• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как избавиться от хорошего парня?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 806
Как избавиться от хорошего парня?

Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?
 
еще один шифровщик превед)
 
Пригласить понаблюдать - как занимаешься сексом с другим.
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

с настойчивостью маньяка трись клитором об его ногу (вычитала в соседней теме), на авторские не претендую
 
Насыпать в кофе слабительного....... на какое-то время избавитесь
 
Тактично я ж спросила. Таких способов я и сама знаю немало. А вот что б не обидеть.....
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

Я ниче не делала, через 3 года, сам понял, что я никогда с ним не буду, а другом моим заебало быть и смотреть как я встречаюсь с парнями и понимать, что вижу в нем только подружку. Странно, что так долго соображал. Я ему и открытым текстом говорила, что у нас ничего не будет, но он не из тех кто сдается, настойчивый.
 
А каков приз за лучший совет? С мотивацией как-то лучше креативится .....
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

Единственный способ: Признайся что ты лесбиянка.
 
Тактично я ж спросила. Таких способов я и сама знаю немало. А вот что б не обидеть.....

вы его уже обидите тем, что отвергнете :) просто прямо поговорите с ним и всё, иначе если будете изгибаться и искать деликатные пути для разговора тем самым обнадежите его на ваши отношения в дальнейшем. Если боитесь сказать прямо, значит боитесь сами, думаете оставить парня как резерв.
 
ну вообще-то, ящетаю, надо прямо ему сказать. обо всём. можно даже о том, чего нет;)
 
Я ниче не делала, через 3 года, сам понял, что я никогда с ним не буду, а другом моим заебало быть и смотреть как я встречаюсь с парнями и понимать, что вижу в нем только подружку. Странно, что так долго соображал. Я ему и открытым текстом говорила, что у нас ничего не будет, но он не из тех кто сдается, настойчивый.

Уверен на 95% он считает тебя блядью. ;)
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

:rolleyes:скажите ему про Вашу нетрадиционную ориентацию. Может поверит)
 
На "последнем" свидании или перед наесться гороха ,пустить пару смачных отрыжек,крепких матов и добить газовой пальбой по стулу,громкой и ароматной.
Результат гарантирован.:ги:

А вдруг это его еще больше возбудит? :D
 
На "последнем" свидании или перед наесться гороха ,пустить пару смачных отрыжек,крепких матов и добить газовой пальбой по стулу,громкой и ароматной.
Результат гарантирован.:ги:

:Dкто с тобой еще знакомиться, если ты номеров телефона даже не даешь :D
 
Назад
Зверху Знизу