Сиськи или жопа?

сабж

  • Сиськи

    Голосів: 155 21.3%
  • Жопа

    Голосів: 396 54.4%
  • Абы сосала хорошо

    Голосів: 139 19.1%
  • Ненавижу баб!

    Голосів: 38 5.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    728
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Сиськи или жопа?

500255ed7124.jpg
 
Слишком "много" варинтов в голосовалке))) вопрос меня в ступор ввел :D
 
мне нравится фигурка красивая. а без попы ее быть не может. так что голосую за попец. сиськи т.е. грудь можно и нарастить.
 
голосую за попу! так как попа есть, а сиськи не выросли :((
 
к сожалению красивую попку(в одежде) можно увидеть намного реже чем большие сиськи... но то, что встречается прекрасно!!!!))))
 
накачать можно, но не думаю,что она из плоской станет кругленькой без имплантов. да и качать это долго.

к сожалению красивую попку(в одежде) можно увидеть намного реже чем большие сиськи... но то, что встречается прекрасно!!!!))))
настоящий ценитель все увидит. а вы хотите сказать,что у всех сисяндры стоячие,а не лифон пуш ап??? и все прям ходят нараспашку?)))
 
Естественно попка!
Грудь, то такое, сегодня нравится 3-4, завтра 2ка...
А вот плоский попец имхо не будет нравиццо никогда!

накачать можно, но не думаю,что она из плоской станет кругленькой без имплантов. да и качать это долго.


настоящий ценитель все увидит. а вы хотите сказать,что у всех сисяндры стоячие,а не лифон пуш ап??? и все прям ходят нараспашку?)))

Да стоячих сисяндр раз-два и обчелся...
 
настоящий ценитель все увидит. а вы хотите сказать,что у всех сисяндры стоячие,а не лифон пуш ап??? и все прям ходят нараспашку?)))

да я на сиськи особо не смотрю именно учитывая перечисленые Вами факторы... с попками проще... видно (по крайней мере мне) где затянуто в джинсы... где скоректированно каблуком.... ну угадывать силуэты под юбками, это ваще отдельная тема.... :rolleyes:
 
мне нравится фигурка красивая. а без попы ее быть не может. так что голосую за попец. сиськи т.е. грудь можно и нарастить.

поддержу
красивая попа "затмит" любые сиськи, причем даже ничего не нужно "накачивать", если форма красивая и сосочки аккуратные
меня маленькая аккуратная грудь даже больше возбуждает,чем 4 размера
 
Да стоячих сисяндр раз-два и обчелся...
настоящих - да. их тяжело подкачивать.

где скоректированно каблуком.... ну угадывать силуэты под юбками, это ваще отдельная тема....
ну без каблука, это канеш нет то. ножка на каблучке да в сеточке или телесных колготочках просто суперово смотрится даже с первым размером груди))
 
ну без каблука, это канеш нет то. ножка на каблучке да в сеточке или телесных колготочках просто суперово смотрится даже с первым размером груди))

:клас:
на улице предпочтение вид спереди-30%, вид сзади-70%
то есть попка с ножками заставляют выделять гораздо больше адреналина)
 
ну без каблука, это канеш нет то. ножка на каблучке да в сеточке или телесных колготочках просто суперово смотрится даже с первым размером груди))

ножка то отдельная песнь... а попка...иногда прикидываешь, как она без каблука будет выглядеть, и понимаешь...ниче особенного...а на каблуке ДАААА..... :D
 
меньше прикидывай. или смотри на попки в спорт зале))))

ну почему же... мне интересно разгадывать где каблук сыграл, а где природа.... :D
спортзал? "я старый толстый и больной".... шо такое спортзал? :іржач:
 
а де вариант "главное чтобы человек был хороший"??
 
шо? опять все через женский половой орган?:(
 
Назад
Зверху Знизу