На хлебзаводе Кулиничи - изобрели машину времени

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
На хлебзаводе Кулиничи - изобрели машину времени

Ось така хуйня малята ... Хлеб за "послезавтра" ... :іржач:
 

Вкладення

  • P1010191.jpg
    P1010191.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 614
  • P1010192.jpg
    P1010192.jpg
    124.8 КБ · Перегляди: 499
Мож это годовалый батон? :)
 
Я думаю, всё гораздо проще - просто цифру "6" кто-то перевернул случайно...
 
после покупки хлебопечки,причем не только дома,а и знакомыми,у которых бываю,по моей рекомендации хлеб покупаю крайне редко.также реально ощущаю,что магазинный хлеб говно и ахуенно дорог
 
Угу ... матрица дала сбой ... :)

после покупки хлебопечки,причем не только дома,а и знакомыми,у которых бываю,по моей рекомендации хлеб покупаю крайне редко.также реально ощущаю,что магазинный хлеб говно и ахуенно дорог

да понятно ... жене лениво было в Салтовский киоск свернуть :)
Вот думаю , воробушкам не повредит хлеб этот ? :)
 
недавно пыталась купить конфеты в супермаркете - там там наоборот, за 2003 год)) 9-ка наверное недопечаталась... Но вся партия так датирована)
 
после покупки хлебопечки,причем не только дома,а и знакомыми,у которых бываю,по моей рекомендации хлеб покупаю крайне редко.также реально ощущаю,что магазинный хлеб говно и ахуенно дорог

Подтверждаю, хлебопечка это вещь!:клас:
 
напоминает:
- Масло свежее?
- Да, завтрашнее...
 
на заборе тоже пишут шо попало. Раз жена купила, пусть пробует :D
 
чтож тут непонятного? это ж все для проФФесорского электората.
 
как вообще можно жрать это говно кулиничевское ?
 
Имел опыт работы с упаковочным оборудованием. на многих предприятиях (если продукт не скоропортящийся) дату могут переставлять вобще раз в две недели.
 
да все уже давно знают, что их хлеб полная лажа!!! Загляни в блэк.
 
Было такое точно как у ТС, купил батон "Дорожный" 01.02.2010, на бирке была дата 02.02.2010...
Кулиничам не зачет за такой наглый обман покупателей...!
 
Было такое точно как у ТС, купил батон "Дорожный" 01.02.2010, на бирке была дата 02.02.2010...
Кулиничам не зачет за такой наглый обман покупателей...!
Я покупаю Салтовхлеб. ни разу не смотрел на дату. нет необходимости. батоны всегда свежие. (это не реклама. это правда)
 
Как-то в супермаркете купил творог "Ромол" с завтрашней датой изготовления. На мой вопрос, девочка-продавец объяснила, что он вообще приходит без даты и ее проставляют прямо в магазине. Дело было пару лет назад, возможно что-то поменялось
 
Как-то в супермаркете купил творог "Ромол" с завтрашней датой изготовления. На мой вопрос, девочка-продавец объяснила, что он вообще приходит без даты и ее проставляют прямо в магазине. Дело было пару лет назад, возможно что-то поменялось

У меня была другая фигня с ромоловским плавленным сырком. Не помню в каком году открылся Восторг на Пролете. Купила сырок с конечной датой реализации более ранней, чем официальное открытие супермаркета:D. На даты никогда не смотрю. сырок оказался уж слишком засохшим:D
 
Назад
Зверху Знизу