Жители Бучи дружно прогнали милицию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32471
Жители Бучи дружно прогнали милицию

Вчера в городе Буче (Киевская область) заметили попытку сотрудников милиции забрать автомобиль у граждан, не нарушавших закон. После этого возник стихийный митинг, в ходе которого жители Бучи выгнали представителей ГАИ и милиции и не дали им совершить противоправные действия.
BS0iXctGAvA
 
собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу...
 
О!Ментам выпал жаркий июль!
 
"Хуйня в погонах".
 
это хуйня. вы шо серьёзно полагаете что их этим проймёшь?

никто даже гнилого помидора ни одного не кинул. не говоря уж про камни.
 
не перестаю удивляться тупорылости ментов, стоят и демонстрируют на камеру какое они быдло. Уже б съебались побыстрее чтоб не позориться.
 
это хуйня. вы шо серьёзно полагаете что их этим проймёшь?

никто даже гнилого помидора ни одного не кинул. не говоря уж про камни.
Думаю, не за горами... Так для начала тоже хорошо...
 
У меня там друган живёт, завтра звякну спрошу, что там такое было :)
Однако странно:городок-то маленький, все всех знают и всё в общем-то. Кто у кого там мог отбирать транспорт - не ясно.
(видео посмотреть не могу :( )
 
Менты как бы из" элитного" спецподразделения а тупые как обычные ппс. Хоть бы зак-во подучили перед выездом
 
Менты как бы из" элитного" спецподразделения а тупые как обычные ппс. Хоть бы зак-во подучили перед выездом
У одного мента на суде спросил судья, мол, Вы объяснили задержанному его права?
Мент отвечает: "Gо части прав это не к нам, это к адвокатам".
:D
Меня тогда из зала удалили, как свидетеля, а жаль. Такой цирк пропустил! Ржачь слышно и в коридоре было.
 
не перестаю удивляться тупорылости ментов, стоят и демонстрируют на камеру какое они быдло. Уже б съебались побыстрее чтоб не позориться.

Мент обыкновенный, который еще хоть что-то делал уже перевелся. Мент тупорый не знает даже, когда надо съебываться.
Позориться? Я тебе умоляю. Они домой придут и телке мвоей с гордостью будут рассказывать как героически они щимят народ каждый день.
 
да они там полдня развлекались. могли бы уж в маркет за яйцами кого-нить подрядить.
я думаю что захаркать было бы самое то, хотя я исключительно за массаж черепно-лицевого отдела и филейной части. желательно одновременный.
но видимо цели такой не было.
 
да они там полдня развлекались. могли бы уж в маркет за яйцами кого-нить подрядить.

пожлобились, наверное)

Низзя. Мусор бы в обморок упал. А Бородавка разродился бы десятком гневных постов о том, как "правоохранителей" обстреляли из гранатометов.
 
да они там полдня развлекались. могли бы уж в маркет за яйцами кого-нить подрядить.

пожлобились, наверное)

И все дружно начали бы строчить посты о том какие ДК быдлуганы. С гаера опущеного ржали - не так. Культурно общались - не так. А как так ?
 
Назад
Зверху Знизу