Президент Филиппин принялся ругать ЕС: "послал" его и показал средний палец

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Президент Филиппин принялся ругать ЕС: "послал" его и показал средний палец

21.09.2016 14:38

Выступая в Давао, Дутерте прокомментировал критику ЕС относительно его жестких и неправовых методов борьбы с наркоторговлей, передает телеканал


Выступая в Давао, Дутерте прокомментировал критику ЕС относительно его жестких и неправовых методов борьбы с наркоторговлей, передает телеканал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.*

"Я прочитал осуждение Европейского союза. Я им говорю: "F**k you", - заявил Дутерте на филиппинском и английском языках, показав неприличный жест.

ЕС в своей резолюции призывает Филиппины бороться с наркоторговлей в соответствии с международными обязательствами.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальный чувак устроил там у себя тотальную резню наркобарыгам.
 
в этом вопросе не поднимется рука кинуть в него камень
 
Ждём филлипинский Майдан?
 
США они уже "послали" лет двадцать назад. Результат: море у филипинских берегов стало китайским. :план:
 
Красавчик. Сначала назвал Обаму сыном шлюхи, теперь ЕС нахуй послал. В этом маленьком тщедушном филиппинце больше мужества, чем во всём украинском правительстве вместе с президентом и верховной радой.

Ты в Германии много раз ЕС нахуй посылал? Да и вся элита педерации тоже языки в жопу позасовывала.
 
Не удивлюсь, что президентский самолет упадет в горах.
 
люмпены радуются чужому дибилизму...
 
Зато у него в Филиппинах не наступила Украина. МЫ шота в ЕС идем, разваливаясь на куски. Так и не дойдем.
Опять разваливаемся? Надо быть круглым идиотом, чтобы хотеть того, что сейчас в Филиппинах. Украинская хунта с олигархами - котёнок, по сравнению с тамошними дельцами. Не будь дебилом.
 
Товарищ - такой себе филиппинский быдляк, поэтому быдлу, естественно нравится.
Несколько известных перлов этого балагура и Петросяна:
Послание Китаю

«Я сам туда отправлюсь, взяв с собой флаг и древко. Как только я достигну берега, я воткну флаг в землю и скажу китайским властям: "Убейте меня"», — отметил президент Филиппин, говоря о территориальном споре с КНР о принадлежности ряда островов в Южно-Китайском море.

Сексуальная жизнь

«Я разошелся с женой и я не импотент. Что прикажете мне делать? Дать ему поникнуть навсегда? Когда я принимаю "Виагру", он встает», — разоткровенничался Дутерте, отметив, что был бабником в прошлом, а сейчас у него две любовницы.


Оскорбление Папы Римского

«Мы были в шоке от трафика. Чтобы доехать, потребовалось пять часов. Я спросил почему. Они сказали, что [дорога] перекрыта. Я спросил, кто едет. Они ответили, что Папа. Я хотел позвонить и сказать ему: "Папа, сукин ты сын, отправляйся домой. Не посещай нас больше"», — ругался лидер Филиппин.

Шутка об изнасиловании

«Я видел ее лицо и подумал: жаль... они изнасиловали ее, для этого они выстроились в очередь. Я был зол из-за того, что ее изнасиловали, но она была так красива. Я думаю, мэр должен был быть первым», — пошутил Дутерте. Речь шла об изнасиловании и убийстве австралийской миссионерки во время бунта в тюрьме в порту Давао в 1989 году (Дутерте тогда был мэром этого города).

Он ебантяй и хам - как раз те маркеры, по которым быдло воспринимает его за "своего". От того, что он посылает всех направо и налево, жизнь филиппинцев слаже точно не станет, я почему-то уверен, что все будет с точностью до наоборот. Сколько уже всяких таких а-ля Мадуро было и африканских людоедов, которые выебывались перед Западом - но на поверку, оказывались редкими ублюдками и фриками.
 
Чувак, я не президент, чтоб его посылать. Но, если бы был, то однозначно послал бы ЕС нахуй с их грабительской ассоциацией, как это сделал Янукович (при всём моём к нему неуважении, это был реальный проукраинский поступок).
Дэдд,сцуко - что ты порешь....:рл:
Само заперлось в Germany - и поливаешь ЕС грязью.
Я же тебя читаю как открытую книгу....ты хочешь иметь возможность там жить,туда ездить - но другим закрыть туда дорогу.
И еще больше - ты хочешь иметь право определять,кому можно туда ехать, а кому нет.

Тварь ты безродная.

Янук ему поступок совершил.....да он был пешкой кремлевской,и свои с путькой миллиарды отрабатывал.
 
Филиппины на хрен не впали ни ес ни сша. Поэтому их президент и такой храбрый и весь из себя мужык. Были бы там какие-то мега интересы у европы или америки, сидел бы этот филиппинец тихонько и делал что скажут.
 
Anděl;57665087 сказав(ла):
Ты в Германии много раз ЕС нахуй посылал? Да и вся элита педерации тоже языки в жопу позасовывала.

У нас в Италии наоборот модно посылать ЕС и мечтать о воскрешении Дуче.:yahoo:
 
Он ебантяй и хам - как раз те маркеры, по которым быдло воспринимает его за "своего".
Допустим, но кто тянул ЕС, Обаму и прочих леваков защищать наркобарыг? Может, они готовы оказать этим "нещастным наркобарыгам" приют у себя в стране? Думаю, президент Филлипин на такое бы согласился.

Очевидно - ЕС не следовало эту тему поднимать вообще, а Дутерте следовало соблюдать дипломатический этикет.

Кстати, а когда в 90ых спецназ США валил Пабло Эскобара в Колумбии - они достаточно щепетильно соблюдали права человека? почему тогда его убили, это же незаконно.

Вообще, лучше оценивать президентов не по тому, что они говорят, а по тому, что они делают. Не каждому дано чувство дипломатического этикета. Уверен, 99% им не обладают и облажались бы при случае ничуть не меньше, чем Дутерте.
 
Шоб вы понимали там тупо барыг на улицах пачками валят

X2vMy1_95O0.jpg


kq_7mAWyHoI.jpg


NHCuQbVMGeI.jpg


N1sUhG6GYec.jpg


oc8b8SWNURY.jpg


5kNVAsFnScg.jpg


HGhquZMDPeE.jpg


eJDeqyTWz6Q.jpg


OjgSmhDcVbA.jpg


0DVxxE9RHNQ.jpg
 
Янык беспроцентный займ отрабатывал, и не повышал платежки, не опускал гривну, не сдавал Крым. А проевропейское правительство Крым сдало без единого выстрела, народ гнобит, и это ради тех же миллиардов, но уже с процентами!:рл:
Даже рагули из Львова уже требуют вернуть Яныка. (Со слов Тимошенко)А до тебя доходит еще дольше.
Поросенок у кормушки? Тогда понятно.

Ойдурак....
Дела у пахана, вроде бы шли неплохо. Отжато дохуя бизнеса, вертолеты, межигорья, сухолучья. Кум генпрокурор, сын стоматолог контролирует правительство. Рыгионалы - неприкосновенная ылита.

Беда пришла откуда не ждали. Пока пилили все, что можно было оствоить и отжимали все, что можно отжать в стране закончились бабки. Совсем. Спад производства в 12-13х годах даже пиздежом и подтасовской статистики скрывать не получалось, дыра в бюджете грозила ударить по пенсионному фонду, а соотвественно по основному электорату ПР и проффсесора.
Януковедж мечется между Европой и Россиией(где больше дадут), попутно пытаясь продать свою подпись за $160 млрд. В Украине же, тем временем ПР и ко. выжимает из мелкого и среднего бизнесса последние бабки.
В итоге больше пообещали в ЕС. Но поставили свои условия(вобщем то нормальные, борьба с коррупцией, восновном)...

И не надо ляля про стабильнось януковеджа. Такого пиздеца, как при этих "эффективных" хозяйственниках не было с 90х.
Што же касается крыма, то он был бы отжат без зеленых человечков.
 
С наркотрафиком нужно бороться жесткими методами!
 
Назад
Зверху Знизу