Магия или трюки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2012
Повідом.: 3299
Магия или трюки?

Сейчас немало "фокусников", демонстрирующих совершенно невероятные эффекты. Девид Блейн, Сафроновы... Что это за чертовщина? Это колдовство или технологии? Если технологии, то хоть один из "фокусов" кто-нибудь растолкует? То, что я нашёл в качестве разоблачений - полная ахинея.
Как можно смеяться, когда видишь, как человек идёт по стене и т. д.? От этого волосы дыбом встают, а наше дурачьё хихикает и, произнеся слово фокус, считает, что это уже всё объясняет.
 
Как можно смеяться, когда видишь, как человек идёт по стене и т. д.? От этого волосы дыбом встают, а наше дурачьё хихикает и, произнеся слово фокус, считает, что это уже всё объясняет.
Пример фокуса приведи.

И какое отношение, фокусы имеют к разделу эзотерика?
 
И какое отношение, фокусы имеют к разделу эзотерика?
Если считать это фокусами - никакого.
Примеры? Вот: человек прыгает с 30-метровой высрты, поднимается и идёт. Человек на глазах у множества зрителей мгновенно перемещается на 200 метров, человек парит без всяких приспособлений над морем... Посмотрите"Украина чудес."
 
Посмотрите"Украина чудес."
Ты серьёзно?

Все маги работают на СБУ! По телеку их не показывают.

Как там у Талькова, "Где под рясой священник скрывает КГБшный погон..."
А щас, вместо священников маги, в СБУ и ФСБ)

Ну, еще на ХФ чуть-чуть)

С магией там нету никакой связи.
Та то ты не шаришь. Вот ахтунги всё знают)
 
Не лезь в бутылку.
Я не маг и не джин, шоб в бутылку лезть, я серьёзно хотел бы спросить, может кто-то знает?

С магией там нету никакой связи.
Почему ты так безапелляционно утверждаешь не приводя никаких доводов?


Кроме вот зтого: Все маги работают на СБУ! По телеку их не показывают.[/quote]

Как я понимаю, неосведомлённость полная, и сказать что-то путное не можете?

Та то ты не шаришь. Вот ахтунги всё знают)
Если бы я знал, я бы не спрашивал.
 
Сейчас немало "фокусников", демонстрирующих совершенно невероятные эффекты. Девид Блейн, Сафроновы... Что это за чертовщина? Это колдовство или технологии?
Скорее всего, в комплексе: технологии + ловкость рук + использование особенностей человеческой психики + ... К магии и колдовству фокусы никакого отношения не имеют.
Achtung7 сказав(ла):
Если технологии, то хоть один из "фокусов" кто-нибудь растолкует? То, что я нашёл в качестве разоблачений - полная ахинея.
ИМХО это ноу-хау самих фокусников. Нормально растолковать могут только сами фокусники, но они вряд ли будут это делать т.к. не хотят потерять заработок.
 
по дискавери была программа про разоблачение фокусов, там все сводилось к использованию современных технологий и законов физики
 
Вам же очень вежливо ответили: с точки зрения людей, обсуждающих здесь эзотерические темы, это - трюки. Возможно, где-то в ХФ есть тусовка фокусников, поищите - может, они смогут развить эту тему конкретно. А мы здесь о таком не говорим. Равно как и о рыбной ловле, вышивании крючком и массе других увлекательных вещей...
 
7UiaWegVuJY

левитация автомобиля CeESVctYoF0

и управление автомобилем на расстоянии (в ролике только по дороге ездит, но ничего не мешает так же поднять авто в воздух)
4tFY67MPbFw

Achtung7, физику учить нужно было, тогда бы зарабатывали как эти "колдуны")
 
7UiaWegVuJY

левитация автомобиля CeESVctYoF0

и управление автомобилем на расстоянии (в ролике только по дороге ездит, но ничего не мешает так же поднять авто в воздух)
4tFY67MPbFw

Achtung7, физику учить нужно было, тогда бы зарабатывали как эти "колдуны")
Пельсинка, все эти ролики - работа недоброжелателей.
Дэвид Блейн и Сафроновы, настоящие маги!

Ахтунг, давай еще фамилии или уёбуй из раздела!
Лучше уёбуй.
 
Вам же очень вежливо ответили: с точки зрения людей, обсуждающих здесь эзотерические темы, это - трюки. Возможно, где-то в ХФ есть тусовка фокусников, поищите - может, они смогут развить эту тему конкретно. А мы здесь о таком не говорим. Равно как и о рыбной ловле, вышивании крючком и массе других увлекательных вещей...
а то приходят тут всякие :rolleyes: трюкачи....:D:D
 
Назад
Зверху Знизу