Чеченская девушка воюет на стороне АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Чеченская девушка воюет на стороне АТО

Млять, чеченская(!) девушка(!!) воюет за нас, украинцев(!!!).... :(
Я не знаю, что еще сказать. :(

 
она воюет не за нас а против кацапов. это разные вещи.
 
так її вже давним давно показували. ви тільки побачили?

Да. :( Только увидел.

она воюет не за нас а против кацапов. это разные вещи.

Сябр, Тебе не кажется, что эта граница смыслов и мотиваций уже стерлась?
 
она воюет не за нас а против кацапов. это разные вещи.
Не важно. Важно то, что она с нами за одно.
А вообще дай бог. Ударим по Рашке с двух фронтов.
Вон ее единомышленники в Джохаре (Грозном) на днях бучу устроили, да так, что Рамзанка Дыров знатно проистерил, обвинив США, Украину, Рептилоидов и НЛО.
 
да им пох за кого умирать
ні, з цією Аміною ви не праві. я її перший раз побачила кілька місяців тому - враження позитивні, ніякої релігійної пурги і тому подібних речей. вона взагалі дуже не багатослівна
 
конечно, для результата не важно. но и обольщаться не стоит.
если бы украина воевала, к примеру, с латышами, амины тут бы не было.
Так никто и не обольщается. Ведь не секрет что на стороне лугандонцев хватает и кадыровских муртадов.
Какая разница, какая мотивация у Амины и ее единомышленников. Главное что пока мы жопы греем на диванах, эти Люди защищают наши рубежи в Луганде, и не дают распространиться заразе дальше.
 
Так никто и не обольщается. Ведь не секрет что на стороне лугандонцев хватает и кадыровских муртадов.
Какая разница, какая мотивация у Амины и ее единомышленников. Главное что пока мы жопы греем на диванах, эти Люди защищают наши рубежи в Луганде, и не дают распространиться заразе дальше.

она не наши рубежи защищает. она мочит москалей. а на нас ей плевать. будешь мешать и тебя мочканет не поморщится.
 
она не наши рубежи защищает. она мочит москалей. а на нас ей плевать. будешь мешать и тебя мочканет не поморщится.
13187731731212.png
 
она не наши рубежи защищает. она мочит москалей. а на нас ей плевать. будешь мешать и тебя мочканет не поморщится.

потом про это рассуждать будем. про мотивы внешних участников войны, в смысле. когда победим и будем исправно поливать, на всякий случай, оружейным маслом "грядки с пастернаком". через год, примерно, по моему прогнозу.
 
смотри,чтобы ее благородные интересы не вступили в конфликт с твоими благосостоянием и здоровьем
С моим здоровьем и благосостояние вступят в конфликт только расейские ублюдки.
Которые столько бед принесли украинцам в истории.
 
потом про это рассуждать будем. про мотивы внешних участников войны, в смысле. когда победим и будем исправно поливать, на всякий случай, оружейным маслом "грядки с пастернаком". через год, примерно, по моему прогнозу.

нет. потом будет суп с котом. потом будет как в машква
 
нет. потом будет суп с котом. потом будет как в машква

МСК - высокомерная, ленивая и жирная. много лет сама не хотела работу работать грязную и не престижную. а нонче вкушает именно то, что заслужила. не путай Божий дар с яичницей, короче говоря.
 
МСК - высокомерная, ленивая и жирная. много лет сама не хотела работу работать грязную и не престижную. а нонче вкушает именно то, что заслужила. не путай Божий дар с яичницей, короче говоря.

я не расист,терпеть не могу расистов и цветных, но больше доверяю белым.
 
Назад
Зверху Знизу