Первый пошел! EUR/рубль = Brent/$ = 67. Скоро доллар/рубль встретится с нефтью?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 596
Первый пошел! EUR/рубль = Brent/$ = 67. Скоро доллар/рубль встретится с нефтью?

Первая ласточка прилетела. Евро встретился с нефтью. И очередное "прекращение огня" почему-то ...

Скоро доллар/рубль встретится с нефтью?
 
Одной темы мало?
 
Встретились доллар, нефть и Путин. Им всем было по 62.:rolleyes:
 
А давайте нефть будет моложе Путина, а рубль таки постарше? :D

Такими темпами нефть очень скоро будет моложе Путина. Сколько будут сжигать резервы для удержания рубля, сказать сложно. До НГ врядли сильно упадет - чтобы не портить людям праздник.
 
Зря радуетесь и злорадствуете,при девальвации рубля гривна спустя пару-тройку дней тоже отреагирует падением.
Если раньше по харьковским меркам зарплата 5000-8000 грн была вполне нормальной и адекватной для более менее комфортной жизни, то сейчас это 290-460 уе.Хватит максимум в Эвропу в один конец.
 
.... Встречаются доллар, нефть и Путин. И всем слегка за 60... )
Ой, увидела, что такой пост уже был.
 
так еще вчера в 6 вечера встретились, я сидел следил, здесь на форуме написал
 
НЕФТЬ ПО 65 ДОЛЛАРОВ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО! ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ИЗ РОССИЯН МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НЕФТИ, ЧЕМ РАНЬШЕ! ШАХ И МАТ, АМЕРИКА!
 
НЕФТЬ ПО 65 ДОЛЛАРОВ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО! ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ИЗ РОССИЯН МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НЕФТИ, ЧЕМ РАНЬШЕ! ШАХ И МАТ, АМЕРИКА!

опять он всех переиграл :D :клас::клас::клас:

1-188.png
 
Не удержался, не могу не вставить

B4V8ecqIQAAXnmz.jpg
 
Зря радуетесь и злорадствуете,при девальвации рубля гривна спустя пару-тройку дней тоже отреагирует падением.
Если раньше по харьковским меркам зарплата 5000-8000 грн была вполне нормальной и адекватной для более менее комфортной жизни, то сейчас это 290-460 уе.Хватит максимум в Эвропу в один конец.

Да, пока - зря. Но основная радость настанет когда вашу любимую империю зла разорвут на куски за плохое поведение.
 
Да, пока - зря. Но основная радость настанет когда вашу любимую империю зла разорвут на куски за плохое поведение.
Где это я признавался в любви к России?я просто констатировал факт.Дело в том,что с развалом империи покращення в Украине заиграет новыми красками))
 
Назад
Зверху Знизу