Разыскиваются классные шутеры!

  • Автор теми drossel
  • Дата створення

drossel

D
Разыскиваются классные шутеры!

Время на поиграть крайне мало и очень не охота тратить его на поиски достойной игрулины, потом пробовать, разочаровываться, снова искать и т.д , посему создал эту тему. Очень нравятся атмосферные игры типа мафии, макспейна. Недавно прошел братьев по оружию, очень не плохая игрушка но слегка попсовата, чего то в ней не хватает! Сейчас играю в L4D, игра просто бомба, графика несмотря на устаревший движок отличная, все уровни быстро проходятся но их хочется проходить снова и снова, маловато оружия но на это не обращяеш внимание, но главное для меня, что игра затягивает! Очень жду пока выйдет мафия 2, но ждать как я понял минимум пол года, нужно будет чем то их заполнить. Много игр в которые я не играл, буду признателен если кто нидь подскажет мне еще какую нидь гейму в рамках вышеперечисленых, заранее благодарен всем отозвавшимся.
очень не лю попсовых игр, таковыми считаю - Турок, странглехолд, жернова войны.
Стратегии, рпг-ки и прочие жанры меня не интересуют, в этой теме обсуждаются только шутеры!
 
TimeShift

Kane & Lynch: Dead Men

всё Играть исключительно с Русской Озвучкой.

досих пор ума не прилажу, Шош тебе там так понравилось то в том L4D
 
лёнчик лучше не пиши ничего,чем писать бред по сабжу
 
TimeShift

Kane & Lynch: Dead Men

всё Играть исключительно с Русской Озвучкой.

досих пор ума не прилажу, Шош тебе там так понравилось то в том L4D

в l4d понравилась атмосфера игры, очень понравилась графика, по личному моему мнению она приятнее чем в кризисе. создается впечатление что боты реально переживают за тебя, прикрывают тебе тыл и не только, каждый раз проходя уровень заново, боты перекидываются разными фразами, неизвестно где появится ведьма или танк, когда и от куда кинется на тебя охотник или от куда толпа ломонется, физика тоже порадовала, особенно когда в упор из дробовика стреляеш в зомби. очень приятное впечатление игра оставляет.
 
Если интересуют атмосферные: Сталкер, The Darkness (Xbox 360), Half-life 2 (+эпизоды), Bioshock (на любителя), Alone in the dark (не совсем шутер, и управление не очень, но поиграть стоит)
Просто хорошие шутеры: Call of Duty 4 (не знаю ни одного человека, которому бы не понравилась), Fear 2, Resident Evil 5 (PS3/Xbox360), Crysis (самая красивая графика на ПК, но больше ничего особо интересного там нету)
сталкера первого протопал вдоль и поперек а вот второй не очень понравился, пару миссий смог осилить всего, Хбокса у меня нет, только ПК, CоD4 конечно эпохальная игрулина, очень понравилась. а вот последний CoD разочаровал :( , кризисы оба не понравились, второй поставил только из-за того что слышал что мол графика самая лучшая, установил-10мин походил-выкосил :)
 
TimeShift

Kane & Lynch: Dead Men

всё Играть исключительно с Русской Озвучкой.

досих пор ума не прилажу, Шош тебе там так понравилось то в том L4D
только что купил Kane & Lynch - смертники от 1С, седня планирую вечерком поставить! :)
 
Если тебя интерисует атмосфера и сюжет то очень рекомендую Анабиоз. Также Lost Planet и Mass Effect. Последнее идет в перемешку с РПГ, но вообщето вешь просто патрясающая. Ну еще не надо забывать про Симбионт. Многие игру не признали - но по моему одна из лучших русских игр. Еще первый Gears of War. Очень хочу достать приставку чтобы поиграть во вторую часть - но увы... Хвох 360 в рассрочку или кредит никто не продает, а всей суммы сразу нету =(
Но вернемся к играм. Последнее что могу вспомнить чтобы порекомендовать - Dead Space. Это конечно хоррор, но на мой взгляд один из лучших.
Все вышеперечисленное я прошел, получил море впечатлений и не пожалел что установил =)
 
l4d сетевой режим, versus. после него с ботами бегать вообще не захочешь :)
 
Если тебя интерисует атмосфера и сюжет то очень рекомендую Анабиоз. Также Lost Planet и Mass Effect. Последнее идет в перемешку с РПГ, но вообщето вешь просто патрясающая. Ну еще не надо забывать про Симбионт. Многие игру не признали - но по моему одна из лучших русских игр. Еще первый Gears of War. Очень хочу достать приставку чтобы поиграть во вторую часть - но увы... Хвох 360 в рассрочку или кредит никто не продает, а всей суммы сразу нету =(
Но вернемся к играм. Последнее что могу вспомнить чтобы порекомендовать - Dead Space. Это конечно хоррор, но на мой взгляд один из лучших.
Все вышеперечисленное я прошел, получил море впечатлений и не пожалел что установил =)
анабиоз красивая игра но не моя, пол часа примерно смог выдержать, потеряную планету тож ставил, сам не играл, не понравилась, а вот сынуля ее всю пробежал, масс эфект очень даже ничего хоть и не шутер,
Gears of War мне совсем не понравилась лично я считаю ее попсовой и стоящей в одном ряду с турком и странглехолдом, я не хочу сказать что попсовые игры плохие, однако по моему мнению эти игры интересны детям лет до 12-14, повторяю это мое личное мнение, я никого не хочу обидеть. Dead Space ставил, много не бегал, игра очень достойная, но мне ужастики не нравились, поставил L4D - теперь нравятся :) думаю что скоро вернусь к Dead Space
 
вчера установил Kane & Lynch: Dead Men - игра откровенно разочаровала, плохо переданы движения персонажей, очень простая графика, полное отсутствие физики, откровенно дешевая озвучка, думаю сыну понравится :)
 
l4d сетевой режим, versus. после него с ботами бегать вообще не захочешь :)
поподробнее плиз
на сегодняшний день L4D заменила для моей компании КС, по выходным гоцаем только в него! игрулина на мой взляд непревзойденная! всем любителям КС ее настоятельно рекомендую!
 
Combat Arms
Онлайн игра. Реально крутая тема. Играть только с людми, поэтому всегда интересно. Мне лично очень нравится. Гараздо интересне чем с ботоми рубится.
Посилання видалено
 
drossel еслиб ты раньще сказал что будешь покупать ДИСКи яб тебе ничего не сказал. :( ладно там скачал запустил удалил.
а тут Купил усановил и положил на полку.

О_о ты еще не играл в Л4Д по инету? ну ты даёшь.
даже я гамал в силу своего любопытства.
 
Что еще понравилось вышедшее за последние годы так это асасин крид, графика наверное самая приятная из тех которые доводилось видеть, звук обалденный,идея очень понравилась, бои поставлены очень неплохо,физика порадовала, атмосфера игры завораживает, с главгероем просто сростаешся когда начинаеш играть, движения не скованые, единственное чем остался недоволен - игра нудновата, не экшин :) но это ей простить можно.
 
drossel еслиб ты раньще сказал что будешь покупать ДИСКи яб тебе ничего не сказал. :( ладно там скачал запустил удалил.
а тут Купил усановил и положил на полку.

О_о ты еще не играл в Л4Д по инету? ну ты даёшь.
даже я гамал в силу своего любопытства.
по инету не играл, на работе не до того, а дома инета нет
диски иногда покупаю, не всегда удается из сети дернуть игру нормально локализованую
 
drossel, из последних - поюзай Wanted: Weapons of Fate

Посилання видалено

Продолжение фильма.
Игра на пару-тройку часов. Обводящие выстрелы завораживают.
Зы. Лично я фанат Gears of War

Посилання видалено

Страдаю от невозможности поиграть во вторую часть (онли XBOX360 )
 
Wanted: Weapons of Fate
хотел предложить Но промолчал :)

я Кейна Долго искал с нормальной озвучкой и не Глюкавую.
Сказал бы яб тебе помог :) правда торрент.
 
По Кейну и Линчу согласен - отличная игрулина, особенно сюжет.
По Wanted'у - какой фильм такая и игра, на любителя :) спецэффектов :)
(Кстати, такого кровавого разбивания головы в прыжке коленом нигде не наблюдал)
 
Останнє редагування:
в COD5 (World at War ) попробуй, мне понравилось
 
Назад
Зверху Знизу