Областные власти хотят взять 50-миллионый кредит на марлю

Наивно думать, что это наивно. У меня дальние родственники живут в Белоруссии, так у них Украина считатется что-то типа Африки. Они ещё и удивляются, как мы тут выживаем...

Вот вот. +1. У них к доллару особой привязки нет, едят они продукты выращенные и созданные в своей стране, а не везут дерьмище из-за бугра напичканное аспартамами и глютуматами. В колбасе у них должно быть 50% (насчет цифры немного могу ошибатся) мяса, и за этим следит закон!
Товарищ рассказывал, что его родственники там себе купили Mazda 3 в кризис, реально дешевле чем она стоит у нас.

Обы пязднуть и показать свою тупость на людях? Делай это дома.

А в чем тупость то? Все самые известные люди из партии регионов! Миша, Гена, Леня Коцмос, в гаишника стрелял регионал.
 
Наивно думать, что это наивно. У меня дальние родственники живут в Белоруссии, так у них Украина считатется что-то типа Африки. Они ещё и удивляются, как мы тут выживаем...
Хуйню несете, даже комментить не стану.

его родственники там себе купили Mazda 3 в кризис, реально дешевле чем она стоит у нас
:D Год назад в разгар кризиса и паники у нас были ОЧЕРЕДИ в автосалонах. Там же такая же фигня была, но в феврале.
 
А в чем тупость то? Все самые известные люди из партии регионов! Миша, Гена, Леня Коцмос, в гаишника стрелял регионал.

Так Лёня же из оранжевых. Был у них там до мэрства самым пламенным трибуном вкупе с Кармазиным...

Хуйню несете, даже комментить не стану.

Правильно, зачем "коммментить", если можно создать тему про Белоруссию, да, Трактористо?..
 
аааа
купите марлю у меня!!!
купите марлю у меня!!!
купите марлю у меня!!!
купите марлю у меня!!!
купите марлю у меня!!!
купите марлю у меня!!!
 
Все бабки уйдут на выборы, нах Вам марля, ... В Белоруссии на самом деле не все так плохо, как нам пытаются приподнести. Бать ка хоть с придурью, но за своих очко порвет. Простой пример когда общался с друзями... Они сказали вот мы когда бухаем можем чарку и за Батьку поднять, а ты? Стыдно, но я могу только за упокой...
 
Все бабки уйдут на выборы, нах Вам марля, ... В Белоруссии на самом деле не все так плохо, как нам пытаются приподнести. Бать ка хоть с придурью, но за своих очко порвет. Простой пример когда общался с друзями... Они сказали вот мы когда бухаем можем чарку и за Батьку поднять, а ты? Стыдно, но я могу только за упокой...

ну мы тоже когда бухаем можем и за Батьку поднять.... все-таки братский народ...
 
вот тут про "марлю"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
 
Над Белоруссией давайте снова поржем, Бацька ха-ха блять, бульбоеды, диктатура блять! Зато живут и в хуй не дуют! И ебали они весь этот кризис!
Ага, и в хохляндию валят каждую неделю скуповываться, бо там цены нуегонах. Про налоговые преследования уже промолчу...:D
 
Наивно думать, что это наивно. У меня дальние родственники живут в Белоруссии, так у них Украина считатется что-то типа Африки. Они ещё и удивляются, как мы тут выживаем...

...ну дык ёптыть, чёж ты ещё здесь? Пистуй к родственникам - там парадайз!:D
 
Назад
Зверху Знизу