Посоветуйте зоомагазин

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 1543
Посоветуйте зоомагазин

Привет всем. Посоветуйте хороший зоомагазин.
Так, чтоб цены не кусались и товар был нормальный :)

Интересует прежде всего миска для собаки на стойке, бо отдавать 400 гривен за миску на подставке 70 см. - жаба давит.

Всем спс. за ответы :)
 
Останнє редагування:
это где вы такие цены нашли? я брала за 120 грн две миски на подставке для крупной собаки в зоомагазине на ХТЗ (м. Пролетарская). в караване на салтовке есть на что глянуть, а еще когда проходят выставки собак на них выставляют много интересных товаров для животных. есть даже такое чего так в магазине найти проблематично.
 
Мы наверно о разных мисках говорим :) Мне нужна такая. И где-то до 70 см высотой.
 

Вкладення

  • RP1050.JPG
    RP1050.JPG
    5.5 КБ · Перегляди: 130
Если вы говорите о таких мисках, то даже в Инет-Магазине, высота до 60 см стоит 350 грн. Так что 400 в стационарном магазине очень даже нормальная цена.
Или ищите не Трикси - тогда может и подешевле будет.
 
Дешевле 250грн. не встречал, покупал на 3 литра, 55см., за 260грн. здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть хороший магазинчик - на кругу 135 маршрутки(улица Светлая). У них много всякого-разного, и под заказ в том числе. Если надо - кину в личку телефон хозяйки магазина - позвоните узнайте что у них есть.
 
Штативы разные бывают, гляньте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а пару раз пользовалась этим магазином
 
Вот и нам была бы интересна данная вещь. У нас щенок немца. Не подскажете какой высоты нам надо покупать штатив ? (на вырост так сказать)
 
Дно миски устанавливается примерно на уровне локтя, во время еды шея и холка должны быть на одной гориз. линии.
60 см. штатива, вам будет достаточно для взрослого немца, выше я в продаже не видел.
 
У нас немец :) И 70 см. будет нормально - на всякий случай :)
 
Назад
Зверху Знизу