взносы, чем дополнительно занимаются с детками...сказали что в этом садике есть бассейн, это правда? :)
 
а напишите подробнее, сколько за поступление, какие ежемес.взносы, чем дополнительно занимаются с детками...сказали что в этом садике есть бассейн, это правда? :)

могу вам сказать, что этот садик по моему адресу, так вот чтоб туда попасть(а мы записались еще и месяца от роду не было) мне загадали порядка 2000, при этом ясли только с 1г 10мес, обязательно чтоб ребенок ходил на горшок и сам ел(слова заведующей). Хотя сам садик не плохой, но я свою отдала в другой, что к дому ближе.
 
Назад
Зверху Знизу