• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Биоэнергетика - чушь или реальность?

  • Биоэнергетика реальность, рэйки - чушь

    Голосів: 2 8.7%
  • Биоэнергетика - чушь, рэйки - реальность

    Голосів: 1 4.3%
  • Шо то х*ня, шо это х*ня

    Голосів: 4 17.4%
  • Обе вещи реальные и лечат

    Голосів: 11 47.8%
  • Лечат только врачи, это самовнушение

    Голосів: 1 4.3%
  • Хочу увидеть варианты ответов

    Голосів: 4 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Ihtis

I
Биоэнергетика - чушь или реальность?

Часто можно столкнуться с этим словом, причем как в реальной жизни - где-нибудь на вывесках медицинских центров сомнительного пошиба, или же в объявлениях различных "экстрасенсов", так и в жизни виртуальной - это понятие в ходу и используется многими практикующими людьми.
Какое у вас мнение - реально ли существует биоэнергетика, можно ли ей кого-то вылечить? Если да, то какие силы лежат в ее основе? "Биотоки", "энергоинформация", не считаете ли вы эти понятия псевдонаучными.
Если нет, то как объяснить положительный результат, который декларируют на право и налево различные "целители"?
Отдельно хочу узнать у вас, как вы относитесь к "Рэйки". Это шарлатанство или реальная практика, возможно ли с помощью рэйки кого-то вылечить?
 
Я в этой теме не шарю. Чем отличайте рейки от биоэнергетики?
 
Я за то, что биоэнергетика - это шорлотанство :D
 
Если нет, то как объяснить положительный результат, который декларируют на право и налево различные "целители"?
Не все целители действительно имею результаты, но я знаю некоторых, у которых действительно и реально получается энергетически, или как там не знаю, помочь людям, и болезни лечат, и негатив снимают. Так что даже не знаю.
 
А скажи, реально ли такое что бы какой-то целитель мог вылечит пациента за один сеанс от серьезной болезни? Я просто не видел никогда рэйкистов, которые бы вообще кого-то вылечили. Но встречал объявления о том, что они лечат даже СПИД и рак.
 
Я просто не видел никогда рэйкистов, которые бы вообще кого-то вылечили. Но встречал объявления о том, что они лечат даже СПИД и рак.
Здрасьте. А как на счет моей любимой подружки Н...и? Которая лечит, не спид конечно. но она очень сильная в вопросах биоэнергетики.
 
Здрасьте. А как на счет моей любимой подружки Н...и? Которая лечит, не спид конечно. но она очень сильная в вопросах биоэнергетики.
Не пойдет. Она на самом деле врач, плюс она работает буддийскими практиками, а не рэйки на самом деле.
 
Чем отличается биоэнергетика от Рейки - не знаю. Допускаю, что могут быть биоэнергетики или рейкисты, к.-рые действительно могут лечить, но лично таких пока не встречал. Конкретные методы их работы мне не известны. Вместе с тем считаю, что большинство из тех, кто якобы лечит биоэнергетикой или Рейками - шарлатаны.
 
Чем отличается биоэнергетика от Рейки - не знаю. Допускаю, что могут быть биоэнергетики или рейкисты, к.-рые действительно могут лечить, но лично таких пока не встречал. Конкретные методы их работы мне не известны. Вместе с тем считаю, что большинство из тех, кто якобы лечит биоэнергетикой или Рейками - шарлатаны.
И они, получается, лгут о своих способностях к лечению?
 
Ну Райх психолог в принципе.
Да, но оргоны это уже ближе к биоэнергетике.

И они, получается, лгут о своих способностях к лечению?
Может быть, имеет место быть эффект плацебо. Либо есть у человека какая-нибудь врождённая способность лечит людей, типа того.
 
мое мнение - те, кто пытается передать биоэнергетику свою человеку, при контакте передают ее на уровне физического воздействия, т.е. посыл физически "заряженной (наверное)" энергии на физический орган, и тело в частности. но организм донора может не принять чужую энергию, может начать сопротивляться ней, даже если его и настроят на то, что нужно всячески впитывать энергию акцептора. и как результат - орган вернется к своей прежней энергии, вибрациям и состоянию.
поэтому воздействовать нужно на фантом человека, астральную проэкцию (у кого как называется) и таким образом изменения на этом уровне проявятся в последствии на физике.
себя я как-то вылечила, перед этим периодически страдала гастритом. но - лично себя. и путем получения необходимой энергетики с воздуха и направлением его на больной орган через дыхание. не берусь судить, поможет это другим или нет
 
мое мнение - те, кто пытается передать биоэнергетику свою человеку, при контакте передают ее на уровне физического воздействия, т.е. посыл физически "заряженной (наверное)" энергии на физический орган, и тело в частности. но организм донора может не принять чужую энергию, может начать сопротивляться ней, даже если его и настроят на то, что нужно всячески впитывать энергию акцептора. и как результат - орган вернется к своей прежней энергии, вибрациям и состоянию.
поэтому воздействовать нужно на фантом человека, астральную проэкцию (у кого как называется) и таким образом изменения на этом уровне проявятся в последствии на физике.
себя я как-то вылечила, перед этим периодически страдала гастритом. но - лично себя. и путем получения необходимой энергетики с воздуха и направлением его на больной орган через дыхание. не берусь судить, поможет это другим или нет
Делали большой вдох, представляли над грудной клеткой скопление энергии и на выдохе мысленно направляли ее в желудок.
На вдохе усиливается восходящий поток, на выдохе этот поток программируется низходящим. В результате получается энергетическая программа.
В моей жизни излечение себя от гастрита было моим самым первым опытом целительства.
 
Делали большой вдох, представляли над грудной клеткой скопление энергии и на выдохе мысленно направляли ее в желудок.
На вдохе усиливается восходящий поток, на выдохе этот поток программируется низходящим. В результате получается энергетическая программа.
ага))) вычитала это в какой-то завалявшейся брошюрке тибетской медицины)

было моим самым первым опытом
аналогично. у меня это был случайный опыт совершенно
 
ага))) вычитала это в какой-то завалявшейся брошюрке тибетской медицины)
:клас:
В школе ДЭИР подобные приемы являются самыми примитивными.
аналогично. у меня это был случайный опыт совершенно

Если вы выполните эту технику по отношению к другому человеку - станете целителем.
А когда передадите свой посыл на большое расстояние - будете лечить дистанционно. Следовательно вас окрестят шарлатаном.
 
А когда передадите свой посыл на большое расстояние - будете лечить дистанционно.
по-моему, молитвы в таком случае работают гораздо сильнее
В школе ДЭИР подобные приемы являются самыми примитивными.
мне всё равно)
 
Назад
Зверху Знизу