Ваше мнение.голосовать ли,пенсионерам?

надо ли голосовать пенсионерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
Ваше мнение.голосовать ли,пенсионерам?

я,думаю.что если человек на пенсии-значить пусть отдыхает!молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет!
 
пенсионеры с возрастом теряют былой рассудок,а пидары кандидаты этим нагло пользуются...
 
только после психиатрического обследования. Шучу конечно... Это их право. Пусть голосуют. Хотя я знаю куда нас это опять приведет :(
 
пенсионеры с возрастом теряют былой рассудок,а пидары кандидаты этим нагло пользуются...
Некоторым молодым нужно завидовать потерянному рассудку пенсионера.
К сожалению, молодеж тупеет на глазах :(.
Мне - 30, так, на всякий случай:D
 
доля здравого смысла в этом есть, но, сваливать на пенсионеров бездействие и пофигизм молодых не есть гуд.
Почему в Киеве только 500 предпринимателей со всей страны собралось для протеста против налогового кодекса? или это пенсионеры должны выходить в их защиту?

Некоторым молодым нужно завидовать потерянному рассудку пенсионера.
К сожалению, молодеж тупеет на глазах :(.
Мне - 30, так, на всякий случай:D
молодой еще :(
 
конечно же пусть голосуют, это их конституционное право.
С одной стороны - таки да, право. Но с другой - это право остальным выходит боком.
Вообще - сложный вопрос, надо подумать.
 
дело же по большому счету не в выборах, а в ежедневном контроле власти, ее шагов и действий.
 
Некоторым молодым нужно завидовать потерянному рассудку пенсионера.
К сожалению, молодеж тупеет на глазах :(.
Мне - 30, так, на всякий случай:D

Блин, мне - больше. Выходит я - тупее :-(
Пойду заострюсь :-)
 
Ваше мнение, голосовать ли жителям западных областей? Мое мнение, если получают дотации - следует экономить на организации выборов в этих областях.
 
Пенсионеры еще ладно, а как быть с пациентами психбольниц, с теми кто состоит на учете в психо- и нарко- диспансерах, заключенными? Они ведь тоже имеют право голоса, хоть и косвенно, но определяют наше общее будущее.
 
А давайте всех пенсионеров в одном месте собирем? Никому такая идея почему в голову не приходит? И место пустующее есть - зона отчуждения - пустовать не будет.
Глупо и тупо? Согласен! А идея ТС разве не стоит на одной ступени с моей по гениальности?
 
Не спорю- это их право. Но если смотреть правде в глаза-только и слышно:"ах, маленькая пенсия, ах лекарства, ах..."Извините, а что молодые меньше болеют??? у них большие з/п? а дети -не мне Вам рассказывать сколько стоит и бесплатная школа, и бесплатный садик, и бесплатная медицина, и проезд не бесплатный... А между прочим у многих и пенсия и з/п!
Так что о Молодых думать нужно не меньше чем о пресловутых пенсионерах!!!!!!!!!
 
Нет, ребята - тут надо подойти в вопросу серьезно - полумеры - удел слабых неудачников! Пенсионерам - скоро подыхать - так что их голоса не учитывать 100% - правильно. А чтобы не высасывали из бюджета пенсии их можно сразу отравить. Нафиг нам нахлебники? Далее. Надо ввести имущественный ценз, чтобы всякие нищеёбы не голосовали. Но - любой люмпен может продать хату и стать обладателем 50-100 тонн зелени. Так что имущественный ценз должен быть выше. Я думаю не меньше 100 миллионов баксов. Те, кто в наших условиях не может этого насобирать - просто быдло и неудачники - кому они нужны, спрашивается? Женщин тоже надо права голоса лишить - глупые бабы все равно ничего не соображают.

Кстати, первым шагом получившегося правительства предлагаю внести следующие законы:

1. Те, кто голосовал(прошли ценз) в дальнейшем именуются "Барин" и получают каждый по 5 деревенек по 200 душ каждая. Быдло, населяющее села при виде барина должно снимать шапку и падать на колени.
2. Барин имеет право первой ночи с любым быдлом любого пола который барина интересует. Причем право первой ночи может использоваться в любое время, в любом месте и с любым быдлом. В принципе любую ночь можно считать первой. День впрочем тоже.
3. Чтобы было сразу видно где Барин а где Быдло - быдлу можно вырывать ноздри, или выжигать клеймо на лбу. Исключение можно составить для особо красивых женщин с размером груди не меньше третьего - им ставить клеймо на бедре.

Уверен - за эти законы, новоизбранный парламент проголосует единогласно! А интересы быдла никому не нужны!

P.S. Быдло, критикующее мои предложения - вам скоро сдыхать - не злобствуйте
__________________
 
Я думаю проще. Цак и два раза ку.
 
я,думаю.что если человек на пенсии-значить пусть отдыхает!молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почет!

я это еще лет пять назад обсуждать пытался.... и про образовательный ценз... и про паспорт избирателя...
 
Нет,у всех паспорта позабирать...
 
Когда я какое-то время назад высказывал подобное мнение, модератор совершенно по-ханжески закрыл тему, обвинив меня в призыве ограничить конституционные права бедных старушек :)

От теперь жрите! У новой власти одна надежда осталась - на гречкоедов
 
Назад
Зверху Знизу