Ню-Метал в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 187
Ню-Метал в Харькове

Молодые ребята играют весьма приятную музыку.
кому интересно смотрите.

К стати вот ссылка на них в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Послушал вКонтакте, очень неплохо, и уровень и музыка радуют, огорчает только одно что то сейчас очень много развелось подобных команд, и все какое то такое одинаковое становится...
Из выложенных песен понравилась "Прощай"
Очень интересно как команда играет в живую.
И .. блин купите гитаристу страплоки, а то скотч это конечно круто ... но все таки :)))
 
Очень информативный ролик )
 
Очень информативный ролик )
Благодарю, мы стараемся для Харьковчан, заходите к нам чаще может вам еще , что то понравиться из наших сюжетов.

Послушал вКонтакте, очень неплохо, и уровень и музыка радуют, огорчает только одно что то сейчас очень много развелось подобных команд, и все какое то такое одинаковое становится...
Из выложенных песен понравилась "Прощай"
Очень интересно как команда играет в живую.
И .. блин купите гитаристу страплоки, а то скотч это конечно круто ... но все таки :)))

Ну на счет покупки , это не к нам , мы всего СМИ.
Ребята оставили у нас заявку на съемку и мы их сняли.
 
ещё одни малолетние дятлы которые не усвоили что гурппа должна хотябы блять внешним видом отличатся от простых абапелов. Уебанская передача, уебанский диктор с уебанским голосом. Дальше не смотрел ибо фейла и так достаточно.

Ну на счет покупки , это не к нам , мы всего СМИ.
Ребята оставили у нас заявку на съемку и мы их сняли.

О, так вы ещё и снимали. Сделайте чтото с диктором. Передачу о метале не должен вести человек с голосом забитого в угол школьника.
 
я согласен с предыдущим мнением
тока не в такой грубой форме
 
нормальный голос диктора, что там фейлового ?
Renegade, за такие посты в Главном банят, зачем они здесь ?

ТС'у - если это анонс - то где, собственно, репортаж ?
 
нормальный голос диктора, что там фейлового ?
Renegade, за такие посты в Главном банят, зачем они здесь ?

ТС'у - если это анонс - то где, собственно, репортаж ?

Сюжет на нашем сайте, просто нельзя же выкладывать ссылки.
А адрес сайта у меня в подписи.

ещё одни малолетние дятлы которые не усвоили что гурппа должна хотябы блять внешним видом отличатся от простых абапелов. Уебанская передача, уебанский диктор с уебанским голосом. Дальше не смотрел ибо фейла и так достаточно.




О, так вы ещё и снимали. Сделайте чтото с диктором. Передачу о метале не должен вести человек с голосом забитого в угол школьника.

Вероятней всего у вас был не удачный день, думаю можно было и нормальным текстом написать вашу критику.

То что вам не нравиться сюжет, не говорит о том , что он плохой.
То что вам не нравиться диктор, не значит , что вы имеете право оскорблять его.
Прошу в дальнейшем воздержаться от грубых высказываний.
Но как выше я заметил вероятней всего у вас просто был неудачный день.
 
Имхо херня какая то.. не нужно таким заниматься, похоже на репортаж с детского утренника. Мое скромное мнение.
 
Да, дикторский голос пободрее бы, а так ниче, норм(я про основной ролик, из этого куска нихрена не понял).
Насчет Старт Ап - довольно качественную музыку делают ребята.
 
Вероятней всего у вас был не удачный день, думаю можно было и нормальным текстом написать вашу критику.

То что вам не нравиться сюжет, не говорит о том , что он плохой.
То что вам не нравиться диктор, не значит , что вы имеете право оскорблять его.
Прошу в дальнейшем воздержаться от грубых высказываний.
Но как выше я заметил вероятней всего у вас просто был неудачный день.

Ну что ж, как грица +1 за адекватность.
 
Да, дикторский голос пободрее бы, а так ниче, норм(я про основной ролик, из этого куска нихрена не понял).
Насчет Старт Ап - довольно качественную музыку делают ребята.

Ну кусок этот был анонсом как бэ.
А старт - ап я сам удивился когда пришли их снимать, не ожидал ,что действительно качественное музло будет:)
 
Качественное музло хех ага
 
Назад
Зверху Знизу