Не большей вопрос о главном.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 602
Не большей вопрос о главном.

Я извиняюсь за ситцевый ампир но все же, хочу спросить у вас уважаемая публика, стало ли вам лучше, легче жить чем год или два тому назад?
 
после того, как не стало яныка, после того, как разрушили памятники ленину... и это несмотря на то, что в россии руководящая партия отнюдь не кпрф... стало свободней, что ли...

Я не за яныка и не за россию, и не за кп, я за граждан Украины толкую, вам лично как?
 
Очередное блять нытьё очередного неудачника...
Умри тяжело, но достойно! (с)
 
Воздух воли не измерить деньгами. С каждым годом правления януковича жить становилось все тяжелее. Кланы, грабя7ие страну, тотальная коррупция и беспредел повсюду. Сейчас хоть появилась призрачная надежда на исцеление государства. А твоя тема сродни вопросу, бросили бы вы своих детей, если бы они заболели раком.
 
моя з/п стала более чем в 2 раза меньше по покупательной способности. я боюсь за своих близких, за свое имущество. патриотичная толпа может запросто разгромить не только памятники, но и мой авто, если, например, он им чем то не понравится. и никто не защитит. два года назад мы были куда более европейской страной.

Продавай имущество в харькове и покупай в туле. Там сейчас рай и полное православие.
 
такие как ты, в 30-е годы, когда милионы соотечественников умирали от голода - брызгал слюной о мировом империализме, вредителях, шпионах, но уж никак о строе и вождях.

У тебя какое авто?
 
такие как ты, в 30-е годы, когда милионы соотечественников умирали от голода - брызгал слюной о мировом империализме, вредителях, шпионах, но уж никак о строе и вождях.

В 30е годы сталин массово изничтожал село, в надежде на индустриализацию, которая бы позволила ему поработить в 40е всю европу. Не позорьтесь пожалуйста.
 
Воздух воли не измерить деньгами. С каждым годом правления януковича жить становилось все тяжелее. Кланы, грабя7ие страну, тотальная коррупция и беспредел повсюду. Сейчас хоть появилась призрачная надежда на исцеление государства. А твоя тема сродни вопросу, бросили бы вы своих детей, если бы они заболели раком.

Оглянись вокруг, открой глаза, какая воля и для кого???
Я имел в виду простых граждан, цены на питание, цены на лекарство, коммунальные услуги, что происходит с нами?
Давайте честно, вы же взрослые люди.
 
мое авто - не благодаря стране, а вопреки ей. честным путем я бы НИКОГДА не приобрела бы ни квартиры, ни машины. З/п 2500. у капитана милиции. мне бы жизни не хватило бы на то, чтобы на вонючую гостинку отложиить.

Знавал я одну такую даму. Круто жила, пока Бог не наградил болезнью ребенка. А потом вся жизнь развалилась и поняла она, что счастье не в бабле и не в решалове. Да и зп у капитана сейчас кажись 4500.
 
мое авто - не благодаря стране, а вопреки ей. честным путем я бы НИКОГДА не приобрела бы ни квартиры, ни машины
только что прозвучало чистосердечное?

обворовываетес граждан на службе?
 
мое авто - не благодаря стране, а вопреки ей. честным путем я бы НИКОГДА не приобрела бы ни квартиры, ни машины. З/п 2500. у капитана милиции. мне бы жизни не хватило бы на то, чтобы на вонючую гостинку отложиить.
Т.е. ты спиздила бабло? (У государства, у пенсов, у инвалидов--- нужное подчеркнуть). Или, гм... "не на........ла, а подарили" (с)
В 30е годы сталин массово изничтожал село, в надежде на индустриализацию, которая бы позволила ему поработить в 40е всю европу. Не позорьтесь пожалуйста.

Буня, расслабься, это же вброс :)
 
Воздух воли не измерить деньгами. С каждым годом правления януковича жить становилось все тяжелее. Кланы, грабя7ие страну, тотальная коррупция и беспредел повсюду. Сейчас хоть появилась призрачная надежда на исцеление государства. А твоя тема сродни вопросу, бросили бы вы своих детей, если бы они заболели раком.

Блин... не хотел писать в подобных темах, но тут Буню прочитал :пиво:

Я года полтора назад весьма серьёзно смазывал лыжи нах из Украины. Как вариант рассматривал даже рашку :confused:
Не верилось мне что яныка могут убрать, слишком он свои метастазы везде прорастил. Сейчас передумал менять страну, несмотря на очевидные траблы. Слава Украине!
 
фашистская германия, вплотную подошедшая к созданию атомного оружия, и это уже в последние месяцы агонии... отнюдь село не уничтожала... а индустриализация у них была круче чем в нынешних япониях...

Фашистская германия - не более, чем миф советской пропаганды. Почему то беспредела не было среди захваченых ею европейских народов. Это был просто протоевросоюз. Просто ценность человеческой жизни была на столько мала, что получилось как получилось. С евреями отдельный разговор, а советских людей истребляли потому, что они сами позводяли себя истреблять на стройках всяких там бамов и днепрогесс. Если они сами не ценили своей жизни, цподобившичь скоту безвольному, то за что их должен был гитлер уважать то? Вам бы разобраться в истории, отделить наслоения пропаганды, да боюсь не сможете. Просто борлться с собой и жить по совести куда сложнее, чем приспособиться к грязи.
 
Мr.Smith сказав(ла):
Я извиняюсь за ситцевый ампир но все же, хочу спросить у вас уважаемая публика, стало ли вам лучше, легче жить чем год или два тому назад?
год назад у меня не было ни одной козы, теперь-две.:ги:
 
мое авто - не благодаря стране, а вопреки ей. честным путем я бы НИКОГДА не приобрела бы ни квартиры, ни машины. З/п 2500. у капитана милиции. мне бы жизни не хватило бы на то, чтобы на вонючую гостинку отложиить.

вы капитан милиции? заработали нечестным трудом на машину и квартиру...ооо:eek: и теперь вам плохо живется и страшно за будущее?
может поэтому в последний год стало как то легче жить несмотря на все.

ЗЫ в соседней стране такие кадры ценятся.
 
Блин... не хотел писать в подобных темах, но тут Буню прочитал :пиво:

Я года полтора назад весьма серьёзно смазывал лыжи нах из Украины. Как вариант рассматривал даже рашку :confused:
Не верилось мне что яныка могут убрать, слишком он свои метастазы везде прорастил. Сейчас передумал менять страну, несмотря на очевидные траблы. Слава Украине!
Та я согласен что Слава Украине! Но дорогой, объясните почему вы передумали уезжать, вот можете объяснить, пожалуйста.
 
Иззи нормально троллит. И менты, и Бог... надо ещё собакосрачь и вегетарианство :D
 
Назад
Зверху Знизу