• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо такое быть настоящим мужиком?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2014
Повідом.: 1342
Шо такое быть настоящим мужиком?

До сих пор не могу понять:незнаю:
 
НАчинается блять
Серьезно??????!!!!
 
не делать так, как твоя ава
я б :підстолом:
 
основные пункты у всех сходятся.
Значит и настоящие мужики должны быть по основным пунктам похожи друг на друга. Перспективка для женщин. Сложно ведь выбирать своего мужика, если они похожи "по основным пунктам". Получается, что выбирать придется не по основным, типа, побриты подмышки или нет, волосы из носа торчат или повыдергивал?
 
Останнє редагування:
Значит и настоящие мужики должны быть по основным пунктам похожи друг на друга. Перспективка для женщин. Сложно ведь выбирать своего мужика, если они похожи "по основным пунктам". Получается, что выбирать придется не по основным, типа, побриты подмышки или нет, волосы из носа торчат или повыдергивал?

я имела ввиду основные пункты человеческих качеств,а не внешность.

Что женщины определяют, каким быть мужчине. Что то настораживает...
Я исправил пост

каким быть мужчине определяет он сам,а мы определяем подходит он нам или нет.вы точно так же выбираете нас.
 
я имела ввиду основные пункты человеческих качеств,а не внешность.
Я тоже это имел ввиду. Но как вы сказали, у женщин
основные пункты у всех сходятся.
то и "настоящие мужики" вероятно будут одинаковы, по человеческим качествам. По каким тогда прикажете выбирать себе суженного? Остается по внешним.
 
Я тоже это имел ввиду. Но как вы сказали, у женщин

то и "настоящие мужики" вероятно будут одинаковы, по человеческим качествам. По каким тогда прикажете выбирать себе суженного? Остается по внешним.

помимо основных пунктов,есть ещё и дополнительные,а они для каждой свои.
 
2.когда за.кОнчишь щКолу - женись на тЬолочьке тольКа с С.СалтовкЕ...:D
 
помимо основных пунктов,есть ещё и дополнительные
Что то мне подсказывает, что ваше разграничение качеств, на основные и дополнительные, очень личное, субъективное и совсем не соответствует требованиям остальных женщин. Как я и сказал, сколько женщин-столько и мнений.
 
Что то мне подсказывает, что ваше разграничение качеств, на основные и дополнительные, очень личное, субъективное и совсем не соответствует требованиям остальных женщин. Как я и сказал, сколько женщин-столько и мнений.

а я и не говорю,что моё мнение одно для всех.просто кому то нравятся,например,домоседы,кому то рубаха-парень и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу