Косово и Украина

признание Косово

  • признаем

    Голосів: 13 41.9%
  • нет

    Голосів: 18 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Косово и Украина

Не секрет, что чтобы вступить в эти структуры Украине следует признать ее членов. ТАки чо делать бум?
 
конечно признаем.. это ж не какая то там южная осетия, которая часть грузии..
 
не признаем
 
Если от этого будет какой то профит для народа Украины то почему бы и нет? Не вижу смысла страдать ради принципов в такой ситуации.
 
Це звідки? Немає такої умови. Навіть не усі члени ЄС визнають Косово.

потому что они члены ес уже. А так, турция из-за терок по кипру не вступит, и греция вступила лишь потому, что турция сняла терки на 10 лет
 
Стоит признать, и в Крыму усилится сепаратисткое движение. А уж желающие помочь им будут.
Не стоит, из-за албанцев рыть яму себе.
 
Воронеж к этой теме точно никак не относится.
 
потому что они члены ес уже.
І що з того?
1) На сьогодняшній момент Косово визнають не усі члени ЄС.
2) Україна не набуває членства в ЄС, а лише очікує створення ЗВТ в межах асоціації.
 
Не секрет, что чтобы вступить в эти структуры Украине следует признать ее членов. ТАки чо делать бум?

Сербию, как впрочем и Россию - разорвать и обескровить, как собак бешенных. Кстати, политика Сербии в отношении неонезависимой Македонии, например, еще более безобразна, чем политика русских по отношению к Украине.
 
Косово - это Сербия!

Косово-это Косово...ты же не говоришь:Чечня-это россия (страна-террорист)?

Сербию, как впрочем и Россию - разорвать и обескровить, как собак бешенных. Кстати, политика Сербии в отношении неонезависимой Македонии, например, еще более безобразна, чем политика русских по отношению к Украине.

Вообще-то Македонии не сладко:с одной стороны греки напрягают,с другой-Сербия...да и албанцев там море
 
Я не говорю об этом, т.к. это истина, Чечня- это часть РФ, также как и Косово часть Сербии, которая оккупирована НАТО.

Так и ЮО с Абхазией оккупированы Россией...и то что это грузинские территории-это аксиома.

А Чечня-это прежде всего республика,но пока в составе России...но не россия (страна-террорист)
 
Не секрет, что чтобы вступить в эти структуры Украине следует признать ее членов. ТАки чо делать бум?

А какова позиция Сербии в этом вопросе ? Заявку на вступление в нато уже подали?

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
 
Даааа...кого только кремлёвский госдеп не посылает на полит.передовую...срамота!

Ладно,расскажем русскому о его стране...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чечня
 
Я и не писал, что это россия (страна-террорист), я написал, что это часть РФ.




Т.е. то что Косово часть Сербии вы согласились?

Я об этом не думал,честно,просто не интересуюсь темой Косово...

но то что связано с аннексироваными грузинскими территориями-это беспредел...

мы долго жили в одной стране-русские,украинцы,грузины,молдаване...и понимать что свои,хоть и бывшие,своих порят-это ужасно!
 
Останнє редагування:
Тронуть тему Косово, соответственно это равнозначно тронуть темы Осетии, Карабах-Барабаха и Абхазии. Лучше обойти этот вопрос бочком.
 
Назад
Зверху Знизу