Авто в лизинг или зачем платить больше?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Авто в лизинг или зачем платить больше?

Интересно как у нас с этим?
Только посмотрел на ютубе рассказ кента в США, которому на работу пригнали VV Passat 2,5л. Машина стоит 28куе, но с диллером он сторговался за 25куе. Но решил взять в лизинг.
Все вопросы решил по e-mail за стуки. Заплатил 700у.е. за офрмление. Теперь будет платить 300у.е. в мес. ТО входит в эту цену. Взял на три года общие расходы 11куе. Выгодно ведь.
 
Останнє редагування:
Это в какой стране? У меня приятель в штатах взял Lexus is f sport и платит по 400 баксов в месяц
 
Имхо, не для нас такое.
У меня знакомый перекуп выкупает у киевской фирмы шкоды после лизинга. Увалы 100% все. Шаманит и продает.
 
Ну во-первых в сша пассат автомобили стоят дешевле всего, во вторых это такая аренда на 3 года по истечению которых ты можешь сдать машину или купить её заостаточную стоимость . При заключении договора ты оговариваешь годовой пробег, за экстра мили надо платить, если при возврате авто будет убито - будешь доплачивать. Конечно аренда пассата за 300 уе не плохо, но у меня бы было всё же ощущение что машина не моя.
Пс, я в Харькове брал поло в лизинг под 10% годовых, вроде без найобок, только за полное досрочное погашение надо было отдать 4% от остатка на сумме кредита
 
Да отлично потерять за 3 года 10тку с ТО или купив новую потерять ту же 10тку за 3года... А вот кредитные программы у нас не оч, разве что от салона на год и то там куча условий...
 
Щас на авториа полно рекламы разных лизинговых контор, причём стоимость машины гораздо ниже чем в автосалонах. Почитал про них в гугле - наебалово типа автоплана
 
не внашей стране
 
какой лизинг для частников? забудь сразу же.
 
Почитал про них в гугле - наебалово типа автоплана
Ты не прав, там все по честному (в норм конторах). В лизинг у нас машины дают в основном юрлицам. Все затраты по оформлению авто в гаи и в страховой, берет на себя лизинговая фирма. Обслуживанием и ремонтом авто занимается заемщик. Владельцем авто лизингобратель станет только после оплаты последнего платежа по договору, иногда после предпоследнего.
Если платишь по договору вовремя, то никаких проблем у заемщика не возникает. Если заемщик решил расторгнуть договор не выплачивая за авто остаточную сумму, то лизинговая компания тут уже себя не обидит :)
Как-то так.
 
Вот такая история:
у меня знакомый америкос приехал в украину, взял значит в прокате шевроле авео...
типаж американская
расхуярил ее в ебеня за 3 недели, ехал 50 км в час по всем дорогам.

послал нахуй прокатчиков, сказал мол подавай в суд на горавтотранс
вообщем ругаются до сих пор по почте
 
Назад
Зверху Знизу