• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На площади Свободы произошла потасовка, есть пострадавшие


А прАвАписание обычно приплетает в тему тупое быдло, неспособное мыслить, а потому и спорить, что, заметь, не мешает этому тупому быдлу выучить за 11 лет прАвАписание в школе. ответил на вопрос????:D:D:D:D

Я просто оставлю это здесь.

1019892790.jpg


261.jpg


0_abf57_f645116_XL.jpg


1295870969_3-396.jpg



Добавлено опосля:
вы шо, ёбнулись все? Это старогерманская руна. У дивизии Рейх она означала напад, у Айдара и "Патриота Украины" - защиту...
Мне не в жилу, что щирый украинський батальон пользует чужие руны вкупе с "черным солнцем".
Может времени не было выбирать, может молодняку хочется символ с эмоциональной привязкой.
Важно относиться как к патриотам, так и ватникам как к задавленным пропагандой...

относиться как к больным это правильная тема:клас:

Но когда тебя порвёт на тряпки случайной миной из-за долбаёбоёбов которые прыгают с фашистскими символами, то думаю тебе уже будет похуй кто её выпустил, нацисты или рашисты:(

Спасибо, что показали.
Теперь, по крайней мере, убедился, что символы всего лишь немного похожи, но тем не менее принципиально разные.

:D:D:D:D:D:D:D


Принципиально разные:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Методы тоже принципиально разные:D:D:D:D



_ans0703.jpg


sEfPQVrgCy4.jpg


030114BenderaFakelKolona6.jpg



они все такие разные и такие демократичные:D:D:D:D:D:D:D:D

Воистину общества долбоёбов заслуживает згинуть в мясорубке войны:(
 
Останнє редагування:


Мир обернулся вокруг оси.
можно уважать такого ватника,он не стал на колени под таким прессом.нос свернули конечно сильно

Я просто оставлю это здесь.

1019892790.jpg


вы шо, ёбнулись все? Это старогерманская руна. У дивизии Рейх она означала напад, у Айдара и "Патриота Украины" - защиту...
Мне не в жилу, что щирый украинський батальон пользует чужие руны вкупе с "черным солнцем".
Может времени не было выбирать, может молодняку хочется символ с эмоциональной привязкой.
Важно относиться как к патриотам, так и ватникам как к задавленным пропагандой...
олень,знак у СНА другой :іржач: это как "свастика" разная бывает

Шикарный видеоряд, кубы можно лепить до бесконечности.
лепота!
 

Вкладення

  • abibas.jpg
    abibas.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 57
Назад
Зверху Знизу