Хэнкок

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 579
Хэнкок

Итак, еще одна версия супермена, на мой взгляд довольно оригинальная.
Вил Смит в роли бродяги - сверх человека. Американский хэппи энд как всегда.... я бы получил больше впечатлений от просмотра, если бы Хэнкок умер, фильм воспринимался бы тогда совсем по другому.....
Но режиссер решил по своему....ну оно и понятно, нужно же как то отбивать бабки, поэтому, думаю, будет 2 серия и дальше по нарастающей.


А Вам как, понравился фильм или все было постно?
 
Не в пику тебе. Сугубое имхо. Ужоснах :(
Такое ощущение, что стали слать в СНГ сплошное дерьмо :( Пипл, наверное, схавает :(
Сидела принципиально до конца фильма, чтоб не сказать потом, что все мои впечатления от фильма основаны на 10 минутах просмотра.
Адресат определялся сразу: 3/4 зала было заполнено, и каким-то образом затесалась на ночной сеанс группа селян, судя по стрижкам, загару, повадке и одежде. Они были единственными на весь зал, кто радовался "остроумию" реплик. То есть уровень понятен.
Очень много людей покинуло зал во время фильма.

Никому не советую ходить. Не теряйте деньги.
Мягко говоря - примитивно до оскорбления, по правде говоря - тупо. Просто тупо.
"Ганьба, типа!!!!! За кого они нас держат, что думают, что народ, типа, достоин такого кино???????????????"
 
Останнє редагування:
А помоему простебали фильмы про супергероев =) Концовка правда не к месту. Зачем в комедию впихивать драматический сюжет без комедийной развязки не понятно.
 
А помоему простебали фильмы про супергероев =) Концовка правда не к месту. Зачем в комедию впихивать драматический сюжет без комедийной развязки не понятно.
Обидно, что тупа она на самом деле на столько, что - смешно, я на полном серьезе оскорбилась: за кого меня здесь держат?!
Нужно было уходить, конечно, но хотелось потом с полным правом сказать, что видела его от начала до конца, и имею полноценно обоснованное мнение.
А вдруг там за 5 минут до конца такой экшн начался, что хоть Оскара давай?! А я пропустила.
 
Обидно, что тупа она на самом деле на столько, что - смешно, я на полном серьезе оскорбилась: за кого меня здесь держат?!
Нужно было уходить, конечно, но хотелось потом с полным правом сказать, что видела его от начала до конца, и имею полноценно обоснованное мнение.
А вдруг там за 5 минут до конца такой экшн начался, что хоть Оскара давай?! А я пропустила.

По поводу тупости так же как и по поводу того, что "так не бывает!" я к подобным фильмам уже претензий не предъявляю. Это их особенность, а не недоработка.
 
По поводу тупости так же как и по поводу того, что "так не бывает!" я к подобным фильмам уже претензий не предъявляю. Это их особенность, а не недоработка.
Тупость, примитивность - качество картины, а не ее особенность. :(
Я редко себя "балую" таким мазохизмом, поэтому остро реагирую на уровень и качество картины :(
 
нормальный фильм
особенно понравился украинский перевод :ги:
 
ирка ты не по адресу притензии к фильмам предьявляеш) смотри авторское кино если тебе нужно эстетство) хенкок - фильм главная фишка которого в том как жоско летает вил смит, все остальное там просто для порядку.
 
ирка ты не по адресу притензии к фильмам предьявляеш) смотри авторское кино если тебе нужно эстетство) хенкок - фильм главная фишка которого в том как жоско летает вил смит, все остальное там просто для порядку.
Смотрю, конечно :)
"Жоско летает Вил Смит"? :D:пиво:
Угу, я поняла. Комикс - высшее достижение нашего интеллекта. :yahoo::пиво:
 
ну не ходи на комиксы, кто тебя тянет?
иди на интеллектуальные
 
ну не ходи на комиксы, кто тебя тянет?
иди на интеллектуальные
Иду. Но попутно предупреждаю людей, раз уж попала на него: потраченных денег он не стоит в принципе. Оскорбительно тупой фильм.
 
и что ж так оскорбило?
 
А что, есть хоть одна приличная экранизация комикса?! По моему ещё до релиза фильма ясно: если он снят по комиксу, то это трешак, всмысле интеллектуального в нём от силы 5% контента. И ничего, ходим же. Спецэффектики, то сё...
А ожидать от комиксовой экранизации хоть какой бы то нибыло интеллектальности - маразм.
 
А что, есть хоть одна приличная экранизация комикса?! По моему ещё до релиза фильма ясно: если он снят по комиксу, то это трешак, всмысле интеллектуального в нём от силы 5% контента. И ничего, ходим же. Спецэффектики, то сё...
А ожидать от комиксовой экранизации хоть какой бы то нибыло интеллектальности - маразм.
Я и говорю: черти чем пипл кормят :( А он хавает и хавает :(
 
А что, есть хоть одна приличная экранизация комикса?! По моему ещё до релиза фильма ясно: если он снят по комиксу, то это трешак, всмысле интеллектуального в нём от силы 5% контента. И ничего, ходим же. Спецэффектики, то сё...
А ожидать от комиксовой экранизации хоть какой бы то нибыло интеллектальности - маразм.

"Город грехов", чем плох? =)
 
"Город грехов", чем плох? =)
Не плох, но тут совсем другого порядка комиксы, а фильм от треша ушёл не далеко.
Вообще, имхо, если фильм по комиксу, то критерием к его оценке должен служить тот критерий, которым оценивали комикс изначально, по которому сняли фильм. А как вы представляете, если тот же комикс трешевый, а фильм сделать по нему умный и драматичный?
 
Не в пику тебе. Сугубое имхо. Ужоснах :(
Такое ощущение, что стали слать в СНГ сплошное дерьмо :( Пипл, наверное, схавает :(
Сидела принципиально до конца фильма, чтоб не сказать потом, что все мои впечатления от фильма основаны на 10 минутах просмотра.
Адресат определялся сразу: 3/4 зала было заполнено, и каким-то образом затесалась на ночной сеанс группа селян, судя по стрижкам, загару, повадке и одежде. Они были единственными на весь зал, кто радовался "остроумию" реплик. То есть уровень понятен.
Очень много людей покинуло зал во время фильма.

Никому не советую ходить. Не теряйте деньги.
Мягко говоря - примитивно до оскорбления, по правде говоря - тупо. Просто тупо.
"Ганьба, типа!!!!! За кого они нас держат, что думают, что народ, типа, достоин такого кино???????????????"

Ирка, я с Вас удивляюсь:eek:
А чего Вы ождали от такого рода фильма? С рекламы было понятно, что ничего высокоинтеллектуального от этого фильма годі й чекати. Фильм в своем формате, довольно не плохо себя проявил - комикс и не больше.
Я бы больше прикололся если бы Хэнкок ко всему прочему был бы еще и наркоманом, но это уже неформат, супер герой не может быть наркоманом, а жаль.....:) Вы только представте себе: тип мажется по вене и при этом помогает человечеству - драма ёпт:)
 
Останнє редагування:
как говорит Задорнов, только у нашего народа есть такое:
смотреть голубой огнек до 4 утра, а потом заявить: ЭТО СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу