Как я сдавала экзамен в ГАИ.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 6737
Как я сдавала экзамен в ГАИ.

Может кому пригодится мой опыт.
Решила сдать на права.Собрала информацию (в т.ч. и на ХФ) и остановилась на одних курсах(не уверена,что можно тут писать название).Оплатила в кассу нужную сумму за обучение,сделала медсправку и начала учиться.Лекции посещала практически без пропусков,на вождение как на праздник бегала.
Изначально решила,что сдавать экзамен в ГАИ буду бесплатно…потому учила правила,шо дурная…+ задолбала своего милого на предмет «покататься»…регулировщики и перекрёстки чуть ли не снились (особенно перед экзаменом)…площадка в ГАИ стала почти родной,со всеми её ямами (я там тренировалась по вечерам заезжать в гараж,дворик и на эстакаду)…
Настал день экзамена…волновалась,не по-детски…но сдала теорию на УРА…20 ответов из 20…потом пошли сдавать вождение…с этого момента начинается самое интересное…
Машину для экзамена выдали ТАКУЮ,што нуеёнах!...изначально обещали,что на экзамене будет ТА машина,на которой я училась…но т.к. мой инструктор уволился в аккурат перед экзаменом мне пришлось сдавать на этом кошмарике на колёсиках…
Экзаменующихся было человек около 40…из них своими силами (т.е. бесплатно) сдавали только 5 человек…первый не сдавший парнишка нам сказал,что сидящий сзади,на пассажирском сиденье,инспектор (Козырь Владимир Михайлович,штоб он никогда не болел и всё такое) втихушку открыл заднюю дверь и поставил парнишке первый «минус»(за то что тронулся не проверив все двери)…затем он ему поставил ещё один «минус» т.к. ему для выхода из гаража маловасто места оказалось…и третий «минус» не помню за что…когда позвали меня,то я уже была морально готова на прикол с «открытой дверью»…потому открыла заднюю дверь,штоб положить туда сумочку и заодно зыркнуть,што там с дверью возле инспектора…дверь была закрыта… я села на водительское место,завелась и давай искать нейтралку,чтоб с неё включить первую передачу…в этой чудо-машине нейтралка нашлась где-то глубоко внизу…за поиски я получила первый «минус»…(не разбираюсь в коробках передач)…тут же мне следом предъявили,что «Девушка,а КУДА вы собрались трогаться с ОТКРЫТОЙ дверью?»…рассказать,КАК я офигела,это не сказать ничего!...пока я сидела этот мудлон открыл дверь!...выжала сцепление,включила первую и…заглохла!...почему-непонимаю …проблем с троганьем у меня не было…хотя,на такой тачиле…да ещё и эти левые «минусы»…
Все 5 бесплатников не сдали…у всех в разное время «открывалась дверь» и т.д.
Короче,пересдача вождения 8 августа…чего ожидать от второго раза-неизвестно…но меня радует,што «система» не полностью прогнила…и,как минимум,теорию на компьютерах совершенно реально сдать…
ПС:Может кто в курсе,можно ли как-то официально попросить сменить этого инспектора Козыря Владимира Михайловича?...я жеж в следующий раз могу и не сдержаться…
 
Короче,пересдача вождения 8 августа…чего ожидать от второго раза-неизвестно…но меня радует,што «система» не полностью прогнила…и,как минимум,теорию на компьютерах совершенно реально сдать…
20 из 20 ??)) девушка... скорей всего им просто впадлу было из за пяти человек переставлять систему и вы тыцкали по "левой " программе. А система там полностью. Даже не сомневайтесь . на 110%
 
Останнє редагування:
Собсно ничего нового. Заглохла из-за отсутствия опыта т.к привыкла к той машине. Сложно сдать тебе будет. Как это не печально...
 
Вот пидары. Уверен это специально валят тех кто не забашлял.
 
Надо было вытащить голову этого Козыря и сильно и быстро зарыть дверь.
 
20 из 20 ??)) девушка... скорей всего им просто впадлу было из за пяти человек переставлять систему и вы тыцкали по "левой " программе.

Так если выучить, то легко сдать 20 из 20. Ничего удивительного.
 
тю. я с третьего сдал (за деньги, терпение лопнуло)
Я когда сдавал (давно это было - но система с тех пор не менялась) - перед третъим вождением тоже заплатил :-) Интересно - а есть ли принципиальные которые не платили перед третъей пересдачей и таки сдали? :-)
 
ПС:Может кто в курсе,можно ли как-то официально попросить сменить этого инспектора Козыря Владимира Михайловича?...я жеж в следующий раз могу и не сдержаться…
а смысл?? сядет другой .. такой-же.
 
Плати и не выеживайся! Эту гребанную страну не изменить. Ты за время и нервы потраченные на пересдачи сделаешь гораздо больше полезного!
 
А что инспекторы которые принимают экзамен по вождению постоянные?
Я сдавал давным-давно в 94 году и тогда инспектора по вождению менялись каждый раз.
Кстати, ситуация была подобная. Теория без единой ошибки. Вождение с 4-го раза. (в 3-й раз пожалели, не поставили минус:))
 
Плати и не выеживайся! Эту гребанную страну не изменить. Ты за время и нервы потраченные на пересдачи сделаешь гораздо больше полезного!
Ты сперва спроси сколько эти упыри хотят за экзамен, а потом давай такие советы. ТС молодца, не плати никому, пошли они лесом.
 
я выучил. личный рекорд 19 из 20 :D.
20 из 20 было 1 раз. на экзамене:rolleyes:

Ну у меня скромно, 18:D

Ты сперва спроси сколько эти упыри хотят за экзамен, а потом давай такие советы. ТС молодца, не плати никому, пошли они лесом.

А хули спрашивать, бесплатно могут сдать ток те кто ездит действительно хорошо. Но искать нейтраль и глохнуть, тут уж извольте:)

блять та это слоган покруче чем "покращення житяя все сьогодни"

Так, а как иначе. И будут валить, иначе ж платить перестанут.;) гаи это пездец, я туда иду только когда знаю, что переоформить авто займет у меня 1-2часа времени, кстати последний раз за 1 час прошел все процедуры и забрал тех. Паспорт.иначе я б ебал кланяться всем там и быть посланым нахуй из каждого кабинета. Видел и знаю как это происходит.

Владимир Михайлович? Вы? :іржач:

Родственник бедный:D
 
это полный пиздец.
смена принимающего ничего не даст.
они там все отмороженные нахуй, сверху-донизу.
не уверен, но вроде там можно на своей машине сдавать, попробуйте так, пока еще денег жалко.
 
А хули спрашивать, бесплатно могут сдать ток те кто ездит действительно хорошо. Но искать нейтраль и глохнуть, тут уж извольте:)
Приличная девушка не должна давать первому встречному гаишнику. :мораль:
 
Вот пидары. Уверен это специально валят тех кто не забашлял.

Так отож!...у всех пятерых были "открытыми двери"...у кого-то сразу,у меня пока искала нейтралку...сижу вот думаю...мож у этого Козыря клаустрофобия?...ну,не может чел находиться в замкнутом пространстве и всё тут!
 
я села на водительское место,завелась и давай искать нейтралку,чтоб с неё включить первую передачу…

:рл: нейтральную передачу надо искать до того как заводить, а не после... ;)

тут же мне следом предъявили,что «Девушка,а КУДА вы собрались трогаться с ОТКРЫТОЙ дверью?»…рассказать,КАК я офигела,это не сказать ничего!...пока я сидела этот мудлон открыл дверь!...

ну правильно он сделал, машину нужно все время контроллировать, а не только перед тем как садишься... :)
Хотя у меня на экзамене таких приколов с дверью не было. А вот следующего за мной парня завалили на том что он не смог тронуться, т.к. не догадался машину с ручника снять - я на автомате когда остановился на ручник поставил - привычка :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу