как не потерять голову от бабы

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
как не потерять голову от бабы

Я вот удевляюсь, вы никогда не услышите что баба сбросилась с 9го этажа из-за любви, или ограбила банк чтоб своему другу хорош. жизнь обеспечить или повесилась...нет такого нет, а почему? А вы заметили какова хитра природа женского организма? Мы то считаем их мелочными дурами, они ведь цветочки любят, скатерть 300 раз в день поменять, пыль протереть, поуберать минимум 5 раз в неделю дома, вещи постирать , помыться каждый день 3 раза, и т.д. просто так? НЕЕЕТ!!! Да потому что они етим спасают себе жизнь, не позволяют зациклится на одном человеке, не сойти сума от любви!!!

Короч, если чувствуете что западаете на телку, в голове одни картинки про нее, переключитесь на то что под носом, кот ссыт- заботьтесь о коте, снег выпал- бегом на улицу кататся на коньках, постирайте белье, побрейте под мышками, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на мыслях, что вижу о том и думаю!! И регулярно дрочить, минимум 1 раз в 2 дня!!! В инете куча *****, вперед.

Иначе Вы попались на крючёк, характерная такая боль будет возле сердца или почек, какой-то гормон выделяется, пока вы про бабу думаете
 
тебе впору садиться и писать книгу об этом
 
А в чем смысл темы? От форума что ожидается?
 
А голова тогда зачем нужна? :confused: Что с ней вообще еще можно делать? :незнаю:
Как зачем чтоб в нее есть. Ну и там прическу, макияж:D
Человек уверен что нашел рецепт абсолютной свободы от женщин. И делится перлами своей мудрости с нами.:)
 
Короч, если чувствуете что западаете на телку, в голове одни картинки про нее, переключитесь на то что под носом, кот ссыт- заботьтесь о коте, снег выпал- бегом на улицу кататся на коньках, постирайте белье, побрейте под мышками, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на мыслях, что вижу о том и думаю!! И регулярно дрочить, минимум 1 раз в 2 дня!!! В инете куча *****, вперед.
тс молодой еще, не объезженный :ги:
 
Я вот удевляюсь, вы никогда не услышите что баба сбросилась с 9го этажа из-за любви
Совсем недавно по харьковским новостям показывали сюжет про такую.

....Короч, если чувствуете что западаете на телку, в голове одни картинки про нее....
Пиздострадалец и делишься своим горьким опытом? :D
 
Я вот удевляюсь, вы никогда не услышите что баба сбросилась с 9го этажа из-за любви, или ограбила банк чтоб своему другу хорош. жизнь обеспечить или повесилась...нет такого нет, а почему? А вы заметили какова хитра природа женского организма? Мы то считаем их мелочными дурами, они ведь цветочки любят, скатерть 300 раз в день поменять, пыль протереть, поуберать минимум 5 раз в неделю дома, вещи постирать , помыться каждый день 3 раза, и т.д. просто так? НЕЕЕТ!!! Да потому что они етим спасают себе жизнь, не позволяют зациклится на одном человеке, не сойти сума от любви!!!

Короч, если чувствуете что западаете на телку, в голове одни картинки про нее, переключитесь на то что под носом, кот ссыт- заботьтесь о коте, снег выпал- бегом на улицу кататся на коньках, постирайте белье, побрейте под мышками, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на мыслях, что вижу о том и думаю!! И регулярно дрочить, минимум 1 раз в 2 дня!!! В инете куча *****, вперед.

Иначе Вы попались на крючёк, характерная такая боль будет возле сердца или почек, какой-то гормон выделяется, пока вы про бабу думаете

Это Гениально, чьорт-побери :клас:
:D

Сколько драгоценных лет было выкинуто на то, чтобы можно было понять эти слова. А сколько тех, которые еще продолжают выкидывать эти годы?!
Со стороны посмотришь, и диву даёшься - насколько пусто люди живут свою короткую жизнь...
 
они ведь цветочки любят, скатерть 300 раз в день поменять, пыль протереть, поуберать минимум 5 раз в неделю дома, вещи постирать , помыться каждый день 3 раза, и т.д. просто так? НЕЕЕТ!!! Да потому что они етим спасают себе жизнь, не позволяют зациклится на одном человеке


а кто тебе не дает перебрать винтики-болтики, уложить гвозди шляпка к шляпке. выставить наконец зажигание-тормоза. нормально повесить полку на кухне - висит на соплях, все времени нема?

займись полезным делом. не забывай дрочить,да. это дело просто так не сублимируешь работой-уборкой :D
 
Назад
Зверху Знизу