• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Убрали кирпидон

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 87
Убрали кирпидон

Наокнец-то убрали этот маразматический знак висевший на въезде Тринклера с площади свободы. Меня всаегда поражало, что в будние дни там кормились дайцы. Но когда площадь перекрывалась под массовые мероприятия - менты сами направляли поток под кирпич.

Теперь все отлично:D
 
и правильно. действительно тупой знак был.
 
Лучше бы через площадь проезд закрыли или разметку сделали. Там же непанятнашовапще, где проезжая часть, где стоянка, кто на своей полосе, кто на встречке. И среди всего этого дети, пионэры с пивом и пешики табунами во все стороны.
 
Лучше бы через площадь проезд закрыли или разметку сделали. Там же непанятнашовапще, где проезжая часть, где стоянка, кто на своей полосе, кто на встречке. И среди всего этого дети, пионэры с пивом и пешики табунами во все стороны.

+1
 
Лучше бы через площадь проезд закрыли или разметку сделали. Там же непанятнашовапще, где проезжая часть, где стоянка, кто на своей полосе, кто на встречке. И среди всего этого дети, пионэры с пивом и пешики табунами во все стороны.

Хрен там! Если закроют проезд через площадь, то коллапс начнется.
 
Хрен там! Если закроют проезд через площадь, то коллапс начнется.

раньше ж кирпич висел, его ж убрали, только когда дом на пр.Правды обвалился
ну как минимум тогда надо разметку сделать
 
Хрен там! Если закроют проезд через площадь, то коллапс начнется.

Не напомните, когда коллапс там закончился?
Кроме того, если разогнать на хрен припаркованных на Проспекте Правды, он неожиданно окажется (о, чудо!) четыре ряда, а не два.
 
раньше ж кирпич висел, его ж убрали, только когда дом на пр.Правды обвалился
ну как минимум тогда надо разметку сделать

Не висел он до строительства гостиницы! И даже знаков остановка запрещена не было. С противоположной стороны висел "белый круг с красной каемкой" Но на меня этот знак не распространяется:)
 
Не висел он до строительства гостиницы! И даже знаков остановка запрещена не было. С противоположной стороны висел "белый круг с красной каемкой" Но на меня этот знак не распространяется:)

да не по тринклера кирпич, а через площадь висел
 
ничё не понял. где знаки висели? где теперь не висят? ссылку на гуглмапс.
 
отетого нет
 

Вкладення

  • знак.JPG
    знак.JPG
    49.3 КБ · Перегляди: 53
Назад
Зверху Знизу