Как изменить конвектр валют В PayPel

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 642
Как изменить конвектр валют В PayPel

Для того чтоб покупать на Ebay.ит сделал регистр.на PayPel с помощью карточки Приват Банка Visa Classic долларовая.но когда начинаю делать оплату на Ебей.Ит(италия)мне Paypel читает мою карточку как гривна,то есть цена лота указывается в гривне,почему не в доларе?карточка ж долларовая?я так аоняла без двойной конвертации не обойтись
помогите советом.Спасибо
 
Для того чтоб покупать на Ebay.ит сделал регистр.на PayPel с помощью карточки Приват Банка Visa Classic долларовая.но когда начинаю делать оплату на Ебей.Ит(италия)мне Paypel читает мою карточку как гривна,то есть цена лота указывается в гривне,почему не в доларе?карточка ж долларовая?я так аоняла без двойной конвертации не обойтись
помогите советом.Спасибо

Разберись с конвертацией валют. Пусть Конвертацию делает карта а не ебэй
 
мне Paypel читает мою карточку как гривна,то есть цена лота указывается в гривне,почему не в доларе?карточка ж долларовая?

наверное потому что Вы находитесь в Украине и палка определяет нацвалюту страны проживания? :D

помогите советом.Спасибо

обратитесь в отзывчивый саппорт палки. пожалуйста. :)
 
Нужно знать английский чтоб обратится...
 
Нужно знать английский чтоб обратится...

translate.google.com в помощь + школьные знания
в крайнем случае есть раздел иностранных языков на ХФ, я думаю они будут рады помочь в переводе.
даже если Вы в чем то ошибетесь в англ, Ваш уровень английского будет на уровне среднестатистического араба, саппорт к этому привыкший.
за спрос денег не берут :)
 
я так аоняла без двойной конвертации не обойтись
помогите советом.


Обойтись !

Зайдите в профайл пакли :
Profile - > Recurring payments -> Edit funding options -> Conversion options -> и выберите Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
как выбрали , щёлкайте Submit чтоб подтвердить ! И всё средства будут списываться в долларах без какой либо конвертации !
 
Обойтись !

Зайдите в профайл пакли :
Profile - > Recurring payments -> Edit funding options -> Conversion options -> и выберите Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
как выбрали , щёлкайте Submit чтоб подтвердить ! И всё средства будут списываться в долларах без какой либо конвертации !

да я ето уже пробывал!но пишет такая фигня:Этот платеж выполнить невозможно, поскольку ваша кредитная карта отклонена выпустившей ее организацией. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Попробуйте использовать другую кредитную карту или выберите электронный чек. Для этого нажмите ссылку "Дополнительные способы оплаты".
 
да я ето уже пробывал!но пишет такая фигня:Этот платеж выполнить невозможно, поскольку ваша кредитная карта отклонена выпустившей ее организацией. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту.

в приватбанк звонили что за фигня и тд? на карточке телефон нарисован типа 8-800 звонки по укр бесплатные со станционарных телефонов. что они говорят?
 
да я ето уже пробывал!но пишет такая фигня:Этот платеж выполнить невозможно, поскольку ваша кредитная карта отклонена выпустившей ее организацией. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Попробуйте использовать другую кредитную карту или выберите электронный чек. Для этого нажмите ссылку "Дополнительные способы оплаты".

надо чтобы банк разрешил оплату картой в инете

у мну карта привата, открываю для оплаты в инете сам через приват24
 
Тода хз ))) , да обратись в приват , поори с них в чате )))

зы: а может это как-то связано с итальянским ебеем )) ?
 
опалата приватовской картой в инете это цирк, сколько не матерились не звононили - эти клоуны что то новое обязательно придумают

по теме. ТС была такая проблема, по первой карте, я это в админке поменял, как писали
по второй, таким способом не получилось. Написал в саппорт (это наверное лучший саппор, который я встречал) все решили извинились и еще пару раз переспрашивали о решении проблемы
и это, не бойся гугл транслейт
 
У меня в Укрсоце Visa Classic, вначале такая-же фигня была, установил в настройках что оплата в баксах и все пошло нормально.
 
Назад
Зверху Знизу