Lumen в Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2007
Повідом.: 123
Lumen в Харькове!

25 мая в клубе Черчиль состоится концерт группы Lumen. На концерт сходить стоит. Пишите впечатления от группы.:yahoo:
 
К стати есть концертные записи песен с нового альбома. качество не фонтан но все таки... Могу еси че выложить
 
Посилання видалено почитай
 
Ну их оффициальный сайт я и сам нагуглить могу, я хотел узнать шо они играют. Хотя я так понял, что они пунк играют, а это не есть гут
 
Кому как
 
бля!))) прочитал сначала Lvmen - подохуел, а потом понял что ошибся((((((((((((((
 
lumen серьезные ребята, играют профессионально, если кто не слышал рекомендую для прослушивания как минимум песни "Сид и Ненси" или "Не спеши". Тексты грамотные, музыка тоже. Конечно панк это музыка на любителя, но всем кому не чужд дух бунтарства и близки остросоциальные темы должно понравится.
 
lumen серьезные ребята, играют профессионально, если кто не слышал рекомендую для прослушивания как минимум песни "Сид и Ненси" или "Не спеши". Тексты грамотные, музыка тоже. Конечно панк это музыка на любителя, но всем кому не чужд дух бунтарства и близки остросоциальные темы должно понравится.

На концерт идешь?:yahoo:
 
я на концерт пойду 100% это одна из моих любимых групп!!!ваще гениальная банда!!!
 
И я пойду полюбому! Они очень-очень круты... А разве они панк?? Кот, ану, как знаток, скажи!
 
я имел ввиду поп-панк не в смысле блинка, ноуэфыкса, гриндея и иже с ним, а в ключе "чото попсовое с закосом в панк", даже когда сам такое слушал панком не называл)))
 
а по-моему это обычное гавнище!
 
Назад
Зверху Знизу