кто все эти люди , что " представляют ДНР и ЛНР"?

Быдло это уголовное...
 
Да какие они люди... обезьяны, получившие неограниченное эфирное время на ТВ РФ
 
Или освободители жителей Новороссии от бандеровской оккупации дивизии СС Галичина.
ddf0e300dab8.jpg
 
ребята, это всё понятно что здесь пишут - террористы, сепаротисты и так далее. но у этих людей есть имена, биография , прошлое и настоящее. вот хотелось бы услышать или прочитать что нибудь достоверное о них! спрашивал я людей с Донбасса об этих персонажах, так они ничего не смогли сказать, говорят - " вроде местные"... вот и интересно стало кто же это такие "ополченцы"?!
 
вот и интересно стало кто же это такие "ополченцы"?!
чтобы понять, что эти люди развязали у нас войну, лоббируя заграничные интересы, нужна их биография?! Да похер кто они, где родились или сколько у них классов образования или сколько они лет отсидели... Они взяли оружие в руки, чтобы захватить власть в регионе. Как говорил Пуйло, они - хунта! И биография идет лесом, тоже мне ВИП-посоны...
 
чтобы понять, что эти люди развязали у нас войну, лоббируя заграничные интересы, нужна их биография?! Да похер кто они, где родились или сколько у них классов образования или сколько они лет отсидели... Они взяли оружие в руки, чтобы захватить власть в регионе. Как говорил Пуйло, они - хунта! И биография идет лесом, тоже мне ВИП-посоны...
как раз это важно. иначе бой с тенью получается.
 
Хорошая страна ДНР. У нее большое будущее.
Президент - Гоблин, премьер министр - Бес, министр иностранных дел Бабай и министр энергетики - Моторолла.

А управляет этой шушерой Хy*лo.:D
 
нынешний пахан лугандона захарченко главный кгбист приднестровья, приехал на донбасс делать новую серую зону с наркотрафиком контрабандой и работорговлей.
Губарев - неонацист из рне.
Пушилин - член и организатор опг ммм
итд.
Там нормальных людей нет в руководстве, одни твари, отбросы и сутенеры своих жен и матерей.
 
Назад
Зверху Знизу