Яценюк будет баллотироваться на пост Президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Яценюк будет баллотироваться на пост Президента Украины

Народный депутат Украины, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк будет участвовать в президентских выборах Украины. Во время выступления в эфире одного из телеканалов, Яценюк, отвечая на вопрос корреспондента, будет ли он выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, отметил: «Ответ на этот вопрос и так понятен, я думаю, что осталось дождаться 35 лет и объявить». 35 лет Арсению Яценюку исполняется в мае. Напомним, первого апреля Верховная Рада назначила досрочные парламентские выборы на 25 октября. По материалам «УНИАН».

Посилання видалено
 
Народный депутат Украины, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк будет участвовать в президентских выборах Украины. Во время выступления в эфире одного из телеканалов, Яценюк, отвечая на вопрос корреспондента, будет ли он выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, отметил: «Ответ на этот вопрос и так понятен, я думаю, что осталось дождаться 35 лет и объявить». 35 лет Арсению Яценюку исполняется в мае. Напомним, первого апреля Верховная Рада назначила досрочные парламентские выборы на 25 октября. По материалам «УНИАН».

Посилання видалено

Кто бы в этом сомневался.

P.S. Прикольно. 35 лет и президент.
 
А его нехило сейчас раскручивают... Фирташ стал все деньги в Кролика вливать. Но шансов стать президентом, ИМХО, у него нет. Хотя, если проведут как Тернопольские выборы, то может и Витренко стать президентом...
 
да это было понятно еще год назад,его тогда так невзначай засвечивать стали то дома с семьей,то в 95 квартале то еще где. Америке понадобился молодой говнюк-полицай,старый уже сгнил и требует замены,только хер им,на выборы не пойду вообще.
 
Вот и заменка подоспела!
А потом все будут гордо рассказывать, что они его выбрали :іржач:
 
Вот для полного счастья его и не хватало!
 
А я за него буду голосовать, очень умный политик на самом деле..
 
А голосовать то и не за кого
 
Предсказуемая информация.

А я за него буду голосовать, очень умный политик на самом деле.
Интересно услышать/увидеть обоснование такого заявления.
Цвет глаз, стиль одежды, любовь к детям и животным просьба в расчет не брать.
 
Напомним, первого апреля Верховная Рада назначила досрочные парламентские выборы на 25 октября. По материалам «УНИАН».

Посилання видалено


Мне вот интересно, с какого перепугу они стали досрочными?
Вроде как они называются очередные?

Или я ощибаюсь?
 
Теперь политически подкованная молодежь, бабушки и прочие любители смотреть телевизор будут терзаться - за кого же из "очень умных политиков на самом деле" им голосовать - Ющенко, Тимошенко или Яценюка.
 
А я за него буду голосовать, очень умный политик на самом деле..

ну а чем он мне выгодный этот умный политик,что он для меня сделал,он что увеличил зарплаты,пособия по безработице,развернул строительство нового социального жилья? Нет ничего он не сделал,он умный но для себя,так пусть сам и карабкается я не буду ему помогать залезть мне на шею.
 
Народный депутат Украины, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк будет участвовать в президентских выборах Украины. Во время выступления в эфире одного из телеканалов, Яценюк, отвечая на вопрос корреспондента, будет ли он выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, отметил: «Ответ на этот вопрос и так понятен, я думаю, что осталось дождаться 35 лет и объявить». 35 лет Арсению Яценюку исполняется в мае. Напомним, первого апреля Верховная Рада назначила досрочные парламентские выборы на 25 октября. По материалам «УНИАН».

Посилання видалено

Парламентские или президентские? Если президентские, то какого хуя такие очепятки делать? Если парламентские, то к чему ляпать про выборы в президенты?
Не первый ляп за Медиапортом
 
Молодой, перспективный политик. За такими будущее нашей страны. Я его поддерживаю.
 
Молодой, перспективный политик. За такими будущее нашей страны. Я его поддерживаю.

А вот и началась раскрутка на форумах.

Какой он нахрен перспективный, он с обязанностями спикера не справился. Какой нахрен президент? Вы чего???
 
Молодой, перспективный политик. За такими будущее нашей страны. Я его поддерживаю.

за таким - дно и могила нашей страны, достойный продолжатель великого "демократического" дела ющенка

Когда ж вы уже все думать и анализировать начнёте....
 
хрен ему, а не президента, я его вьібирать не буду - мордой не вьішел! ))
 
Хватит чукчи министра обороны, так еще и презика мокрогубого, у него со слюноотделением проблемы...Позор страны:)
 
и главное что скажут по ящику - то дебилы и сделают, как могут быть честные выборы если выберут того, кого будет пиарить ящик...
 
по-моему, против него уже говорит то, как он подписывал обращение к НАТО.. и это человек, который клялся соблюдать законы
 
Назад
Зверху Знизу