Что означает выражение?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Что означает выражение?

Очень часто в жизни попадаются разные выражения, шутки, цитаты, приметы, поверия, не совсем понятные.
Вот мне, к примеру, не понятно выражение "Всё фигня, кроме пчёл. Хотя пчёлы в принципе тоже фигня" что оно означает?
 
О кольце Соломона слышали? ;)
 
Это из Винни-Пуха и перефразированная цитата из Бандитского Петербурга. Означает что то наподобие Донт ворри-би хэппи.
 
Это означает, что всё фигня.
 
норм тема, че вы сразу гуглом пугаете))
 
а вот "Пришли не званы, уйдем не драны" "Скоро хорошо не родиться" "Чур одному - не давать никому."?
 
Вот мне не понятно выражение "Всё фигня, кроме пчёл. Хотя пчёлы в принципе тоже фигня" что оно означает?

А ты позвони в администрацию Президента:D. Кстати, о летучих мышах не слышал подобных отжигов?:ги:
 
интересное выражение )) не слышал такого:rolleyes:
 
Насчёт пчел - я слышал такой вариант, что это Ницше сказал. Ну, не прямо так конечно :D Просто перефразировали так.
 
Очень часто в жизни попадаются разные выражения, шутки, цитаты, приметы, поверия, не совсем понятные.
Вот мне, к примеру, не понятно выражение "Всё фигня, кроме пчёл. Хотя пчёлы в принципе тоже фигня" что оно означает?

Это в политику, т.к. без Ющенко тут не обошлось
 
Вот это откуда:

Анекдот: Умирает старый пасечник, лежит на смертном одре. Собрал вокруг себя детей, внуков, и толкает им такую речь:

- Прожил я детки долгую-предолгую жизнь, и понял такую истину: все на свете хуйня, кроме пчел".
Те:
- Ну дедушка, ну как же так можно, тыры-пыры-ё-мое...
- А вообще то вы правы, пчелы тоже хуйня.
:D
 
Назад
Зверху Знизу